banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Gps leica

Опубликовано: 24.08.2018

видео Gps leica

leica viva gs15 gps شرح ايقونة المستخدم

GPS Leica. Купить приемник Leica GNSS по выгодной цене в Москве

GNSS базовые станции GPS базовые станции RTK GPS приемники Высокоточные GPS приемники Двухчастотные GPS приемники Китайские GPS приемники Минимальные комплекты GNSS Одночастотные GPS приемники Профессиональные GPS приемники

Геодезические GPS приемники Leica – самое совершенное оборудование в области геодезии

Компания Leica является одной из самых старых фабрик по производству различного вида геодезического оборудования. Все приемники GNSS Leica отвечают так хорошо известным во всем мире швейцарским стандартам качества.



Приемники GPS Leica имеют множество модификаций – от простых до профессиональных, отвечающих требованиям в любой области применения. Если Вы инженер, выполняющий исследования в самых разных областях промышленности, будь то топография или мониторинг сейсмологических процессов, горное дело, то в широком перечне Вы найдете такой прибор, который будет удовлетворять вашим требованиям. Прямо сейчас вы можете купить GNSS Leica в Москве по отличной цене в нашем магазине.


Модельный ряд геодезических спутниковых GPS приемников Leica Geosystems

Отличительные особенности приемников Leica

Геодезическое оборудование Leica совершенствуется на протяжении многих лет. Специалисты компании очень чутко относятся к мнению и отзывам своих заказчиков и учитывают их пожелания при разработке приборов. Именно поэтому:

В приемники GPS Leica включены все самые передовые разработки в области геодезических исследований;

Прибор GNSS Leica удобен в использовании и имеет самое совершенное программное обеспечение, а программные компоненты для обработки данных имеют очень простой, интуитивно понятный интерфейс и легкий экспорт данных во все популярные приложения;

GPS приемники Leica имеют высокую степень защиты от проникновения влаги и пыли IP67, поскольку были разработаны для проведения продолжительных полевых работ.

Если вы решите купить GPS Leica в базовой комплектации, то имейте в виду, что он содержит только корпус с GPS модулем. Чем его оснастить, решаете вы. Так, GNSS приемник Leica можно оснастить радио и GSM модемами разного типа и мощности, а также внутренними встраиваемыми в корпус источниками питания или внешним питанием высокой емкости для более продолжительных работ. Помимо этого в GNSS Leica возможно установить широкий набор опций, позволяющих открыть такие возможности прибора, как работа в режиме реального времени и прием сигналов с российской группировки спутников ГЛОНАСС.

Разновидности GPS Leica

GNSS приемник Leica GS10, который имеет три базовые конфигурации: Одночастотная

Представляет собой базовый одноканальный GPS приемник Leica, подходящий для выполнения работ в режиме статики.

Расширенная

Базовый двухканальный приемник GNSS Leica с установленными опциями RTK.

Профессиональная

GPS приемник Leica, полностью укомплектованный всеми опциями и возможностями.

GPS Leica Viva GS10 имеет 120 каналов приема сигнала со спутников и подходит для выполнения любых задач. Однако, будьте крайне внимательны при выборе комплектации покупаемого GNSS Leica.

GNSS приемник Leica GS15 – это модернизированный GS10. В отличие от предыдущего поколения, в GPS Leica добавлены новейшие инновационные запатентованные технологии: Leica SmartCheck, позволяющая контролировать точность и качество результатов измерений прямо в процессе выполнения работ при помощи GPS Leica, благодаря этому можно вовремя обнаружить сбой и уменьшить возможность возникновения ошибок, связанных с потерей сигнала со спутников. Leica SmartTrack, дающая возможность с помощью GNSS Leica одновременно принимать и обрабатывать сигналы со всех спутниковых систем, будь то GPS, ГЛОНАСС, Galileo. Leica xRTK, обеспечивающая контроль качества работ с базовыми станциями любых производителей.

Возможность модернизации GPS приемника Leica дает пользователю возможность изначально купить GPS Leica в базовой комплектации, а потом модернизировать его с помощью оснащения прибора съемными модулями и программируемыми опциями.

Приемник GNSS Leica GS12 – облегченный приемник с гибкой системой комплектации. Отлично подходит для работы в режиме кинематики и реального времени, благодаря своей легкости.

Закажите прямо сейчас по выгодной цене GPS Leica в нашем интернет-магазине. Просто позвоните по телефону в Москве 8 (800) 505-18-57 или отправьте заявку на адрес электронной почты: [email protected] Мы осуществляем доставку GNSS Leica вне зависимости от того, в какой точке Москвы или Российской Федерации вы находитесь, стоимость уточняйте у операторов.

www.geobrand.ru

GPS приёмник LEICA GS15 - НАВГЕОТЕХ: геодезические приборы и оборудование

Цена: 2343960 руб

Комплект двухчастотного GPS\ГЛОНАСС-оборудования для выполнения работ в режимах статика и кинематика

В комплекте два премника GS15 и контроллер CS10.

Комплектация базового приемника: приемник GS15, аккумулятор LEICA GEB211 (7.4В, 2.2Ач, Li-Ion) - 2 шт., зарядное устройство LEICA GKL211 -1 шт., Карта памяти LEICA MSD1000 SD (1 Gb), свидетльство о поверке, инструкция на русском языке, программное обеспечение LGO (L1+L2)

Комплектация передвижного приемника: приемник GS15, аккумулятор LEICA GEB211 (7.4В, 2.2Ач, Li-Ion) - 2 шт., зарядное устройство LEICA GKL211 -1 шт., Карта памяти LEICA MSD1000 SD (1 Gb), свидетльство о поверке, инструкция на русском языке, Кейс LEICA GVP641 (кейс для двух приемников GS15)

Контроллер LEICA CS10

Полевой контроллер высокой надежности на операционной системе WinCE, с полноценным VGA сенсорным дисплеем, 1Гб NAND флэш память, 512Мб SDRAM, CF/SD слот карт памяти и 2MP фотокамера. Bluetooth, цифровая клавиатура, стилус; Комплектация: контроллер, аккумулятор LEICA GEB211 (7.4В, 2.2Ач, Li-Ion) - 1 шт., Полевое ПО LEICA SmartWorx Viva, кабель LEICA GEV234 данных, крепление LEICA GHT62 (контроллер на веху), крепление LEICA GHT63 на веху (кольцо для крепления GHT62 к вехе)

Приемники Leica GS15 – совмещенный вариант приёмника и антенны в одном корпусе. Leica GS15  – это двухчастотный (L1, L2,) 120-тиканальный GPS приёмник предназначенный для работы в режиме с постобработкой данных, с возможностью модернизации до необходимой функциональности.

Приемники Leica Viva GNSS являются универсальным инструментом для решения геодезических задач любой сложности. Они позволяют выполнять широкий спектр измерительных задач. Пользователю не придется беспокоиться о планировании времени измерений, сложности настроек при работе в RTK сети базовых станций и о выборе корректной модели трансформации систем координат. Это дает возможность полностью сосредоточиться на работе, поскольку вы можете быть всегда уверены в надежности оборудования.

Для уверенной работы в городских или залесенных условиях, в условиях, когда захват данных каждого спутника может быть критичен, были разработаны следующие технологии:

SmartTrack+ обеспечивает уверенный прием и обработку  спутниковых сигналов всех GNSS систем: как действующих, так и проектируемых. Благодаря технологии SmartTrack+ производить измерения можно в самых сложных для приема сигналов условиях: в лесу, на территории массовой застройки, на склонах карьеров и даже на крайнем севере, где спутники находятся низко над горизонтом.Технология включает улучшенный алгоритм обработки сигналов, шумоподавление, высокоточный коррелятор многолучевости при измерении псевдодальностей, а также точное измерение фазы несущей систем ГЛОНАСС и GPS, при этом среднее квадратическое отклонение измерения псевдодальностей составляет менее 0,5 мм, а минимальное время инициализации – меньше 1 сек. SmartCheck+ обеспечивает инициализацию «на лету» (On-The-Fly) в RTK менее, чем за 8 сек., с надежностью выше 99,99% при максимальной дальности между приемниками до 50 км. Кроме того, посредством SmartCheck+ каждые 10 сек. осуществляется постоянная проверка целостности получаемых результатов. Если точность в RTK режиме отклоняется от установленного пользователем допуска, следует звуковое предупреждение.. На мировом рынке аналогов данной функции не существует. SmartRTK позволяет надежно работать в любой сети постоянно действующих базовых станций, поддерживая технологию измерений в RTK-режиме: VRS, FKP и iMAX (на основе стандарта MAC в формате RTCM SC 104). 

Обработка и сбор данных осуществляются с помощью программного обеспечения SmartWorx Viva. Простое и понятное в использовании, оно  открывает перед пользователем широкие возможности для решения поставленных задач непосредственно «в поле», без дополнительных вычислений и использования иных программных приложений. SmartWorx Viva позволяет управлять не только всеми GNSS приемниками серии Leica Viva, но и тахеометрами Leica.

Запись данных производится, как на карту памяти SD в сам приемник, так и в контроллер, что позволяет скачивать полевые данные без использования специальных кабелей. 

Приемники Leica GS10/GS15 созданы в соответствии с требованиями по устойчивости к неблагоприятным воздействиям. Специально разработанный корпус из магниевого сплава позволяет противостоять ударам, падениям и различным видам вибрации. Комплект разработан для работы в диапазоне температур от -40°С до +65°С. Система полностью влагозащищена (погружение до 1м), пыле- и влагозащищенность дает возможность работать при любых условиях.

Обработка данных полевых измерений происходит в программном обеспечении Leica Geo Office.

Leica Geo Office - современное многофункциональное программное обеспечение для совместной обработки как GPS/ГЛОНАСС данных, так и данных классических измерений с использованием тахеометра, что бывает особенно полезно когда нет доступа к исходному пункту и приходится устанавливать базовую точку рядом с пунктом.

Достаточно один раз настроить Leica Geo Office, чтобы потом использовать его на всех этапах обработки данных. Параметры оценки точности, порядок обработки, панели инструментов и соответствующие экраны отображения информации, форматы ввода и вывода, маски импорта и экспорта текстовых данных -  все может быть настроено быстро и легко.

Интеграция со спутниковым оборудованием Leica Viva GNSS (SmartStation)

SmartStation представляет собой комбинацию электронного тахеометра Leica серии Viva и геодезического спутникового приемника Leica Viva. GNSS приемник или SmartAntenna крепится в верхней части инструмента на специальном адаптере. Управление тахеометром и GNSS приемником осуществляется посредством стандартной клавиатуры или с полевого контроллера. Все данные выводятся на экран инструмента и сохраняются в едином формате на карту памяти или внутреннюю память. Таким образом, отпадает необходимость в использовании кабельных соединений, дополнительных аккумуляторов, внешних накопителей данных и т.п. Обмен данными с внешними устройствами осуществляется с использованием встроенного модуля беспроводной связи Bluetooth.

Геодезическая система SmartStation позволяет до 80% сократить время на подготовку к съемке. GNSS приемник может определять координаты текущего местоположения станции с использованием RTK технологии с геодезической точностью при удалении от базовой станции до 50 км. После определения координат точки стояния возможно сразу начинать измерения пунктов и пикетов. При этом ориентирование можно проводить на другую точку, координаты которой определяются либо до, либо после завершения съемки. Средняя экономия времени по сравнению с раздельным использованием GNSS приемников и тахеометров составляет более 30%!

Таким образом, Leica SmartStation является очень удобным и эффективным средством выполнения комплекса геодезических работ, включающего сгущение геодезического обоснования и топографическую съемку, особенно там, где обоснование недостаточно развито или отсутствует.

Технические характеристики
Поддерживаемые системы GPS, ГЛОНАСС (опция), Galileo (опция)
Принимаемые частоты L1, L2, L5 (опция)
Тип антенны интегрированная
Точность измерений в плане (статика) 3 мм + 0.5 мм/км
Точность измерений по высоте (статика) 6 мм + 0.5 мм/км
Точность измерений в плане (RTK) 10 мм + 1 мм/км
Точность измерений по высоте (RTK) 20 мм + 1 мм/км
Число каналов 120
Частота обновления данных 1 Гц (опционально до 20 Гц)
Память карта памяти SD (не в комплекте)
Пыле- и влагозащита IP67
Ударопрочность (высота, с которой прибор выдерживает падение на твердую поверхность) 1 м, опрокидывание с 2 м вехи
Рабочая температура от -40°C до +65°C
Питание 2 cменных аккумуляторных Li-Ion батареи Leica GEB212 (2.6Ач) или Leica GEB211 (2.2Ач) с возможностью горячей замены (не в комплекте)
Время непрерывной работы 19 часов в режиме Статика
Вес 1.34 кг
Гарантия 1 год

Рекомендуемые аксессуары

Все аксессуары вы можете посмотреть в нашем каталоге

navgeoteh.ru

GPS Leica. Компания «Геодезия-Сервис». Продажа, ремонт, аренда отечественных и импортных геодезических приборов и принадлежностей в Казани.

Одночастотный спутниковый GPS-приемник SR20 от Leica Geosystems послужит для решения многих полевых задач, связанных с высокоточным определением местоположения объектов, будь то определение координат...  Высокоточный спутниковый приемник GX1220 Rover с выдающимися возможностями отслеживания GNSS сигналов, широким выбором настроек и конфигураций для выполнения съемок в режиме реального времени и с...  Высокоточный спутниковый приемник GX1220 Base с выдающимися возможностями отслеживания GNSS сигналов, широким выбором настроек и конфигураций для выполнения съемок в режиме реального времени и с...  Линейка GNSS – приемников Viva от компании Leica Geosystem за короткое время снискала огромную популярность среди геодезистов всего мира. GNSS ресивер Viva GS12 (Smart Pole) стал достойным продолжателем этой серии,...  Спутниковые приемники GPS Leica Viva Uno 15 – это завершающий продукт в семействе Viva от всемирно известного производителя геодезического оборудования. Комплект оборудования Leica Viva Uno 15 состоит из GPS/ГЛОНАСС...  Швейцарская компания Leica Geosystems давно занимает ведущие позиции среди поставщиков геодезических измерительных решений. Созданный на основе передовых технологий новый GNSS приемник Leica VIVA GS08 – это...  Комплект Viva Uno 10 от Швейцарской корпорации Leica Geosystem – это новое слово в геодезическом приборостроении. Новые одночастотные приемники GPS Leica Viva Uno 10 работают на усовершенствованной платформе, использующей...  Новый многофункциональный модернизируемый приемник GPS Leica Viva GS15 от всемирно известного Швейцарского производителя геодезического оборудования превосходно подойдет для самых различных геодезических...  Швейцарская компания Leica разработала новую профессиональную GNSS-систему Viva GS10, позволяющую легко решать различные геодезические задачи любой сложности. В этом уникальном продукте как никогда... 

Рассматривая геодезические приемники GPS Leica, в первую очередь хотелось бы остановиться на этом знаменитом брэнде, благодаря чему многие вопросы об особенностях этой геодезической технике отпадут сами собой. Не является секретом, что компания Leica Geosystems находится в Швейцарии и имеет почти 200-летнюю историю выпуска качественного геодезического оборудования. Как и производители, всемирно известных швейцарских часов, которые позиционируют свою продукцию, как синоним слова «качество», так и швейцарские геодезические приборы в первую очередь высококачественная современная техника. Получается почти по Маяковскому: «Мы говорим «Leica», подразумеваем «качество», хотя шутки здесь не уместны, так как в приемниках GPS Leica все продумано, чтобы максимально повысить эффективность выполняемых работ, облегчить деятельность пользователя и достичь наивысшей точности.

Переходя от беллетристики к реалиям, следует отметить, что приемники GPS Leica соответствуют жестким армейским стандартам NATO, имеют высокую степень защиты от атмосферных воздействий, от ударов и даже от кратковременного погружения на глубину до 1 метра, в приемниках качественно продумана эргономика, как на любой технике европейских производителей, каждая кнопка, если она есть, то она для чего-то необходима, и находится именно в том месте, чтобы не требовалось время для её поиска. Именно поэтому GPS приемники Leica выпускаются, как в виде моноблока, в котором приемник и антенна объединены в один прибор, так и в раздельном виде, что позволяет максимально подстроиться под запросы потребителя и соответствовать требованиям по универсальности геодезического оборудования.В настоящее время компания предлагает свою геодезические приборы в привычной всем градации, а именно: оборудование для выполнения геодезических измерений, для сбора и обновления ГИС-данных, для функционирования базовых референцных станций и для систем управления техникой. По каждой из перечисленных позиций предлагаются приемники GPS Leica различного класса точности, либо комплексы, сочетающие оптические геодезические приборы и GPS приемники.В категории геодезических приемников сигналов GNSS представлены следующие спутниковые приемники: Leica GPS 1200+, GMX 902GG, GMX901, GPS 1200, Smart Rover и SR20. Данное геодезическое оборудование многочастотное, многосистемное и в полной мере соответствуют современным требованиям, они используют технологию SmartTrack+, позволяющую повысить точность, и технологию SmartCheck+, гарантирующую высокую надежность результатов, кроме того, компания Leica продвигает технологию Future proof, которая позволяет модернизировать приемники по мере введения перспективных сигналов GPS и ввода в действие новых глобальных навигационных систем. Это предложение значительно повышает конкурентоспособность приемников GPS Leica, которые не относятся к категории дешевых и естественно замена прибора для приема новых сигналов могла бы остановить покупателя. Геодезические приемники соединяются с полевыми контроллерами Leica RX1250, используя технологию Bluetooth, обработка измерений предполагается разработанными программными продуктами LEICA Geo Office, LISCAD, GNSS Spider и другими.

Для сбора и обновления ГИС-данных может использоваться приемник GPS Leica GS20 PDM – одночастотный геодезический приемник, который имеет встроенную антенну, накопитель данных, большой экран, клавиатуру исполненную по аналогии мобильных телефонов и простое меню. Он оснащен режимами измерений Multipath Mitigation, ClearTrack, MaxTrack, а так же HyperTrack для точной и надежной работы в неблагоприятных условиях, например под густой растительностью.

Исходя из вышеуказанного, можно рекомендовать геодезические приемники GPS Leica для специалистов в области геодезии, земельного и городского кадастра, управления объектами недвижимости (БТИ), ориентированных на получение качественного и надежного результата.

geodezia-service.ru

Gps Leica - OLX.kz

1 450 000 тг.

Договорная

Астана, Алматинский район

27 дек.

1 350 000 тг.

Договорная

Астана, Алматинский район

20 дек.

Алматы, Жетысуский район

20 дек.

1 000 000 тг.

Договорная

Алматы, Алатауский район

13 дек.

Leica SR530 ровер GPS

Автозапчасти и аксессуары » GPS-навигаторы / авторегистраторы

Алматы, Алмалинский район

11 дек.

www.olx.kz

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss