banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Какие джинсы носить зимой: какие модели и цвета в моде этой зимой?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Какие джинсы носить зимой: какие модели и цвета в моде этой зимой?

УТЕПЛЯЕМСЯ - 7 ОБРАЗОВ | LOOKBOOK | Что надеть осенью или зимой ?

Зимой, как и в любое время года, женщины желают иметь неотразимый вид. Известно, что любимой одеждой многих являются именно джинсы , ведь в них удобно и красиво, а иногда еще и тепло.


ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ ОСЕНЬ- ЗИМА 2018-2019 г.

В холодное время года главное — тепло

Женщины и девушки, которые не только следят за модой, но и заботятся о своем здоровье, носят утепленные джинсы с начесом . Они пользуются особой популярностью среди жительниц регионов с суровым климатом. Носить такие штаны можно еще с поздней осени и до ранней весны, ведь именно в этот промежуток, как правило, и держится холодная погода.


Модные джинсы осень-зима 2018-2019 🔴 Тренды сезона

Утепленные штаны исключают ношение колготок, которые часто сковывают движения во время ходьбы. Также такая одежда позволяет девушке выглядеть стильно и уверенно в себе даже в самую холодную погоду. Зимой к выбору этого предмета гардероба следует подойти особенно внимательно, ведь вещь еще должна и гармонично сочетаться с верхней одеждой.

Какие джинсы в моде зимой?

Если придерживаться модных тенденций, то в этом сезоне остаются в моде укороченные зауженные варианты. При выборе таких фасонов следует отдавать предпочтение темным цветам и оттенкам. Стилисты делают акцент на темно-синем, коричневом, сером, черном цветах и их оттенках. Женщинам, предпочитающим строгий стиль, лучше остановить свой выбор на моделях средней посадки без обилия декоративных элементов.

Если вы любите джинсы с эффектом поношенности, для зимы выбирайте модели с едва заметными потертостями. Выбрать зимние джинсовые штаны смогут все девушки: и те, что следят за модой, и те, для которых приоритетом является собственное здоровье, ведь ассортимент этой одежды представлен в изобилии.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss