banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женская спортивная одежда

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женская спортивная одежда

Спортивные костюмы. Мода 2018 / Tracksuits. Fashion 2018

Женская спортивная одежда — более 2 000 позиций по цене от 339 рублей. Купите спортивную одежду со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Спортивная одежда для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов Skupidu, Lamoda, KupiVIP, PUMA, Topbrands, Proskater, OTTO, Lacoste, Finn Flare, Occasion, AGNES, ТТС, Grandstock, Lacy, Black Star, Trends Brands, Butik, Quiksilver RU, TomTailor.


ПОКУПКИ ALIEXPRESS ★ КАЧЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА

Купить спортивную одежду

Спортивная одежда для женщин – не только форма для утренней пробежки, занятий в спортзале или фитнес клубе, это удобный наряд для прогулок на природе и домашних дел, а с подачи голливудских звезд, которые предпочитают проводить шопинг в удобных спортивных штанах, ярких топах и гламурных олимпийках, подобная одежда стала частью городской моды. Дизайнеры позаботились о том, чтобы спортивная женская одежда была не просто удобной и функциональной, но и красивой. Выберите себе костюм, купите отдельно куртку, штаны или топ – в каталоге Вы найдете все, что нужно современной активной женщине для спорта и отдыха.

Женская спортивная одежда в интернет магазине

История женской спортивной одежды терниста и изобилует многими скандалами. В девятнадцатом веке спорт для женщин был скорее развлечением, нежели серьезной деятельностью, поэтому для игр использовались повседневные наряды. В начале двадцатого века, с ростом популярности элитных видов спорта – крикета, тенниса и гольфа, дамы облачились в белые блузы и длинные юбки. Войны и мировой кризис изменили общественное сознание, и женщина получила право на работу и занятия спортом наравне с мужчинами. Постепенно купальные трико заменялись облегающими купальниками, а корсеты и юбки до щиколоток сменились бриджами и брюками. Коко Шанель вводит моду на пуловеры из джерси, а Карл Лагерфельд делает кроссовки стильной обувью. Постепенно спортивные вещи утрачивают свое узкое предназначение и превращаются в одежду sport style. Пересекаясь с городским и уличным стилем, вещи спортивной тематики позволяют ощутить комфорт, что крайне важно для напряженного ритма жизни. К тому же, спортивная одежда отличается привлекательным видом, поэтому выбирать между удобством и красотой не придется.

Вполне естественно носить женскую спортивную одежду, прежде всего, на тренировках. Но спортивные брюки и кофты вполне универсальны. Свитшоты либо толстовки в сочетании с джинсами и мокасинами составят практичный комплект для длительных прогулок или пробежки по магазинам. Яркие топы и майки из нежного трикотажа и хлопка незаменимы в летнее время и способны дополнить любой ансамбль. Спортивные брюки свободного кроя в сочетании с облегающим верхом продемонстрируют Вашу любовь к молодежному уличному стилю, а леггинсы с туниками лаконичного кроя подчеркнут стремление к активному образу жизни. Яркая и универсальная спортивная одежда из интернет-магазина подарит Вам замечательное настроение.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss