banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Neoline G-Tech X53

Опубликовано: 24.08.2018

видео Neoline G-Tech X53

Neoline G Tech X 53
Neoline G-Tech X53 — разнесенный видеорегистратор с двумя камерами, чувствительной оптикой от Sony, модулями GPS/ГЛОНАСС и Wi-Fi, записывает в форматах FullHD и HD, поддерживает карты памяти от 8 до 64 Гб.

Автомобильные технологии, как и любые другие, постоянно развиваются. Все, что современный водитель ценит в видеорегистраторах есть в представленной модели от Neoline — G-Tech X53. Оптимальная цена, великолепная сборка, отличнейший функционал делают его весьма привлекательным. Не упустите шанс купить новинку недорого!


Neoline G-Tech X52 и X53: двухкамерные видеорегистраторы со скрытым блоком управления. Полный обзор.

На что может рассчитывать будущий пользователь разнесенного авторегистратора? У данного аппарата есть, как минимум, пять характеристик достойных внимания автолюбителей. Они являются главными мотивирующими к покупке факторами.

Возможность управлять устройством удаленно

Neoline G-Tech X53 — это не традиционный видеорегистратор с двумя видеокамерами, поскольку в отличие от таковых он монтируется в месте, невидимом для чужих глаз, в свою очередь маленькие размеры камеры позволяют ей также не вызывать любопытство.

Хозяину машину больше не придется заморачиваться с установкой/демонтажем по приезду на стоянку!

Эксплуатация авторегистратора посредством смартфона

Разработчик оснастил этот автомобильный гаджет модулем Wi-Fi. Установив на мобильные приложения, которые легко найти в Play Market или App Store, покупатель сможет не только настраивать девайс под себя, но и сохранять выбранные видео и фото файлы, и даже выкладывать их в Интернете.

Запись по 2м каналам

Регистратор для авто обладает двумя высококлассными видеокамерами, фронтальная пишет в Full HD – формате, дополнительная (обычно используется в качестве камеры заднего вида для съемки происходящего на дороге позади автомобиля) — в HD. Ни один нюанс не ускользнет от «внимательного» объектива Neoline G-Tech X53!

Нужно отметить, что в основе аппарата лежит чувствительный сенсор от компании SONY. А значит не имеет значения видеосъемка велась днем или ночью, результат будет одинаковым!

Все это обеспечивает максимально информативный и качественный материал, который, ко всему прочему, может быть использован как достоверное доказательство, принимаемое судом.

Видеофиксация на парковке

Режим парковки (срабатывает на датчик удара и детектор движения) ведет незаметную видеозапись в любом месте, где была оставлена машина. Все заснятые происшествия, в то числе ДТП, будут сохранены на карту памяти. Поддерживаемый объем microSD карточек: от 8 до 64 Гб.

Геолокационный модуль + надежная защита

Поскольку у этого агрегата есть еще и GPS/ГЛОНАСС модуль, он накладывает на кадр штамп (дата, время, номер авто, скорость, координаты). Благодаря встроенному конденсатору устройство может функционировать в сложных погодных условиях.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss