banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женские сумки Braccialini

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские сумки Braccialini

Модные сумки 2014, каталог сумок Braccialini

Женские сумки Braccialini — более 100 позиций по цене от 1650 рублей. Купите сумку Braccialini со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Сумки женские Брачиалини на этой странице представлены из интернет магазинов Butik, KupiVIP, Lamoda.



Купить сумку Брачиалини

Женские сумки Braccialini выделяются среди общей массы всех брендовых изделий изобилием неповторимых форм, расцветок и орнаментов. Вряд ли существует еще один дом моды, чьи сумки на столько узнаваемы с первого взгляда, как Брачиалини. Истинный взрыв цвета, нашивки, камни, фантазийные элементы декорирования и неимоверно замысловатые и необычные формы – далеко не весь перечень главных достоинств женских сумок Braccialini, делающих их уникальными.


Модные сумки Braccialini

Женские сумки Braccialini в интернет магазине

Женские сумки Брачиалини формируют стиль и индивидуальность каждой женщины. Известная марка, стремительно выросшая из небольшой флорентийской мастерской по производству соломенных сумочек, стала истинным креативным создателем современной моды в индустрии кожаных изделий, диктуя свой особый шик и непосредственность.


Сумки Брачиалини

Женские сумки Braccialini отличаются оригинальностью и игривостью, каждая индивидуально украшается полудрагоценными камнями, кожаными деталями сочных раскрасок в виде бабочек, цветов и абстрактных элементов. Хозяйка бренда активно внедряет в производство различные материалы, заманчиво играя на неожиданных сочетаниях вельвета, шелка, сатина, создавая неповторимые решения неординарных, но чрезвычайно привлекательных, изделий. Это единственная марка, смело подарившая миру экспериментально новаторские модели сумок в виде машин, телефонов, автобусов и будильников, завоевав любовь и обожание миллионов.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss