banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Длинная юбка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Длинная юбка

Длинная юбка зимой. Юбки макси зимой.С чем носить длинные юбки осенью и зимой

Длинные юбки в пол придают всякий женщине элегантности, жанра, легкости и красоты. Юбка способна подчеркнуть контур женщины, сделав его визуально стройнее. Длинная юбка подойдет женщине с любым ростом и фигурой. Расцветки и фасоны могут быть многообразны, потому давайте разглядим подробнее, что из себя представляют длинные юбки 2014.



Весной особенно актуальны модели с плавными линиями, сшитые из однотонных струящихся тканей. Длинные юбки на весну обязаны быть не крепко расклешенными, простого кроя. Знаменитые в прошедших годах фасоны из плиссированных тканей начали потихоньку терять востребованость. Весенние фасоны юбок многообразны и представлены моделями годе, карандашами, с завышенной линией талии и плиссированными моделями. Ткани для фасонов на весну 2014 года использованы самые разные: деним, шифон, органза, гипюр, капрон. Юбки из этих тканей представлены на показах DaamirDoma, DKNY, Erdem, Fendi, FashionEast и других. Исполненные из кружева юбки имеют перфорацию, декор и многослойность. Не позабыли дизайнеры и о коже, из которой свои модели представили BLKDNM, FaustoPuglisi, Hermes, Missoni, Kenzo и другие модные дома.


DIY: шьем юбку за 5 минут!

Модные цвета

Цветовые варианты юбок на весну дюже многообразны. Все еще знамениты цвета, являющиеся классикой — белый и черный. Дюже актуальны интенсивные оттенки фруктов и цветочные принты. Юбки черного цвета зачастую украшены драпировками, аппликациями, застежками-молниями и стразами. Цветовая гамма цветочных принтов широка и многообразна. Знамениты как блестящие многоцветные узоры, так и малое число базовых расцветок, использованных для выполнения рисунка с цветами. Особенно громадно цветочная тема раскрыта в коллекциях Delpozo, NatenneLepore, MotherofPearl, NicoleMiller и других дизайнеров.


ДЛИНА МАКСИ | 5 СТИЛЬНЫХ ОБРАЗОВ С ДЛИННОЙ ЮБКОЙ | LOOKBOOK

Летние тенденции

Приобретение длинной летней юбки является очаровательным дополнением и обновлением гардероба для жаркого сезона, а стараниями дизайнеров её дозволено подобрать на свой вкус, потому что этим летом радует многообразие блестящих увлекательных и стильных моделей. Летом 2014 года модельеры сделали ставку на яркость, на отчетливый, зачастую с изюминкой, но в то же время типичный контур, вследствие чему дозволено сделать ударение именно на длинной юбке в пол 2014, и обратить на себя внимание окружающих.

Модели юбок лета 2014, которые особенно актуальны

Все модели наступившего сезона призваны подчеркнуть женственность при помощи фасонов, которые стройнят фигуру, корректируя и выравнивая ее неровности. Новейший сезон не имеет отчетливых правил и потому при выборе модели и цвета стоит полагаться на свой вкус, а также на особенности фигуры. Финально, почаще фаворитом летнего сезона становится мини-юбка, но юбки длиной в пол летом 2014 все равно не сдают свои позиции. Тем, кто хочет показать ножки, не надевая при этом «мини», чудесным решением станет «миди». Разные модели с запахами, разрезами и драпировками станут необходимыми для тех, кто обязан исполнять требования офисного дрес-кода. «Миди» восхитительно подходит моделям типа «полусолнце» и «светило», с поддержкой которых дозволено подчеркнуть стройность ног и тонкость талии. Этим летом «макси» дозволено назвать классикой, чай за несколько лет она стала неотделимой частью ежедневного городского образа. Проявлением классного вкуса в этом сезоне является положительный подбор и сочетания пророческой различного жанра. Модели «миди» и «макси» имеют уйма вариаций от классики до увлекательных экстравагантных моделей, сшитых на заказ, не на всякий день. Значимым является тот факт, что жанр длинных летних юбок полагает применение для пошива ткани на 100% состоящей из естественных материалов, чай носить синтетику в жаркую летнюю погоду не принесет специального удовольствия. Настоящие материалы, исполненные изо льна, хлопка, а также шелка зачастую дюже легко сминаются, но это не противоречит моде, потому как слегка измятая ткань востребована для летнего жанра с результатом «креш». Длинные летние юбки дюже женственны, модели легкие, струящиеся, плиссированные и гофрированные с расклешенным подолом, что всецело отвечает модным требованиям лета. Дизайнеры «припомнили» о воланах и рюшах, придающих образу романтичность и женственность. Летние цвета блестящие, сочные, фруктово-цветочные. Не позабыт белый цвет — безукоризненный и изящный. Для отделок применяются рюши, кружевные мотивы, вышивка контрастных цветов и тон в тон. Любительницам моря и солнца дизайнеры предложили длинные юбки в пол и для пляжа. Они из полупрозрачных тканей, с многообразными орнаментами в виде восточных узоров и цветов, зачастую с запахом.

С чем носить длинную юбку

Что невозможно надевать с длиной «макси»:

объемный верх – непременно полное неимение всех элементов, которые способны придать верху объем; недопустимо сочетание с туниками, футболками, топами, достигающими середины бедра и рубашками.

Создание совершенного образа

Обязательно нужно слаженное сочетание верха и юбки:

фасоны свободного кроя чудесно выглядят с облегающими топами и блузами. Игра на контрастах — успешное решение; для приталенных юбок, по словам дизайнеров, особенно подходящими станут жакеты либо укороченные блейзеры; длинная модель благополучно гармонирует с болеро, короткими приталенными куртками, а в некоторых случаях даже с вязаными кардиганами.

Длинную юбку стоит носить с такой обувью, как ботинки, ботильоны, туфлями не только на высоком каблуке, но и на низком ходу (весной и осенью), босоножками на низком ходу и платформе, балетками (летом).

Выбор цветовых сочетаний и аксессуаров

Если юбка пестрая и с узорами, верх к ней подбирается пастельных неброских тонов, а модель пастельных тонов дозволено сочетать с дюже интенсивным и блестящим верхом. Юбки классно носить с многообразными поясами из разных материалов — кожи, ткани, бусин и так дальше. Дюже странно и прекрасно будет выглядеть пояс, имеющий форму корсета либо ремень декорированный стразами, камнями либо неестественными цветами. Модны заклепки, ремешки, цепи, ремни, состоящие из нескольких скрепленных полос. Сумочки могут быть не только маленьких, но и огромных размеров. Число и вид аксессуаров зависит от создаваемого образа. В всеобщем, не стоит опасаться, экспериментируйте, создавайте новые блестящие летние образы. А если в гардеробе еще не поселилась длинная юбка – стоит ее купить, чай она как ничто другое делает всякую женщину либо девушку больше женственной. А быть женственной – это классика, а она, как знаменито, неизменно в тренде. http://youtu.be/saDxZgsEhHw

Читайте также

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss