banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Южный Парк палка истины прохождение. South Park: The Stick of Truth.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Южный Парк палка истины прохождение. South Park: The Stick of Truth.

Прохождение South Park: The Stick of Truth [Южный Парк: Палка Истины] - Часть 1 (Картмановы войны)

Игра была разработана студией Obsidian Entertainment, разрабатывалась она для таких платформ как PlayStation 3, PC и Xbox 360. Игра была не первая, вышедшая по мотивам этого сериал, но эта часть стоит особого внимания. При разработки этой игры принимали участия даже сами авторы сериала South Park. Жанр этой игры RPG, что столь странно, по мотивам South Park смогли разработать игру.



South Park прохождение

В начале игры вам предоставят выбора класса вашего персонажа – это воин, маг, вор и еврей. Начало игрового сюжета начинается с того что вы маленький мальчик, того же возраста что и основные персонажи сериала. Вы въезжаете в новый город со своими родителями, и они отправляют вас погулять на улицу и отыскать себе новых друзей. Первый кого вы встречаете это парень Батерс, вы помогаете ему в бою и за это он добавляет вас в друзья на Facebook, после чего он отводит тебя к своему племени для того что бы вы смогли играть с ними в очень увлекательную игру.


Южный Парк: Палка Истины - Прохождение #1

Южный Парк прохождение

В игре Facebook очень интересно использовали в качестве вашего помощника. На Facebook можно посмотреть карту города, ваше снаряжение, доспехи, оружие. Так же на Facebook ведётся учёт ваших достижений и прокачка ваших способностей. Батерс вас отводит к своему вожаку Картману, который принимает вас в ряды своего племени. Главными вашими врагами являются эльфы, предводителем которых является мальчик Кайл. После знакомства с вашими приятелями и после того как вас обучат техники боя на вашу базу нападают эльфы и крадут главный артефакт вашего племени «Палка истины». Вскоре когда вы запаслись, нужными вам вещами вы отправляетесь на поиске «Палки истины».

Палка истины прохождение

На своём пути вы встречаете всех жителей South Park, некоторые из них будут оказывать вам помощь в ходе игры, после того как вы им поможете и выполните их просьбы. В игре присутствую дополнительные миссии, которые можно получить у жителей города, так же вы сможете найти пару секретов, которые вы вспомните из самого мультсериала. Сюжет у игры очень интересен и запутан, иногда бывают такие моменты, что совсем ожидал другого исхода события. Графика в игре очень красива и красочная, прорисовка ни чем не отличается от сериала South Park. Так же в некоторых моментах путешествия бывают сцены из самого мультсериала, которые с удовольствие вспоминаешь и с радость продолжаешь приключения по забавным, запоминающим и необыкновенным локациям South Parka. P.s.: Уже прошли Южный Парк и не знаете за что взяться? Советуем Вам присмотреться к онлайн игры с клиентом , это не только интересно и захватывающе, но и в большинстве случаев абсолютно бесплатно! Играйте в лучшие и новые клиентские онлайн игры.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss