banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Монокуляры

Опубликовано: 27.08.2018

видео Монокуляры

✅СВЕРХМОЩНЫЙ МОНОКУЛЯР с Aliexpress (40x60)!!!!

   Монокуляр может прекрасно пригодиться Вам в театре, музее, цирке, зоопарке, на выставке, во время спортивных зрелищ, на экскурсии, в лесу, во время обычной охоты или наблюдения за птицами. На протяжен ии нескольких десятилетий этот относительно простой прибор постоянно совершенствовался и видоизменялся. На сегодняшний день существует более десятка разновидностей монокуляров.



Применение каждого из них уместно лишь в том случае, если он соответствует обстановке. Например, для театров и музеев лучше всего применять компактные монокуляры. Если вы имеете возможность приобрести и ощущаете необходимость в мощном монокуляре, то такой прибор, линзы в котором будут подобраны таким образом, чтобы ваши глаза не уставали, скорее всего, будет высок по цене, но зато вы будете чувствовать себя максимально комфортно и увидите всё интересующее вас в максимальном приближении и качестве. Монокуляры с мощными лупами чаще всего предназначаются для охоты и наблюдений за животными и птицами. Довольно часто монокуляры встраивают в видеокамеры для время съемок научных фильмов о животном мире. Особым спросом в последние годы стали пользоваться и монокуляры ночного видения.


Посылка из Китая монокуляр Bushnell 16х52 eBay

   Монокуляры ночного видения предназначены для наблюдения одним глазом с увеличением от одного до нескольких крат. Незначительно уступая по качеству наблюдения ночным биноклям, они существенно дешевле их. При этом монокуляры легче и компактнее, поэтому такими приборами удобнее пользоваться.


КАРМАННЫЙ ТЕЛЕСКОП из Китая. Качественный МОНОКУЛЯР с АлиЭкспресс. UsCamel 8x21 UW026.

   Основные технические характеристики ночных монокуляров определяются характеристиками применяемых в них электронно-оптических преобразователей (ЭОП) и оптикой (увеличение, дальность видения, световой диаметр объектива, угол поля зрения, коэффициент усиления света, разрешение в центре поля зрения). Монокуляры НВ имеют один окуляр, один электронный оптический преобразователь (ЭОП) и один канал усиления света. Отсюда, собственно, и название: "моно" - значит "один". Монокуляр ночного видения имеет, как правило, или встроенный в корпус ИК-осветитель, или прилагающийся съемный.

   Красивый монокуляр, приобретенный в сувенирной лавке, может стать и прекрасным подарком для именинника. Но полностью оценить качество этого полезного прибора, который позволяет длительное время наблюдать за животным миром, при этом, не спугивая пасущихся зебр или лосей, смогут заядлые охотники, любители природы и активного отдыха.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss