banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

AZUREE

Опубликовано: 24.08.2018

видео AZUREE

Azuree 33C (english subtitles)

Французские Канны ассоциируются с утонченностью и богемой, чему способствуют ежегодные Каннские кинофестивали и фестивали рекламы Каннские львы. Azuree отражает стиль жизни Канн, создавая обувь как произведение искусства для женщин. В 1980 годах модель бренда Cristal стала хитом продаж и вывела бренд на внешний рынок. Для создания модели используется прозрачный материал, открывающий ногу и служащий рамкой для роскошного ювелирного декора. Сегодня модели Azuree Cristal составляют половину ассортимента бренда и по-прежнему пользуются успехом у поклонниц марки.



Модели Azuree – итог работы дизайнеров марки, совмещающей ноу-хау технологии и традиционные приемы обувного дела. В создании моделей используются стразы Swarovski, камни и бисер. Целью дизайнеров Azuree является создание уникальных современных стилей, в которые будут интегрированы дух и элегантность Лазурного побережья.


The AZUREE 46

Создатели обуви сосредоточены на ее качестве с момента появления бренда, они уделяют большое внимание организации, отслеживанию и контролю производственной цепочки, от реализации до доставки в торговые точки. Каждая модель проходит контроль качества перед поставкой в бутики.

Azuree участвует в основных международных выставках (MICAM, GDS, MOSSHOES) и предлагает на каждый сезон свои новые коллекции для клиентов во Франции и странах Европы, в Японии, Австралии, России и Африке.

Декларация о соответствии на обувь из натуральной кожи Azuree

Декларация о соответствии на обувь из полимерных материалов Azuree

Декларация о соответствии на обувь из текстильных материалов Azuree

*Размерные сетки брендов могут незначительно отличаться даже в пределах одной системы, поэтому рекомендуем всегда примерять обувь перед покупкой.

Если вы заметили неточность в размерной сетке, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму чата на сайте.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss