banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Футболка с принтом: с чем носить и сочетать, 128 фото / Видео-обзор образов с принтованными футболками

Опубликовано: 24.08.2018

В торговых центрах и бутиках представлено огромное количество разнообразных футболок на каждый день. Как не потеряться в этом многообразии и понять, как правильно носить эту вещь, чтобы выглядеть действительно стильно? Для начала, запомните несколько главных правил, касающихся того, как правильно носить футболку с принтом:

Она идеально подходит и к брюкам, и к юбкам; Удачно сочетается с рубашками, свитерами и пиджаками; С их помощью делают стильные «многослойные» образы, состоящие из футболки, топа, джемпера и куртки.

Актуальные модели

Чтобы создать действительно модный лук, официальный или на каждый день, необходимо знать, какие именно модели на текущий момент находятся на пике тренда.


Посылка с Алиэкспресс №33 / Женские шарфики

Поло

Футболка-поло – это классический вариант с пуговицами и воротником. Такие футболки тоже бывают принтованными – либо с одним большим изображением, либо орнаментом из мелких. Вопреки тому, что само по себе поло – это спортивный вид одежды, носить его можно в абсолютно любом образе, лучше всего оно подойдет для повседневной носки с брюками, шортами или джинсами. Обладательницы красивой фигуры могут позволить себе носить принтованное поло с однотонными облегающими леггинсами.

Не избегайте и юбок: короткие варианты трапециевидной формы отлично подойдут к поло летом, главное, подобрать оттенок юбки в тон футболке или принту. Помните о том, что юбка обязательно должна быть короткой: варианты ниже колен здесь будут неуместны.

На плечи можно накинуть как бомбер, так и классический жакет подходящего оттенка. Опираясь на это, нужно выбирать обувь: если стиль ваш получился более спортивный, то предпочтение лучше отдать кедам, слипонам или сникерсам. Если же уклон получился в классическую сторону, выбирайте лодочки или аккуратные балетки.

Удлиненная футболка

Второй стильный вариант, который обязательно должен быть в базовом гардеробе на каждый день у каждой девушки – это удлиненная майка с принтом или без, которая прекрасно идет и стройным, и обладательницам пышных форм. Носить такую майку лучше с облегающими брюками или джинсами, в некоторых ситуациях – с леггинсами. В хорошую погоду стоит вспомнить и о коротких шортах. Для яркости подберите дополнительные аксессуары в тон принту – это может быть сумка, украшения, головной убор и т.п. Из обуви стоит предпочесть кроссовки или кеды, чуть женственнее будет образ с балетками, но можно и рискнуть, надев туфли-лодочки.

Если футболка действительно длинная и имеет мелкий однородный принт по всей длине, ее можно носить как тунику или даже платье, подвязав поясом и дополнив соответствующими аксессуарами. Обувь к такому образу выбирайте исходя из получившегося стиля.

Топ

Хит последних лет – это разнообразные укороченные топы до талии, которые пользуются наибольшим спросом в жаркое время года. Носить его можно, в общем-то, с чем угодно, но предпочтение лучше отдавать вещам high waist, будь то юбки, брюки, джинсы или шорты. Очень стильно короткие топы с принтом смотрятся с джинсовыми комбинезонами. Помните, что такой вид одежды сразу демонстрирует недостатки тела.

С чем носить футболку с принтом?

Футболки с принтом, как базовый и универсальный предмет женского гардероба на каждый день – это вещь, которая идеально сочетается почти со всем. На основе принтованной майки можно придумать огромное количество интересных луков. Приведем несколько самых распространенных и популярных сочетаний одежды:

Если за окном пасмурно и прохладно, выбирайте футболки с принтом и набросьте на плечи пиджак. Будет очень стильно, если образ получится полностью в черно-белой цветовой гамме. Такой вид будет одновременно женственным и лаконичным и позволит показать ваше чувство стиля; Всегда можно надеть футболку с джинсами. Для того чтобы лук действительно выглядел модно, а не скучно, выбирайте актуальную по стилю модель брюк – в текущем сезоне, например, пользуются популярностью рваные джинсы и бойфренды. Не забудьте и о модных аксессуарах вроде очков и сумочки в тон майке или принту. Цвет брюк при этом может быть любой; Футболку с ярким принтом нужно гармонично сочетать с однотонным низом. Если вы выбираете брюки, леггинсы или юбку, они обязательно должны быть однотонными и неброскими, иначе вы перегрузите образ; Юбку к футболке можно выбрать любого фасона, от откровенного мини до роскошной складчатой юбки в стиле бохо до пола. Главное, чтобы принт на майке сочетался со стилем юбки.

Сочетания цвета

Классический цвет – это, безусловно, белая футболка. Если на ней при этом есть небольшой аккуратный принт – это только ее украсит. Белая футболка очень хорошо сочетается с денимом. Вы можете носить ее с бойфрендами, обтягивающими джинсами и даже клёш и high waist, а также всеми возможными моделями шорт и джинсовых юбок.

Светлые принтованные майки прекрасно впишутся в стиль грандж или кэжуал – на каждый день. Для этого придется дополнить их свитером с крупной вязкой и грубой обувью в стиле милитари. Не забудьте и о рваных штанах, к которым тоже подходит белая футболка.

Более легкий образ на основе принтованной майки можно создать при помощи светлого низа и однотонного шарфика в тон обуви. Очень важно, чтобы вся одежда была в той же гамме, что и белая футболка с принтом.

Чёрные футболки с принтом может стать дополнение к классическому, спортивному или каждодневному образу.

Ультрамодный на текущий момент полосатый принт – спасение для любой модницы, ведь носить его можно куда угодно, главное, правильно сочетать такой узор с остальной одеждой. В частности, помните о том, что с полосатой футболкой нельзя надевать слишком много ярких предметов, отвлекающих на себя внимание. Будет хорошо, если остальная одежда в луке перекликается с цветом полос на майке. К ней прекрасно подойдут однотонные брюки, шорты или юбка насыщенного цвета. Наиболее стильно выглядит черно белая футболка или сине-белая тельняшка.

С чем носить красную футболку с рисунком? Такая майка выглядит очень ярко, поэтому вещи к ней нужно подбирать контрастные, например, черные брюки или темно-синий жакет – получится строгий, но яркий комплект, образ с пиджаком хорошо подойдет для офиса. Однако если на майке всего лишь красный принт, то для летнего образа можно подобрать и более яркие цвета: желтый хорошо подойдет для шорт или юбки, белый – для брюк и т.п.

Следите за советами стилистов и оставайтесь на пике трендов даже при ношении такого простого предмета гардероба как футболка.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss