banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Цены на бильярдные столы компании РуптуР. Скачать прайс-лист

Опубликовано: 27.08.2018

видео Цены на бильярдные столы компании РуптуР. Скачать прайс-лист

Как правильно выбирать бильярдный стол

Все цены в фотопрайсе указаны в руб. РФ

и являются рекомендуемыми на территории Российской Федерации.


 


Бильярдный стол "Классик 2" 9футов ukrbilliard.com.ua

Узнать цены на бильярдные столы можно на данной странице нашего сайта. В фотопрайсе отражены все варианты каждой конкретной модели, и вы без труда сможете определить, сколько будет стоить стол нужного вам размера и материала. На все наши бильярдные столы цены указаны в российских рублях. Они являются рекомендуемыми на территории Российской федерации. Полный прайс-лист размещен в отдельном файле формата PDF, который можно скачать к себе на компьютер. Там вы также найдете цены на необходимые аксессуары для игры в бильярд: светильники, киевницы, треугольники и многое другое. Дополнительные информационные материалы – примеры тонировки и таблица соответствия игрового поля и размера комнаты – помогут подобрать стол, подходящий к площади вашего помещения, в котором планируется его установить.

Как формируется цена бильярдного стола

Стоимость стола для бильярда складывается из нескольких факторов.

Размер и тип стола: столы выпускаются в размерном ряду от 6ф до 12ф, и цена напрямую зависит от размера. Максимальный размер стола для американского пула – 9ф, а для полноценной игры в русский бильярд или снукер потребуется модель размером 12ф. Но, если помещение не позволяет поставить полноразмерный бильярд, можно выбрать стол размером поменьше. Сорт дерева: недорогие модели наших столов изготавливаются из сосны, средняя ценовая категория – ольха, столы высшей категории производятся из ясеня или дуба. Вариант комплектации: несколько новых моделей, подобно автомобилям, выпускаются в трех различных комплектациях – «Лайт», стандартная и «Люкс». Столы отличаются материалом игрового поля (камень у «Люкса» и стандарта, ЛДСП у «Лайта»), лузами и некоторыми другими аспектами. Более подробно о разнице в комплектациях вам расскажут наши менеджеры-консультанты.

Цена бильярдного стола по индивидуальному заказу

В нашей компании вы можете оформить заказ на изготовление стола с индивидуальной комплектацией. При создании будут учтены все пожелания заказчика: от типа древесины и ее тонировки до покрытия стола и наличия дополнительных аксессуаров. Цена в таком случае рассчитывается индивидуально при заказе.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss