banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Коляска-люлька для новорожденного: критерии выбора

Опубликовано: 27.08.2018

видео Коляска-люлька для новорожденного: критерии выбора

Как выбрать детскую коляску

В ожидании рождения малыша, будущим родителям и их родственникам нужно сделать множество приготовлений, так как по прибытию из роддома с новым членом семьи на это просто не останется времени. И поэтому старые поговорки о том, что до рождения крохи ничего не стоит покупать, оставляем в прошлом.



Ведь в реальности у новоиспечённых родителей не будет времени для похода по магазинам, а выбирать наугад коляску, кроватку – это не самый лучший вариант, так как для ребёнка хочется всё самое лучшее. Поэтому, пока у вас ещё силы и время ходить по магазинам, стоит заняться поиском коляски: самой необходимой вещи для ребёнка, без которой никак не обойтись. Все педиатры настоятельно рекомендуют ежедневные прогулки с малышом.


Как выбрать детскую коляску за 6 минут? #яЖеБатя подскажет. Выпуск #1.1 : выбор коляски

Современный выбор колясок очень большой, начиная от бюджетного варианта и закачивая элит классом. Например, большой популярностью среди родителей пользуются коляски компании Reindeer, которые можно посмотреть по адресу url . Но важен не только бренд, но и обращать внимание стоит на каждую деталь, чтобы обеспечить младенцу максимальный комфорт и безопасность.


Как выбрать детскую коляску? Виды (типы) детских колясок, их преимущества и недостатки. 2 ЧАСТЬ.

Новорожденные большую часть времени спят, поэтому коляска должна соответствовать ортопедическим нормам, а также защищать от сквозняков и воздействия солнечных лучей. Привычные для взрослых людей погодные условия могут доставить дискомфорт малышу, поэтому к коляскам для самых маленьких предъявляются повышенные требования.

Ознакомиться с особенностями традиционных детских колясок 1 в 1 предлагает официальный сайт Reindeer. Для новорожденных оптимальным решением являются классические детские коляски-люльки. Чтобы подобрать лучший вариант, при выборе нужно учитывать ряд нюансов:

условия эксплуатации и качество тротуаров;

время года рождения малыша: зима\лето;

географические широты и особенности местного климата: если в вашем регионе зимой выпадает много снега, то логично выбирать коляску с большими проходными колёсами;

размеры дверных проёмов и лифта;

качество амортизации и тормозной системы;

наличие дополнительного оснащения: сумки, корзины для вещей, дождевика, зонта, и т.д;

возможность транспортировки в автомобиле;

условия хранения коляски.

Первое время коляску-люльку можно использовать в качестве спального места для малыша и в домашних условиях, потому как она отлично справится с функциями колыбели и кроватки-качалки. Всё дело в том, что некоторые новорожденные пугаются неограниченного пространства, а детская коляска может стать оптимальным вариантом для сна и отдыха.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss