banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Лучшие IP Камеры 2017: Рейтинг ТОП

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лучшие IP Камеры 2017: Рейтинг ТОП

Best Wireless Home Security Cameras 2017 - IP Cameras
– Ноябрь 16, 2017

В данном топе представлены лучшие камеры видеонаблюдения для дома и офиса

Справедливо было бы отметить, что в последнее время стали появляться поистине высокотехнологичные IP камеры. В сегодняшнем гиде по лучшим камерам видеонаблюдения представлены самые продвинутые на сегодняшнем рынке модели. Здесь вы не найдете аналоговые телесистемы замкнутого круга, а вместо сложных централизованных IP систем были выбраны устройства, одинаково эффективные как самостоятельно, так и в качестве компонента системы.Предложенные смарт-камеры запросто подключаются к вашей Wi-Fi сети и передают запись сразу на ваш телефон. Таким образом, отпадает необходимость в сетевом видеорегистраторе. Все записи с камер могут быть сохранены в облаке или локально на microSD карте.Благодаря использованию смартфона в качестве интерфейса, пользователям открывается множество новых возможностей. Например, вы можете определить области чувствительности зоны обзора камеры для того чтобы ограничить количество уведомлений, приходящих на телефон. Некоторые из камер, представленных в обзоре, способны распознавать объекты, а также различать людей, животных и даже машины.



Самой важной общей особенностью всех этих камер видеонаблюдения является их доступность. Ни одна из представленных в ТОПе камер не требует профессиональной  установки. Все модели предлагают первоклассные сопутствующие приложения, позволяющие обеспечить защиту вашего имущества. Давайте же, наконец, перейдем к рейтингу лучших камер видеонаблюдения современности.

ЛУЧШАЯ КАМЕРА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ С АЛИЭКСПРЕСС 2018

$299.99

IP камера Netatmo со светодиодным прожектором, способная распознавать людей, животных и машины.

Достоинства Отличное металлическое покрытие

Эффективное прожекторное освещение
Недостатки Странный дизайн


10 Best IP Cameras 2018

Отсутствие Ethernet разъема

Продвинутая камера наружного наблюдения Netatmo с дополнительным освещением является достаточно дорогостоящим устройством, однако взамен модель может предложить множество интересных функций. Помимо непрерывной 24-часовой съемки в Full HD, камера выполняет функцию прожектора, активирующегося в случае фиксации движения. Более того, камера способна различать движение машины, человека или животного. Таким образом, полученные уведомления будут носить более детализированный характер.

Особенности дизайна камеры либо подчеркнут, либо перечеркнут внешний вид вашего жилья, однако независимо от эстетических предпочтений, камера не останется незамеченной, и, надеемся, заставит злоумышленников подумать дважды.

Ключевые особенности
Тип IP камера наружного наблюдения
Разрешение 1080p
Сохранение записи локальное/облачное
Голосовая связь односторонняя
$197.99

Nest дополнила свою линейку, предназначенную для умного дома, водонепроницаемой моделью

Достоинства Интеграция с IFTTT и сетью других продуктов

Отличный уровень абонентского обслуживания и сопутствующего приложения
Недостатки Уязвимость к повреждениям и кражам

Слишком дорогостоящее абонентское обслуживание Nest Aware

Стильная камера Nest обеспечена превосходным сопутствующим приложением. Сервис Nest Aware, сохраняющий в облаке 30-дневну запись, является одним из самых надежных и доступных сервисов. Единственной его проблемой является высокая стоимость: без оплаты подписки у вас не будет доступа ко всем функциям, которые предлагает данная модель.

Сама камера имеет отличный набор характеристик. Некоторые обязательно оценят интеграцию с другими продуктами Nest (среди которых умный термостат от компании), обеспечивающую дополнительное преимущество перед конкурентами.

Ключевые особенности
Тип IP камера наружного наблюдения
Разрешение 1080p
Сохранение записи облачное
Голосовая связь двусторонняя
$199.99

«Всевидящая» камера, способная записывать и редактировать запись за весь день.

Достоинства Внутренний аккумулятор, обеспечивающий мобильность камеры Circle

Дневной просмотр позволяет просмотреть наиболее важные события дня
Недостатки Отсутствие слота для microSD карты

Всего один день бесплатного хранения в облаке

Если вы ищете простое и быстрое решение для организации видеонаблюдения в офисе, эта всевидящая камера станет отличным решением. Данную модель нельзя назвать дешевым вариантом, учитывая, что лучше всего система работает по месячной предоплате. При этом интуитивное сопутствующее приложение Circle обеспечивает простой процесс установки и защиту.

Камера имеет компактный поворотный форм-фактор, магнитное основание и встроенную батарею, что обеспечивает по-настоящему беспроводную установку устройства. Для больших предприятий рекомендуется присмотреться к камерам, которые быстро и беспроблемно интегрируются с существующими системами вроде HomeKit, SmartThings, или, по крайней мере, с другими камерами Logitech, поскольку камера Circle лучше всего работает самостоятельно.

Ключевые особенности
Тип IP камера наружного наблюдения
Разрешение 1080р
Сохранение записи облачное
Голосовая связь двусторонняя
$175.99

Предлагает бесплатное облачное хранение для 7-дневного объема записей.

Достоинства Аккуратный и обособленный дизайн
Недостатки Отсутствие слота для microSD карты

Отсутствие Ethernet разъема

Камера Arlo Q сразу завоевывает внимание своей прочностью и компактностью. Простое и удобное приложение Arlo открывает беспроблемный доступ к ключевым возможностям, таким как настройка push-уведомлений.

При подключении камеры у нас возникли некоторые сложности, а Wi-Fi сеть столкнулась с трудностями при транслировании 1080p изображения. Однако, вероятнее всего, вам не придется столкнуться с подобными проблемами из-за отличий в расстоянии с подключенной камерой. Общее удобство эксплуатации устройства в сочетании с относительно прочной сборкой и возможностью хранения 7-дневного объема записей говорит в пользу девайса. Камера позволит вам начать защищать свою собственность уже сегодня.

Ключевые особенности
Тип IP камера наружного наблюдения
Разрешение 1080р
Сохранение записи облачное
Голосовая связь двусторонняя
$70

Миниатюрная магнитная камера с возможностью трансляции и сохранения 1080р записей.

Достоинства Двусторонняя голосовая связь и встроенная сигнализация

Возможность выбора облачного или локального хранения
Недостатки Слабый магнит крепления

Невысокий уровень контраста при недостаточном освещении

Небольшая IP камера необычайно проста в установке и использовании. И хотя устройство выглядит как модель начального уровня, камера обеспечивает запись видео в 1080p разрешении, а также позволяет настраивать чувствительность датчика движения. Кроме этого камера оснащена слотом для подключения microSD камеры. Единственное, чего недостает камере, это возможности настройки зоны обнаружения движения и распознавания объектов.

Качество изображения отличается низким уровнем контраста и высокой детализацией в ночном режиме. К сожалению, конструкцией не предусмотрен встроенный аккумулятор, а также нет возможности интеграции с Nest, SmartThings или HomeKit.

Ключевые особенности
Тип IP камера наружного наблюдения
Разрешение 1080p
Сохранение записи облачное
Голосовая связь двусторонняя
$80

Камера с microSD слотом для локального хранения данных.

Достоинства Простая установка с помощью одного единственного кабеля

Очень прочная сборка
Недостатки Ограниченное до 720p качество видео

Сложная в эксплуатации браузерная поддержка

Купольная камера является отличным решением для круглосуточного наблюдения, особенно если устройство видеонаблюдения является продуктом одного из крупнейших производителей охранных систем.

Камера не предлагает никаких продвинутых особенностей вроде распознавания объектов или определения зон движения. Приложение тоже слишком примитивное по сравнению с приложениями камер Nest или Netatmo. Но, при всем при этом, камера сделана на совесть и отличается конкурентоспособным ценником.

Ключевые особенности
Тип IP камера наружного наблюдения
Разрешение 720p
Сохранение записи локальное/облачное
Голосовая связь отсутствует
$149.99

Отличное сочетание смарт-лампы и IP камеры.

Достоинства Смарт LED-лампа с регулируемой при помощи приложения яркостью

Поразительно простой процесс установки
Недостатки Движение не включает лампу

Несовместимость с регулятором яркости

Данное сочетание смарт-лампы и IP камеры можно назвать чрезвычайно удобным решением в обеспечении базовой безопасности. Просто закрепите устройство на подвесной системе освещения, и вы не только станете обладателем управляемой энергосберегающей смарт-лампы, но и обеспечите свой дом круглосуточным всесторонним видеонаблюдением.

Цена модели достаточно реалистична, однако сложно давать какие-либо рекомендации устройству при наличии некоторых очевидных недостатков. Отсутствие каналов IFTTT еще можно кое-как упустить из виду, но факт того, что система не предусматривает включение LED-лампы при фиксации движений, является серьезным упущением, отталкивающим многих потенциальных покупателей.

Ключевые особенности
Тип IP камера наружного/внутреннего наблюдения
Разрешение 1080p
Сохранение записи облачное
Голосовая связь двусторонняя
$165.99

Камера, обеспечивающая отличный уровень работы как самостоятельно, так и в качестве компонента установки SmartThings.

Достоинства MicroSD слот для локального хранения данных

Ethernet и Wi-Fi подключение
Недостатки Шумы и зернистость изображения

Имеет свойство наклоняться вперед из-за особенностей строения крепления

Небольшая камера с привлекательным дизайном, слотом для microSD карты и приятным бонусом в виде аудиоразъема стоит на целую ступень выше базовых IP камер. Разрешение 1080p обеспечивает хорошее качество записываемого видео.

И хотя система проста в установке, нельзя сказать, что камера обладает самым удобным дизайном, хотя устройство предлагает достаточно широкий ряд возможностей для удовлетворения большинства коммерческих и домашних потребностей. К тому же, интеграция с продуктами вроде SmartThings, Google alerts или Picasa и всемирно известное имя производителя играет на руку данной модели.

При сравнительно скромных расходах камера видеонаблюдения обеспечивает отличный уровень работы (в случае если вы используете Ethernet-кабель, поскольку при Wi-Fi подключении могут возникать определенные трудности) и впечатляющий набор функций.

Ключевые особенности
Тип IP камера наружного наблюдения
Разрешение 1080р
Сохранение записи локальное/облачное
Голосовая связь двусторонняя
$90

Камера, обеспечивающая 180-градусный обзор помещения

Достоинства Наличие MicroSD слота для локального хранения записей

180-градусный обзор области без искажения
Недостатки Плохое качество сборки и пластиковый корпус

Слишком затянутый процесс установки

Небольшая IP камера станет простым, и в то же время отличным стартом для знакомства с миром систем видеонаблюдения. Камера предлагает локальное сохранение данных на microSD карте, а бесплатное приложение позволяет вам с легкостью отслеживать свое жилье в удаленном режиме. Также камера DCS-2530L отлично справляется с записью 180-градусной панорамы при срабатывании датчика движения или звукового датчика.

Пластиковая конструкция может показаться слишком хрупкой, а приложение не предлагает многих продвинутых возможностей, которыми могут похвастаться конкурирующие модели. Если вы хотите обеспечить более серьезный уровень защиты, советуем присмотреть более дорогую модель.

Ключевые особенности
Тип IP камера внутреннего наблюдения
Разрешение 1080р
Сохранение записи локальное/облачное
Голосовая связь двусторонняя
$259.99

Система Panasonic из двух камер, обеспечивающая безопасность как внутри, так и снаружи.

Достоинства Привлекательный дизайн и достойное качество сборки

Бесплатное хранение записей
Недостатки Отсутствие программного обеспечения для распознавания изображений

Слишком низкое разрешение VGA

Система Panasonic в качестве универсального решения для систем умного дома предлагает множество привлекательных возможностей, как для дома, так и для организаций. Система дальнего действия DECT имеет целый ряд преимуществ по сравнению с менее безопасными Wi-Fi IP камерами.

К сожалению, сами камеры предлагают ограниченное качество изображения и звука, по сравнению со многими современными конкурентами. Приложение не может обеспечить те же продвинутые функции, которыми могут похвастаться IP камеры Nest, Netatmo и прочие модели из верхней части рейтинга.

Ключевые особенности
Тип IP камеры наружного/внутреннего наблюдения
Разрешение VGA
Сохранение записи локальное/облачное
Голосовая связь двусторонняя

Об авторе Владислава Котова

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss