banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Каталог автомобилей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Каталог автомобилей

BMW Видео каталог автомобилей BMW

Известная во всем мире автомобильная американская компания Ford , занимается производством автомобилей легковых марок Lincoln, Ford Mercury, грузовиков, разного рода сельскохозяйственной техники. Собственностью компании являются также такие известные фирмы как Mazda, Jaguar и Land Rover.



Компанию «Ford Motor Company» основал в 1903 году Форд Г.. А в 1911 году открыли в Англии дочернее предприятие Ford, был построен также завод по изготовлению автомобилей. К компании Ford относятся множество новшеств в изготовлении автомобилей. К примеру, здесь в 1913 году впервые была опробована и в дальнейшем усовершенствована конвейерная сборка.


Каталог автомобилей ФЕРРАРИ!!! Полные обзор АВТО FERRARI#

Компания Форд уже к концу 1913 года выпускала половина всех автомобилей в США. На своих заводах впервые Генри Форд ввел производство массовое, считая, что если каждый рабочий имеет одну определенную функцию, которой владеет он идеально, то автомобиль изготавливаться будет гораздо быстрее и итог будет во много раз лучше. В результате, такое нововведение дало возможность значительно уменьшить время труда работников и удовлетворить высокую степень автомобильного спроса в компании.


Сitroen Видео каталог автомобилей Ситроен

В 2000 году, по результатам конкурса «Автомобиль века», жюри, в состав которого входили из 126 журналистов, модель «Ford Т. Tin Lizzie» назвало машиной всех народов и времен. Это был первый автомобиль, который собран на конвейере с применением массового производства. Сборка на конвейере внесла много положительных моментов: автомобили начали производить большими партиями, качество производства стало лучше, себестоимость понизилась, а главное – машина стала доступна большинству.

Сегодня у компании Ford имеются заводы по сборке и по всему миру 30 дилерских центров, выпускающих ежегодно миллионы грузовых и легковых автомобилей, тракторов. По объему продаж Ford занимает в мире второе место.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss