banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Military Kabden 8609: обзор сумки, стоит ли ее покупать

Опубликовано: 24.08.2018

Каждому активному туристу, велосипедисту или рыболову нужна удобная сумка для вещей. В сегодняшнем обзоре мы поговорим о функциональной Military Kabden 8609, которая досталась мне всего за 30 долларов. Чем она отличается от других сумок и стоит ли своих денег?

Комплектация и упаковка

Я долго искал подходящую сумку для рыболовных принадлежностей и разной мелочевки. Главное условие – вместительность и компактность. Чтобы не переплачивать за бренд и доставку, решил заказать из Китая. Продавец оказался надежным, упаковал сумку в два прочных пакета и вложил воздушную подушку. Помимо самой сумки, в комплект поставки входит пара сменных карабинов (пластиковых), а также листовка с описанием особенностей. Точная стоимость на момент покупки – 28,9 долларов, но в магазине периодически появляются акции и купоны, поэтому можно взять и дешевле.

Технические характеристики

Предназначение езда на велосипеде, пеший туризм, альпинизм, повседневное использование
Материалы нейлон с плотностью 600 ден
Объем сумки 26 литров (в категории от 20 до 30 литров)
Доступные расцветки черный и хаки
Вес сумки 1 кг
Длина ремня регулируемый от 88 до 140 см
Дополнительно водоотталкивающая ткань, MOLLE system

Дизайн

Модель изготовлена из плотной водоотталкивающей ткани. Материал – нейлон. Он прочный, устойчивый к пагубному внешнему воздействию и покрыт поливинилхлоридным средством. Мне досталась сумка в оттенке хаки, но есть еще вариант в черном цвете. Дизайн неоднозначный и вряд ли подойдет для повседневной носки. Черный цвет более универсальный, если выбирать для города. Сумка достаточно объемная даже без наполнения. На лицевой стороне расположены четыре небольших отсека. В них можно положить различные аксессуары или смартфон. Помимо этого, есть еще два больших отдела со множеством маленьких карманов.

Сумка вполне подходит для компактного ноутбука с диагональю 14-15 дюймов, но модель на 17 дюймов уже не влезет. Ремень имеет плотную накладку для плеча. У основных отделов есть две прочные ручки. Он регулируется от 88 до 140 сантиметров. Весомый минус – хлипкие пластиковые карабины, которые я позже заменю на металлические. В остальном прекрасный вариант экипировки.

Удобство использования

Материал очень качественный и не затирается при длительной носке. Благодаря плотной накладке, сумка не давит на плечо и не вызывает дискомфорта. Несмотря на внешнюю компактность, общий объем карманов составляет 26 литров. Этого хватает не только для всех снастей, но и для термоса, наушников, фотоаппарата и т.д. Сумка не раз попадала под дождь, но вся техника осталась в порядке, благодаря водоотталкивающей ткани. К тому же на некоторых отделах предусмотрены противоударные накладки. Понравились крепления по бокам, за которые можно зацепить дополнительное снаряжение. Данная технология называется MOLLE, она используется в современной армии.

Подведем итоги

Сумка Military Kabden 8609 – это отличный выбор для тех, кто предпочитает активный отдых. Она прочная, удобная и легко вмещает все необходимое. Благодаря большим карманам и надежным застежкам, все вещи будут в целости и сохранности. Единственный минус – хлипкие карабины из пластика, но их легко заменить на новые.

Где купить

Cумка Military Kabden 8609

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss