banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

АКМЕТРОН

Опубликовано: 27.08.2018

видео АКМЕТРОН

Акция на осциллографы Keysight Technologies 3000Х

Компания АКМЕТРОН – эксперт в области ВЧ и СВЧ измерений, работает на рынке комплексных инжиниринговых проектов системной интеграции контрольно-измерительного оборудования hi-end класса, выполняет дизайн центров по разработке СВЧ устройств на базе ведущих САП, проводит разработку измерительных комплексов. Является официальным партнером Keysight, Maury, ADAS, а также эксклюзивным поставщиком решений EMSCAN.



На момент обращения в компанию «ТопФактор» у нас уже использовалась система KPI-управления. Однако был затруднён процесс сбора фактических данных по показателям. После анализа существующих на рынке программных продуктов, было принято решение о внедрении «1С:Управление по целям и KPI». Ключевыми факторами, влияющими на выбор было то, что программа имеет знакомый интерфейс платформы «1С:Предприятие» и необходимый для нас функционал.


Поздравление от компании Акметрон

В ходе проекта был автоматизирован учёт по KPI для всех производственных подразделений. Автоматизация охватывает в общей сложности 40 сотрудников компании. Благодаря автоматизации мы сократили затраты времени сотрудников на согласование плановых значений по KPI и процедуру подведения итогов, а также ускорили расчёт премии за полученный результат.


Agilent E4406A Repair - Part 2

Благодаря квалифицированной поддержке сотрудников компании «ТопФактор» процесс внедрения программного продукта был быстрым и лёгким. Хотим поблагодарить компанию «ТопФактор» за высокий профессионализм, быстрое и четкое решение задач, возникающих на этапе сопровождения.

С. А. Прилепский

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss