banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Дизайн интерьера роскошной квартиры от Ирины Джемесюк и Виталия Юрова, Италия

Опубликовано: 27.08.2018

Дизайн интерьера роскошной квартиры от Ирины Джемесюк и Виталия Юрова, Италия

Дизайн интерьера роскошной квартиры должен быть индивидуальным. Чтобы достичь подобного эффекта, дизайнеры Ирина Джемесюк и Виталий Юров, которые занимались оформлением богатейшей резиденции в одном из районов Италии, постарались сотворить настоящее чудо.

Для гостиной они выбрали шикарную мраморную плитку серо-бежевого цвета, лёгкие золотистые перегородки, тёмно-зелёные и серые диваны, металлические стеллажи и однотонные ковры от ведущих европейских производителей, а также эксклюзивные подвесные светильники в виде огромных, фантастических цветов.

Особо хочется отметить великолепный белоснежный камин с огромным зеркалом, украшенным ручной росписью, который разместился у одной из стен зала.

Белый камин, украшенный ручной росписью

Арочные окна и изящные светильники добавляют облику гостиной изысканности

Узорные стеновые панели, сияющие золотом комоды, чёрный столовый гарнитур и тщательно продуманная планировка стильной кухни – всё это создаёт ощущение максимального комфорта и респектабельности.

Однотонная стена цвета дорогого красного вина выступает в качестве визуального акцента в столовой. А живая зелень вносит некоторое разнообразие в сдержанный облик кухонного пространства.

Кухня оснащена самой современной техникой, скрытой от глаз за фасадами шкафов

Самые невероятные эмоции вызывает белоснежная ванная с изломанными линиями зеркал, необычными моделями сантехники чёрного цвета и уникальными мозаичными панно на стенах, как будто вывезенными из волшебной пещеры.

От подобного буйства красок начинает рябить в глазах и исчезает чувство реальности

Если вам удастся выразить свои эмоции словами, то с нетерпением ждём отзывов!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss