banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

С чем одеть юбку?

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем одеть юбку?

Юбка- карандаш 2018, с чем носить ?

Проблема гардероба знакома каждой девушке. Несмотря на то, что полки ломятся от одежды, надеть всё равно нечего. А на самом деле, можно купить себе всего лишь несколько вещей, умело их комбинировать, и у вас получится несколько нарядов к разным случаям. Но для этого нужно знать, с чем одеть юбку или брюки, чтобы это выглядело красиво, стильно и к месту.



Длинные юбки

В последнее время макси снова вернулись в моду и прочно захватили пальму первенства. Длинные пёстрые или однотонные юбки в пол красиво смотрятся, развеваясь при ходьбе, а также могут удачно скрыть недостатки, если вы не вполне довольны своими ногами или бёдрами. Стоит задуматься над тем, что одеть с длинной юбкой, чтобы она не смотрелась на вас карикатурно или неуместно.


КАК НОСИТЬ ТРЕНД ★ ЮБКА ПЛИССЕ + УЖАСЫ СТИЛЯ ★ И МОЙ ОБРАЗ С ПЛИССЕ

Для начала посмотрите на свою юбку. В каком она стиле? Это воздушная летящая белая юбка, пестрый «цыганский» вариант или яркая юбка с этническими мотивами а-ля хиппи? В зависимости от того, какая юбка, стоит выбирать и верх.

С романтичной воздушной юбкой отлично будут смотреться однотонные облегающие майки и топы. Будет прекрасно, если они будут отделаны кружевом или гипюром, это придаст вашему наряду загадочный флёр. Постарайтесь, чтобы верх отличался по цвету от низа или же был на несколько тонов светлее или темнее. А вот ткани, наоборот, должны быть похожи. Не следует надевать грубую джинсу с нежной юбкой.

Пёстрая цыганская юбка будет привлекать к вам внимание, а потому верх нужно сбалансировать однотонной неяркой футболкой или майкой. Используйте нейтральный чёрный/белый или же пастельные тона.

Юбка в этническом стиле будет отлично смотреться с воздушной туникой, перехваченной широким кожаным поясом на бёдрах. Лучше всего, если орнаменты на юбке и на тунике будут перекликаться или они будут из одной гаммы цветов.

Строгие юбки

Облегающие юбки до колена или немного ниже всегда придают фигуре стройность и строгость. Именно они являются верхом элегантности, умело обтягивая точёные формы, но при этом соблюдая рамки приличия.

При подборе того, что можно одеть с юбкой такого фасона, следует учитывать некоторые нюансы:

Место. Куда вы собираетесь надеть такую юбку? Если это строгий офисный вариант, то лучше всего с ним будет сочетаться деловая приталенная рубашка и пиджак. В тёплое время года можно отдать предпочтение лёгким воздушным блузкам без рукавов, с вырезом лодочкой, которые заправляются в юбку и не облегают тело. Цель. Вы хотите выглядеть скромно и неприметно или произвести впечатление? Во втором случае можно скомбинировать такую юбку с яркой блузкой с пышным жабо. Это и привлечёт к вам внимание, и визуально увеличит грудь, и станет прекрасным сочетанием для юбки. Цвет. Юбки яркого цвета нужно комбинировать со спокойными однотонными цветами. Например, ярко-красная или персиковая юбка отлично будет смотреться с белой блузкой или майкой.

Плиссированные юбки

Хит последнего сезона – это юбки в мелкую плиссировку. Такие юбки носили ещё наши бабушки, умело довершая свой образ мелкими складочками и воздушными тканями. Но с чем одеть плиссированную юбку сейчас?

Здесь всё зависит от длины. Юбки по колено лучше всего смотрятся с воздушными рубашками или с блузками. Эффектным дополнением будет тонкий пояс на бёдрах или талии. А вот юбки-плиссе в пол лучше всего надевать с обтягивающими майками контрастного цвета, чтобы сыграть на разнице фактур ткани и цвета.

Цветные юбки

Отдельного внимания заслуживают однотонные юбки ярких цветов.

Чтобы понять, что одеть с белой юбкой, также учитывайте её длину и фактуру. Хотя с белыми юбками можно экспериментировать как угодно. С белой мини вы можете надеть яркую пёструю майку, тунику или рубашку. Замечательно с ней будет смотреться и верх пастельных тонов. Вы можете использовать множество ярких аксессуаров, а можете не использовать ничего – с белой юбкой можно всё.

Немного меньше круг того, с чем одеть зеленую юбку. Лучше всего с зелёным и бирюзовым сочетаются белые майки или же блузки, отличающиеся на несколько тонов. Если юбка бирюзового цвета, то с ней будет удачно надеть верх как синего, так и зелёного цвета.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss