banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Самые покупаемые духи

Опубликовано: 27.08.2018

видео Самые покупаемые духи

Рейтинг самых популярных духов в МИРЕ!

Духи – одно из самых старейших изобретений человечества. Многие парфюмеры называют свои духи произведением искусства, и вполне заслужено. Сколько женских сердец покорили ароматы знаменитых парфюмеров! В настоящее время популярность духов определяется их покупаемостью. Итак,  самые покупаемые духи  современности, какие они?



Читайте также:

Самые известные свадебные платья:  http://o-samom.ru/kul-tura/samye-znamenitye-svadebnye-platya.html

Многие дамы отдают предпочтение бессмертной классике, даже если она была создана в 1921 году. Модный дом Chanel  и его шедевр Chanel N5 до сих пор будоражит воображение и сердца женщин. Создавая этот аромат, бессмертная Коко просила своего парфюмера, создать аромат, который пахнет Женщиной. На первоначальном этапе Коко Шанель сама отбирала ароматы, которые будут входить в состав духов. В итоге в их состав вошло более 80 ингредиентов. Среди тех, кто рекламировал этот аромат, такие знаменитости как Мэрилин Монро, Николь Кидман, Одри Тату.


топ 10 лучших женских ароматов

Ароматы унисекс не менее популярны, и тут пальму первенства держит модный дом Calvin Klein и аромат CK One. Он одинаково подходит и женщинам и мужчинам.  Туалетная вода, прекрасно отражает три составляющие креда этой модно марки: свобода, единство и сексуальность. Этот аромат, по праву входит в классическую коллекцию парфюмерии.


Топ 10 Самые лучшие и популярные мужские духи 2015

Christian Dior — J`Adore L`Eau De , который характеризуется легким ненавязчивым запахом. Роскошный эликсир, модный дом Christian Dior создан для изящных, нежных и женственных леди, которые не могут представить свою жизнь без бархатистой роскоши.

Цветочный аромат с нотками Востока от Chanel  Coco Mademoiselle так же является хитом продаж. Этот аромат, в отличие от остальных ароматов модного дома, создан для молодых и дерзких девушек.

Самые покупаемые духи, таким образом, представляют собой незабываемую классику ароматов, которые буду сводить с ума еще не одно поколение женщин.

Возможно, вам будет интересно:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss