banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

МУЖская мода после 50 - Стильный мужской гардероб после 50

Опубликовано: 27.08.2018

видео МУЖская мода после 50   -   Стильный мужской гардероб после 50

Летний мужской гардероб. Стили одежды.

Поиск собственного имиджа берет свое начало в глубокой юности и с течением времени изменяется. Становление личности, перемены в профессии и образе жизни моментально находят отражение и в гардеробе мужчины. 50 лет – элегантный возраст, когда мужчина ищет особенный стиль, стиль комфорта, благополучия и уверенности в себе.



Образ 50 – летнего мужчины должен ассоциироваться с такими словами, как: солидность, опыт, мудрость, надежность и т.п. А вот если при виде вас, вырываются слова: эпатаж, дерзость, бесшабашность, это серьезный повод задуматься над изменениями имиджа.


Мужчины которым за 50. Вот кому возраст не помеха.

Вашими основными помощниками должны стать ткань, цвет и силуэт. Мы не призываем избавиться от джинсов и кожаных изделий. Просто следите за тем, чтобы эти вещи не имели супермодных потертостей и дыр. Вся ваша одежда обязана выглядеть добротно и дорого. В идеале стоит отдать предпочтение лаконичной классике. Ваши цвета: коричневый, черный, серый, песочный, терракотовый.


БАЗОВЫЙ МУЖСКОЙ ГАРДЕРОБ! | ЧАСТЬ 1

Приобретите несколько костюмов хорошего качества. Если костюмы вы категорически не приемлете, то остановитесь на брюках и блейзерах. Стильные блейзеры могут составить отличный дуэт с джинсами. Купленные вещи должны выбираться строго по размеру. Обходите стороной изделия, которые слишком облегают фигуру или наоборот, сидят мешковато.

Прекрасно будут смотреться вещи ручной вязки: кардиганы, свитера, пуловеры. Избегайте моделей с пестрыми орнаментами и принтами. Помните, что трикотажные вещи нуждаются в особом уходе. Не сбрасывайте со счетов аксессуары. Ваш конек: шарфы, шейные платки, дорогие запонки и ремни. Оптимальная обувь: оксфорды, слиперы, мокасины, эспадрильи. Удачных и стильных образов!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss