banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Видеорегистраторы Neoline Х-СОР 9700 +антирадар, GPS-модуль: купить дешево, отзывы

Опубликовано: 24.08.2018

Это компактный гибридный видеорегистратор и радар-детектор с единым сенсорным управлением. Главное преимущество – сочетание привлекательного стиля, многофункциональности и простоты в использовании. Модель получила награду за дизайнерское решение, от Red Dot Award.

Несмотря на множественность вариантов эксплуатации, электроника выводит на экран только необходимую для пользователя информацию.

1. Оптика (6 линз) от SONY обеспечивает высокое разрешение и детализацию элементов «многогранного» кадра. Процессор AMBARELLA A7 – лучший среди аналогичных по назначению.

2. Три варианта записи: обычный, экстренный и парковка – обеспечивают максимум достоверной информации об существующей обстановке во время прямолинейного движения и перестройки в рядах.

3. Сектор обзора – почти 140 градусов позволяет иметь информацию с пяти полос движения, плюс – информацию с обочин шоссе.

4. GPS-модуль предупреждает о постах радаров полиции. Каждые 14 дней базу о полицейских постах можно обновить через интернет.

5. Видеорегистратор Neoline X-COP 9700 предупреждает о местах установки приборов фиксации системы «Автодория», способных различать и считывать данные автомобильных знаков на больших дистанциях – до 10 км.

6. Режим X-COP, в зависимости от скорости автомобиля, оптимизирует частоту оповещений на ЖК-экране, что значительно упрощает эксплуатацию и не возлагает излишнюю информацию на пользователя.

Если вы задались целью купить гибридный видеорегистратор, то предложенная новинка – одна из самых актуальных на рынке устройств фиксации и навигации.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss