banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Eplutus D67

Опубликовано: 24.08.2018

видео Eplutus D67

Подключение видеорегистратора в автомобиле через Power Magic
Eplutus D67 — автомобильный видеорегистратор для грузовиков с 2-мя камерами и Wi-Fi, гарантирующий фиксацию мельчайших деталей в кадре. Процессор NT, 5мп камера, формат съёмки Full HD, максимальное разрешение фото 2560*1440 пкл.

Незаменимая вещь для любого автомобильного владельца. Наконец-то и для водителей грузовиков появилась стоящая модель видеорегистратора, да еще и с двумя камерами! Eplutus D67 также оборудован модулем для беспроводного выхода в Сеть, что очень удобно для пользователя устройства.


Навигатора Eplutus D02 Прошивка

Причины купить новый авторегистратор для грузовых авто

Качественная съемка со всех сторон

Фронтальная видеокамера, крепящаяся на лобовое стекло, снимает видео в формате Full HD. Дополнительная, в свою очередь, ведет запись в разрешении 1280*720 пкл, что соответствует HD-формату видеофиксации.

обзорный угол каждой из камер равен 170 и 120 градусов, что позволяет охватить максимальную площадь рядом с машиной и заснять реальную обстановку. Любая подробность может помочь выйти из неприятной ситуации, когда вас делают виновником ДТП. Против таких доказательств не пойдут!

Устранена главная проблема

При вождении грузовика особенно важно избежать так называемых слепых зон. Представленный видеорегистратор успешно предотвращает их появление. Стоит отметить, что в основу регистратора с 2 камерами легла надежнейшая электроника — процессор от компании Novatek и 1/3 CMOS матрица.

Хранение видеороликов и снимков

Авторегистратор поддерживает микрокарты памяти внушительных объемов, а именно 256 Гб-ные microSD-карты памяти 10 класса и выше! Проблема с внезапной нехваткой места на носителе, а это обычно происходит в самый ответственный и не подходящий момент, решена навсегда, нужно лишь купить этот аксессуар.

Оптимальная цена и другие достоинства Eplutus D67

Выносная камера может выполнять роль парковочной, при включении заднего хода. Очень кстати для парковки крупногабаритных автомашин с ограниченным обзором. Монтируется аппарат при помощи кронштейна на присоске. Делается это легко и весьма быстро.

Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2000 mAh даст шанс продолжать видеосъемку в случае незапланированного отключения питания.

Поддержка нескольких интерфейсов + дисплей

Для просмотра сохраненного материала с двухкамерного регистратора можно подключиться к мониторам компьютера или телевизора. Для этого прибор оснастили USB 2.0, AV-IN и TF разъемами. К тому же, можно передать данные через Интернет, как и обновить программное обеспечение.

Автомобильный гаджет имеет довольно большой экран, посредством которого можно комфортно ознакомится с файлами. Его диагональ составляет целых 8 дюймов (в переводе на сантиметры — 20,32)!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss