banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Платья звезд Голливуда

Опубликовано: 27.08.2018

видео Платья звезд Голливуда

Самые нелепые и безвкусные наряды знаменитостей

Платья звезд Голливуда – это довольно обсуждаемая тема среди девушек и женщин. Знаменитости с трепетом относятся к выбору оттенка одежды, ведь они не желают иметь о себе негативного мнения.



Белые одежды настраивают на романтичный лад, черные – символ сдержанности и благородства, а красный оттенок вызывает массу чувств. Знаменитость в красном вечернем платье привлекает внимание, она сексуальна, раскована и элегантна.

Четкость и элегантность – это одни из характеристик лучших платьев звезд. Если этих признаков не присутствует в одежде, то знаменитость просто становится незаметной и не производит особого эффекта при показе своего наряда.


10 самых откровенных звездных нарядов

Поэтому и не рекомендуют использовать декоративные элементы в одежде. Однако исключением являются винтажные наряды, декоративные элементы которых подчеркивают стилистику платьев и не отвлекают внимание на себя.

Крой модных вечерних платьев звезд

Крой вечернего платья – важный элемент, который необходимо учитывать при выборе «идеального» варианта. Классический вечерний наряд - приталенный с зауженной юбкой или же, напротив, юбкой достаточно свободной.

Такое вечернее платье может быть с бретелями, которые обеспечивают поддержку груди, и без бретелей, с полностью обнаженными плечами – именно такой вариант классического вечернего наряда абсолютный фаворит звезд в длинных платьях на красной дорожке.

Еще более смелый вариант вечернего платья – это ассиметричный наряд с одной бретелькой, в стиле туники. У данных вечерних одеяний достаточно свободная юбка, которая имеет модный контраст с облегающим верхом. Наиболее торжественный стиль – бальное платье с достаточно длинной и пышной юбкой, очень схожее со свадебным платьем.

Самое востребованное на сегодняшний день – это традиционное вечернее платье: открытые плечи и корсетный верх, который подчеркивает грудь, и длинная свободная юбка.

Платья звезд с открытой спиной

Платья звезд с открытой спиной – отличный вариант для различных торжеств. Если у вас стройная фигура, то данное платье – отличный способ продемонстрировать стройность.

Звезды часто выбирают такой вариант платья и не промахиваются – подобный наряд выглядит очень сексуально, романтично и эффектно одновременно.

При этом смотрятся ярко и броско не только длинные, но и короткие платья звезд с открытой спиной, они не оставят равнодушными многих людей, особенно если у девушки красивая осанка и изящный изгиб спины. Такие одеяния привлекают не только мужчин, но и женщин.

Платья звезд с открытой спиной добавляют романтичности, загадочности и сексуальности. Однако есть у этого платья и один недостаток, ведь его могут носить звезды с красивой спиной и стройной фигурой.

Как правило, соответствующий наряд с открытой спиной – это вечерние или коктейльные платья звезд, но имеются и повседневные модели. Конечно, вырез на спине для повседневной одежды должен быть не глубоким. Часто звезд можно увидеть на серьезных мероприятиях в платьях в пол. В этом сезоне популярны экстра длинные наряды, так что если вы хотите быть одновременно и стройной, и модной – выбирайте именно такие.

Итак, вечернее платье – это само по себе уже украшение. Если соответствующий наряд имеет какие-нибудь элементы декора, то звезды не надевают яркие ювелирные украшения: к такому платью подбирают кольцо и серьги, которые подчеркивают достоинства одежды.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss