banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Street Storm STR-6000BT

Опубликовано: 24.08.2018

видео Street Storm STR-6000BT

Street Storm STR-6000BT (ISKRA) : Тест на ручные радары
Радар-детектор Street Storm STR-6000BT на платформе HSP, модуль GPS, база радаров обновляемая по BLUETOOTH, Стрелка-СТ, Стрелка-Видео, Робот, Кордон, Автоураган, Кречет, Места, Автодория..., умные оповещения, режим "Автодистанция", два режима порога скорости, режим "Лимит превышения", определение Стрелки и Робота радаром с особым сигналом, Стрелка-Гейгер (6-ти уровневый) отключение ДИАПАЗОНА К, а также Х и КА, детектирование лидаров ЛИСД и АМАТА, OLED дисплей белого цвета, USB-кабель в комплекте. Режим Город3/4

Street Storm STR-6000BT

Автомобильный радар-детектор Street Storm STR-6000BT только внешне не отличается от своих предшественников. Внутри полностью новая начинка, новая прошивка и улучшенный программный интерфейс. Модель примечательно наличием встроенного GPS модуля, а также встроенным модулем Bluetooth. Последний поможет вам быстро обновить базу камер дорожной полиции через беспроводной канал.



Радар-детектор Street Storm STR-6000BT

Также главное отличие антирадара Street Storm STR-6000BT в наличии новых функций, таки как "Автодистанция", "Автогород" и "Лимит превышения". Которые улучшают не только удобство эксплуатации, но и снижают количество ложных срабатываний радарного приемника.


Обновление базы данных STR-6000BT по Bluetooth ( iOS)

В главном меню имеетс явозможность установить опцию быстрого старта. В меню можно отключить диапазон К, данную возможность важно использовать с осторожностью, так как большинство самых коварных радаров в России работают в К-диапазоне. Другими словами Street Storm STR-6000BT начнет работать как обычный GPS информатор.


Street Storm STR-6000BT Signature Edition, обновление через USB-OTG

Почему стоит купить Street Storm STR-6000BT?

Радар-детектор будет полезен любым водителям, и тем кто ездит больше по городу, а также тем кто часто находится в дальнем пути на трассе. Потому-что новый антирадар оснащен умным програмным обеспечением, которое позволяет автоматически переключать режим "город-трасса" в зависимости от скорости автомобиля. Поэтому Вы будете слышать мало ложных срабатывания не важно где, будто то трасса или городские улицы.

База данных содержит очень большое количество измерителей и камер, кроме того на официальном сайте всегда можно скачать свежую базу и обновить по блютусу. Что является важной особенностью, так как в ближайшее время в крупных города планируется увеличить количество точек контроля скорости на 30%.

Street Storm STR-6000BT — обновление базы GPS за 2 минуты

Для того чтобы обновить радар-детектор Street Storm STR-6000BT необходимо на мобильном устройстве активировать Bluetooth. Далее запустить приложение Street Storm на мобильном устройстве. После этого вернуться в меню антирадара и выбрать и нажать пункт "Обновление". После данных действий снова возвращаемся в мобильное устройство, где должно отобразиться найденное устройство (радар-детектор), после того как она обнаружится необходимо нажать кнопку "Обновить". После 2-3 минут последняя актуальная база данных GPS будет загружена на Street Storm STR-6000BT. База выгружается на прямую из сервера, на котором она ежедневно обновляется.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss