banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Собираем базовый гардероб для новой весны

Опубликовано: 27.08.2018

видео Собираем базовый гардероб для новой весны

Базовый ГАРДЕРОБ| Весна 2017| С примеркой

Скоро новая весна и каждая женщина с самого начала года начинает готовить список самых необходимых вещей, которые понадобятся сразу же, как только по окнам начнет стучать весенняя капель. У многих из-за отсутствия возможности обновить гардероб может начаться депрессия, так как в магазинах еще ничего подходящего нет, а заказывать что-то из зарубежных магазинов далеко не всем по карману. Но на самом деле не нужно паниковать, так как для этой весны не так уж много и нужно, главное знать, что и где достать. А мы в этом вам сможем помочь.


МОЙ БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ

Многие женщины делают сразу несколько ошибок при обновлении своего гардероба, так как пытаются гоняться за брендовыми вещами, которые в это время года сильно могут ударить по кошельку и обойдутся в целое состояние. На самом же деле модные и стильные вещи всегда можно пошить для себя в ателье Сочи макаренко , где качество вещей ничем не уступает ведущим интернет-магазинам, а сроки пошива намного быстрее, чем доставка того или иного элемента гардероба из заграничного бутика. Поэтому рекомендуем сначала обратить внимание на ателье, а уж затем отправляться в поход по магазинам.


Стильный гардероб с нуля /часть 2

Далее разложим по пунктам, какая именно нам нужна одежда на грядущую весну.

- Гвоздем программы всего весеннего гардероба всегда являлись джинсы. Их лучше приобрести сразу несколько видов и цветов. В зависимости от температуры воздуха и погодных условий, одна пара джинсов должна быть утепленной с хорошим начесом, а другая облегченной для теплой весны. Слишком много тратить на новые джинсы (со стразами или золотыми вставками) не рекомендуется, так как весной обычно джинсы являются больше гарантом тепла и комфорта, чем красоты и скрыты практически всегда под пальто, тренчем или курткой.

- Далее рассмотрим верхнюю одежду. В этом сезоне вместо куртки или весеннего пальто, если позволит погода, рекомендуется приобрести тренчкот. Кто не в курсе, тренч – это разновидность дождевого плаща, но с рядом атрибутов, которые  помогают выглядеть намного эффективнее и стильно, нежели в обычном плаще. В этом сезоне в тренде бежевые и светло-зеленые модели.

- Наряд под тренчем в этом сезоне не столь сильно изменился для деловых женщин, если сравнивать с прошлым годом. Все также в моде кардиганы, светлые блузки в сочетании с юбкой-карандаш или же стандартный брючный костюм. Для повседневных же выходов в весеннюю непогоду, как мы уже упоминали, подойдут джинсы в сочетании с длинным свитером и слегка удлиненными рукавами под верхней одеждой.

Обувь и аксессуары же мы рассмотрим уже в наших следующих статьях, так как в этой области есть определенные перемены весны 2018 и на них стоит обратить отдельное внимание и, конечно же, сделать соответствующие выводы перед их приобретением.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss