banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Аксессуары для волос

Опубликовано: 24.08.2018

видео Аксессуары для волос

МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС 2018 (с примерами)

Аксессуары для волос — более 2 000 позиций по цене от 19 рублей. Купите аксессуар для волос со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Аксессуары для волос на этой странице представлены из интернет магазинов Alessandro Frenza, Бусики-Колечки, KupiVIP, Topbrands, Sapato, Lacoste, Lamoda, Proskater, ТТС, Occasion.


АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС. Как их правильно выбрать и использовать [Академия Моды и Стиля]

Купить аксессуар для волос

Современный мир требует целеустремленности и амбициозности – истинно мужских качеств. Но иногда так хочется остановиться и побаловать себя приятной мелочью – элегантным женским аксессуаром . Заколки, кокетливые банты и ленты, резинки и повязки, обручи и гребни – удел не только юных модниц. Каждая леди способна преобразить себя при помощи яркой безделушки. Изящный цветок в прическе, тесьма, прихотливо обвивающая локоны, шелковый платок, стянувший волосы в узел, шпильки, небрежно сколовшие пряди – и вот уже необычный акцент готов. Ни один мужчина не способен остаться равнодушным к женскому обаянию.


Украшение для волос из проволоки и бусин своими руками

Аксессуары для волос в интернет магазине

Хотите привнести немного женственности в повседневный облик? Не забудьте купить аксессуары для волос . Пышные локоны – извечная женская гордость и предмет мужского восхищения. Конечно же, красоту блестящих здоровых волос было принято подчеркивать украшениями. Античная эпоха подарила миру изящные и благородные прически – завитые пряди, скрепляемые фистулами-заколками либо лентами, обхватывающими лоб. Египетский церемониал требовал особого внимания к туалету, и головные уборы играли не последнюю роль. Парики из искусственных волос, шиньоны, гребни и заколки – обязательный атрибут наряда египтянки. Эпоха средневековья – расцвет причудливых головных уборов и аксессуаров. Высокие конусы, украшенные вуалями, диадемы, массивные короны причудливых форм и обилие драгоценных камней подчеркивали высокое положение женщин. Восемнадцатое столетие тяготеет к благородству внешнего облика, предлагая элегантные золотые сетки для причесок, черепаховые гребни, шпильки из драгоценных металлов и заколки филигранной ювелирной работы.

Современная мода ориентирована на практичность и универсальность. Поэтому, среди множества аксессуаров для волос в интернет-магазине , вы наверняка найдете то, что подходит именно вам. Обладательницы модных коротких стрижек могут подобрать яркую заколку либо гребень, которые органично дополнят стильный минимализм облика. Романтичные девушки, гордящиеся пышной гривой волос, обрадуются атласным лентам, пестрой тесьме либо изящным обручам, надежно фиксирующим вычурную прическу. Любительницам активного образа жизни придутся по душе повязки и резинки, при помощи которых можно убрать непослушные пряди. Шпильки-«невидимки» и очаровательные заколки – необходимый атрибут вечерней прически для торжественных случаев. Такие вещицы обычно декорируются искусственными цветами, стразами, жемчугом и кружевом, создавая необходимый акцент для незабываемого образа. Безделушки для волос – именно те милые мелочи, которые способны заворожить истинную леди.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss