banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

С чем носить синий

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить синий

Темно синий - с чем носить?
Подробности Дата: 26 Ноябрь 2015

Юбка-карандаш благородного синего цвета является оптимальным решением для тех модниц, которые ищут вещи, актуальные для различных событий и гармонично сочетаемые с другой одеждой из гардероба. Заинтересовались? Тогда начнем вместе изучать образы с ней!



Подробности Дата: 01 Ноябрь 2015

На основе пальто темно-синего цвета можно создать самые разные образы: деловой, романтический или даже легкомысленный. Но этот оттенок имеет свои особенности, которые нужно учитывать при подборе комплектов одежды, чтобы выглядеть стильно. Особенно важным этот нюанс становится, когда дело касается крупной вещи, такой как пальто.


С чем носить синий пиджак?

Подробности Дата: 15 Август 2015

Темно-синий цвет всегда актуален и универсален. К нему легко подобрать множество гармоничных партнеров: ярких, пастельных и нейтральных. С правильными аксессуарами платье в темно-синих тонах может легко трансформироваться из делового в вечернее.

Подробности Дата: 03 Январь 2015

Универсальность синего свитера всем известна, однако проблему подбора подходящей к нему одежды это не решает. Расскажем о том, какие комплекты с синим свитером можно составить для разных случаев жизни, и с какими цветами он лучше всего выглядит.

Подробности Дата: 02 Декабрь 2014

Ботинки синего и голубого цвета – это несколько нестандартное решение. Но тем не менее сочетать их можно со многими вещами. Разнообразие моделей позволит подобрать обувь под конкретный наряд. Если вам интересно, с чем носить синие и голубые ботинки, обязательно прочитайте нашу статью!

Подробности Дата: 11 Ноябрь 2014

С чем носить синюю куртку? Одежду и аксессуары какой цветовой гаммы подбирать, создавая стильный образ с ней? Оранжевой? Фиолетовой ? Зеленой? Выясним все по порядку!

Подробности Дата: 08 Июнь 2014

Посмотрев на синие брюки в магазинах, многие женщины проходят мимо в поисках более универсальных вариантов, что называется «подо все». Распространенное заблуждение, будто только черный обладает феноменальной способностью сочетаться с большинством цветов, мешает разнообразить гардероб. Итак, с чем носить синие брюки?

Подробности Дата: 14 Февраль 2013

Надоела старая сумка черного цвета, и хочешь попробовать что-то новенькое? Тебя презентовали синюю сумку, а ты не знаешь с чем ее сочетать? Cvet-v-odezhde.ru подскажет тебе, с чем носить синюю сумку и покажет самые интересные луки.

Подробности Дата: 04 Октябрь 2012

Уж не знаем, каким образом, но в твоем гардеробе появился синий пиджак .

Атласный, трикотажный или кожаный. Может, с рюшками, может, с металлическими пуговицами, а может, и вовсе без них.

Не пугайся! На самом деле, это - очень функциональный предмет гардероба.

С чем носить синий пиджак – тебе поможет разобраться сvet-v-odezhde.ru .

Подробности Дата: 15 Сентябрь 2012

Итак, это случилось…

По совету подруг или благодаря твоему хорошему настроению, ты купила синюю юбку.

« С чем носить синюю юбку и куда ее одевать?» – уже третий день ломаешь себе голову.

Не переживай, такая юбка – это подарок судьбы.

Синий – это новый черный, и cvet-v-odezhde.ru поможет тебе разобраться с преимуществами этого отличнейшего предмета одежды.

Подробности Дата: 13 Декабрь 2011

В каждом женском гардеробе есть пальто. Однобортное или двубортное, кейп или свинг, удлиненное или короткое, пальто-пончо или стилизованный бушлат, сшитое в классическом стиле или в стиле милитари , приталенное или свободное. Вариантов множество! В этой статье сайт cvet-v-odezhde.ru ознакомит вас со стилями и интересными сочетаниями, в которых может выступить синее пальто.

Подробности Дата: 13 Декабрь 2011

Примерив на ножки синие сапоги, Вам точно не захочется с ними расставаться. И дело не в комфортности или внешнем виде. Это магия цвета. Синий цвет очень демократичен с точки зрения сочетаемости и совершенно удивителен по своей энергетике. Он спокойный и размеренный, манящий и таинственный одновременно.

Оцените сами. Вот несколько «говорящих» комплектов от сайта cvet-v-odezhde.ru , украшением которых стали синие сапоги.

Подробности Дата: 13 Декабрь 2011

Синий цвет – глубокий и аристократичный, его предпочитают спокойные уверенные в себе люди. Однако это вовсе не означает, что синий – цвет скуки и размеренности. Таинственный и восхитительный, он раскроет Вас как глубокую личность с большим творческим потенциалом. "Женщина-тайна, женщина-загадка, манящая и соблазнительная, – это, несомненно, женщина в синем", – убежден cvet-v-odezhde.ru .

Цвета одежды и сочетания

Красный , Оранжевый , Желтый , Зеленый , Голубой , Синий , Фиолетовый , Белый , Черный , Розовый , Серый , Коричневый Индиго , Морской волны , Салатовый , Горчичный , Экрю , Кремовый , Маренго , Васильковый

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss