banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Антирадар с видеорегистратором PlayMe ARTON

Опубликовано: 24.08.2018

Антирадар с видеорегистратором PlayMe ARTON

Самое доступное комбо-устройство PlayMe Arton - 10000 руб!

Стильный, компактный комбо-гибрид 2 в 1, еще и ценой не кусается — это про видеорегистратор PlayMe ARTON. Девайс выполняет задачи двух полноценных автомобильных устройств: регистратора и радар-детектора, а также ряд функций, доступных благодаря встроенному модулю GPS.


Playme ARTON обзор видеорегистратора

Преимущества гибридного регистратора от ПлейМи (8 причин купить):

Съемка в SuperHD формате. Низкий уровень шума. Большой угол обзора. Радар-детектор, обнаруживающий даже самые новые полицейские радары (сезона 2018 года). Геопозиционирование + обновляемая база данных о радарных комплексах и камерах. 3-дюмйовый ЖК-экран видеорегистратора с антирадаром. Циклический и бесшовный режим видеозаписи. Возможность пользоваться картами Гугл. Поддержка вместительных microSD-карт для хранения файлов (до 128 Гб). Голосовое оповещение.

Рабочие диапазоны антирадара: классические Х, К и Ка, а также Стрелка и Лазер. К покупке рекомендуются карточки памяти 10-го класса. Авторегистратор с радар-детектором продолжает стабильное функционирование даже при неблагоприятных температурных условиях (от -20 до -60 град.).


Турбированный видеорегистратор с антирадаром. PlayMe Turbo видео-обзор

PlayMe ARTON — замечательный помощник водителя! Благодаря тому, что это автомобильный прибор два в одном, он выгоден еще и в финансовом плане.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss