banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Видеорегистратор с большим экраном ✔ купить с дисплеем от 3 дюймов с доставкой в Москве

Опубликовано: 24.08.2018

Видеорегистратор с большим экраном

Среди автомобильных аксессуаров любого бренда найдется модель видеорегистратора с большим дисплеем. Столь востребованный автовладельцами прибор продолжит совершенствоваться своими создателями. В продажу начали поступать многофункциональные пишущие устройства для автомобиля по самой разной цене и уровнем аппаратного исполнения. Наиболее комфортными признан видеорегистратор с большим экраном. Опробовавшие подобные авто девайсы на практике, выделили ряд причин купить именно такой регистратор:

Возможность просмотреть отснятое видео на месте (очень важно в чрезвычайной ситуации — ДТП, необоснованная остановка авто сотрудниками ДПС). Исключение необходимости подключать авторегистратор к экрану значительно большего размера (например, к монитору компьютера или планшету с дисплеем, диагональю 5 и более дюймов) для более подробного исследования видеофайла. Удобна эксплуатация регистратора людьми с плохим зрением. Таким водителям легче управлять видеорегистратором с большим экраном, чем его среднестатистическим вариантом. К тому же настраивать такой автомобильный «агрегат» намного проще.

Автомобильные регистраторы с большим дисплеем от 3 дюймов

Видеорегистраторы с большим дисплеем, а таковыми считаются автомобильные помощники, чья диагональ равна 3 и более дюйма, обычно оснащены различными дополнительными опциями. Среди них можно встретить регистраторы для авто с GPS модулем, выполняющим задачи информатора или треккера, а иногда и навигатора (из серии комбо-гибридов 2 в 1). К видеорегистраторам с большим экраном также можно причислить авторегистраторы в зеркале заднего вида.

В ассортименте магазина найдутся видеорегистраторы, способные удовлетворить покупателейс большим списком требований. Мы предлагаем купить исключительно сертифицированные автомобильные гаджеты с официальной гарантией от производителя. Оптимальная цена на новинки среди регистраторов популярных брендов с дисплеем от трех дюймов — еще один повод стать клиентом интернет-магазина АДИАВТО. Стоит отметить, что видеорегистраторы с «крупным» монитором не обязательно дорогие. Автовладельцы, посетившие сайт www.adiavto.ru непременно убедятся в этом.

Больше информации по авторегистраторам, их конструкции, размеров экрана, наличию в данный момент, возможности заказать отсутствующий на складе видеорегистратор, оплаты товара для автомобилей, и многих других, можно узнать у консультанта. Для этого водитель может воспользоваться онлайн-чатом, телефонным звонком, электронным письмом.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss