banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Цвет свадьбы – значение, особенности и советы по оформлению

Опубликовано: 27.08.2018

видео Цвет свадьбы – значение, особенности и советы по оформлению

The Great Gildersleeve: Bronco's Aunt Victoria / New Secretary / Gildy the Pianist

Насмотрелись на свадьбы, в оформлении которых встречаются все цвета радуги? Это выглядит пошло и некрасиво! Мы предлагаем вам взять за основу какой-то один конкретный оттенок, и экспериментировать уже с ним. В этой рубрике Вы найдете полезные советы по оформлению торжества в желтом, розовом, красном, голубом и многих других цветах. Вы сможете подобрать место проведения церемонии, украсить зону регистрации и помещение, выбрать наряды для жениха, невесты и гостей, подобрать нужный декор.


Цветы имеют особый язык, посмотрим, что они скажут

Какой цвет и как выбрать в зависимости от сезона

Летом можно использовать желтый , который привнесет на свадьбу еще больше теплых красок. Сделать ее яркой поможет и розовый , но не стоит брать за основу слишком яркий. Немного прохлады добавит голубой .


CHROTOM

Оформление свадьбы в голубом цвете

Зимой стоит присмотреться к зеленым оттенкам . Они будут красиво выделяться на фоне белоснежного снега. Как вариант можно рассматривать красный цвет , который создаст теплую атмосферу. Также интересное решение – организация оранжевой свадьбы .

Оформление оранжевой свадьбы

Весной прекрасным выбором станет марсала . Он не слишком яркий и не чересчур тусклый, как раз то – что надо! Нежным натурам следует приглядеться к мятному . А вот бирюзовую церемонию лучше устраивать экспрессивным личностям, которые готовы бросать вызов обществу.

Бирюзовая свадьба

Осенью восхитительно будет смотреться торжество в следующих цветовых вариациях:

Значение цветов на свадьбе

Вот то, что можно сказать об основных цветах:

Желтый – ассоциируется с радостью, позитивом, солнцем и хорошим настроением. Зеленый – успокаивает и дарит гармонию. Красный – символизирует страсть и огонь. Белый – означает добро и невинность. Синий – напоминает о том, что в этом мире много загадочного. Фиолетовый – напоминает о королях и роскоши. Сиреневый – является символом безмятежности, спокойствия, храбрости. Голубой – с ним связывают легкомысленность, беззаботность, детское дурачество. Мятный – сама нежность и кротость! Айвори – оттенок надежды. Золотой – уносит в мир роскоши и богатства. Оранжевый – вызывает ассоциации с огнем, эмоциями, необузданной страстью.

Более подробные значения Вы найдете в данной рубрике.

Мятный цвет свадьбы

Какие оттенки и как лучше сочетать

Мы предлагаем 3 самых гармоничных, эффектных и подходящих для регистрации дуэта:

Сине-желтый . Выгодное сочетание для лета, когда солнце щедро одаряет теплом. Отличный, пусть и немного резкий, контраст. Распределять оттенки можно 50х50%, 25х75% или же 75х25%. В данном разделе Вы найдете советы по грамотному их использованию в оформлении свадьбы. Бело-синий . Это дуэт невинности, чистоты (невеста) + мудрости, спокойствия, уверенности (жених). Очень подходит для торжества в морском или пиратском стилях. Уместно будет смотреться в разные времена года. Красно-белый . Казалось бы, два абсолютно не сочетающихся цвета. Но стоит разбавить белый фон красными деталями, как Ваше оформление свадьбы сразу же оживет! Если не боитесь опошлить мероприятие, в качестве основного можно использовать и красный во всех вариациях (бордовый, марсала, винный).

Каждый цвет по-своему красив и интересен, но выбирать лучше один-три, не более. Иначе оформление получится таким, какое Вы уж точно не хотите, — несуразным, грубым, цирковым.

Вот как декораторы создают шикарное оформление красно-белой свадьбы:

Надеемся, наша рубрика «Цвет свадьбы» поможет сделать правильный выбор и организовать церемонию по высшему классу.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss