banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ботинки с платьем: как носить и можно ли? Какие модели грубой женской обуви носят с юбкой, 72 фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео Ботинки с платьем: как носить и можно ли? Какие модели грубой женской обуви носят с юбкой, 72 фото

КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ КЕДЫ CONVERSE | 6 ОБРАЗОВ ЛУКБУК/LOOKBOOK

Для начала определимся, что мы называем ботинками? Это обувь длиной максимум до середины икры, чаще всего со шнуровкой в качестве застежки. В зависимости от модели и стиля может быть на каблуке, плоской подошве, грубой рельефной и т.д. Часто обувь выполнена из кожи, кожзаменителя, замши или плотной ткани. Используются в демисезон или зимой.



Разберем последние модные тенденции, как носить ботинки с платьем в актуальных стилях сезона 2016:

Молодежный стиль, или смарт-кэжуал. Это стиль, воплощающий современные представления об удобстве и моде в одном флаконе – как совместить нарядный характер одежды с повседневным. Последнее время крайне популярным является следующее сочетание в духе смарт-кэжуал: нарочито грубая обувь с тракторной подошвой и легкое шифоновое платье с широкой юбкой. Обычно такой образ предпочитают юные девушки, дополняя наряд шляпкой и короткой кожаной курткой; Романтичный стиль. Если же к легкому шифоновому платью выбрать узкие сапоги или ботинки из светлой замши, на низком каблуке или без каблуков, подобрать длинные серьги и пояс в качестве аксессуаров, а на плечи накинуть светлый кардиган из шерсти, то в таком образе вполне можно отправиться на свидание – удобно и красиво; Стрит-стайл, или «мода улиц». Мода лояльна к современным девушкам и позволяет им носить даже, на первый взгляд, не сочетаемые вещи. Так, вы можете выбрать офисное клетчатое или полосатое платье простого фасона, и дополнить его классической сумкой и обувью на плоской подошве. Вообще, любое платье прямого кроя будет хорошо смотреться с ботинками на плоской подошве. А вот к офисному платью-карандаш лучше подойдут ботильоны с узким голенищем на каблуке; Глэм-рок. Выбирайте черное платье из плотной ткани, аксессуары и украшения с шипами и металлическими кнопками. Черная куртка-косуха и высокие грубые ботинки – вы готовы идти на тематическую вечеринку или на рок-концерт; «Сафари». Платье с ботинками отлично иллюстрирует стиль сафари. Чаще всего этот стиль представляют платья длиной ниже колена, застегивающиеся на пуговицы, с поясом. Их шьют из плотной ткани – хлопок или лен. Дополняют ансамбль светлым пиджаком из замши, кожаными аксессуарами и ботинками на плоской подошве; На каждый день – сочетание джинсовое платье с ботинками вне времени и модных веяний. В зависимости от времени года, образа, фасона и модели, комплект дополняют разноцветными плотными колготками, гольфами контрастного цвета или высокими носками с ярким голенищем. Носить ботинки с платьем из денима – абсолютная классика.

Теперь пойдем от обратного, и разберем самые популярные модели обуви, о которой наша статья:


Стильная ОБУВЬ на осень-зиму. ТРЕНДЫ, которые можно НОСИТЬ

«Тимберленды» представляют собой (классический вариант) нубуковые высокие ботинки на рельефной подошве. Обычно бывают желтого цвета или светлых оттенков. Прекрасно подходят к толстым леггинсам, шерстяным платьям (а-ля удлиненный свитер) и вещам из денима. Сочетаются с замшевыми крупными сумками с бахромой; «Оксфорды» - это кожаные ботинки черного цвета или коричневого оттенка со шнуровкой. Платье с ботинками со шнурками может быть вязаным, трикотажным или хлопковым. Хорошо дополнять образ жилетками, леггинсами и шарфами крупной вязки. Лаковые «оксфорды» - отличные спутники платьев в офисном стиле; «Гриндерсы» - это высокие ботинки на рельефной подошве со шнуровкой, отличаются ярким дизайном. Носить их можно с любой одеждой и по любому поводу – всегда можно сказать, что такое сочетание правильно и это - авторский вариант.

Носить ботинки с платьем достаточно легко в любое время года и в любой стилистике – ищите вдохновение в модных журналах и в сети. Смело экспериментируйте, современная мода любит сочетать несочетаемое!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss