banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить купальник для девочки в интернет магазине

Опубликовано: 24.08.2018

видео Купить купальник для девочки в интернет магазине

Купальники для девочек могут быть выполнены в двух основных фасонах – слитном (закрытом) и открытом (раздельном). Каждый из них имеет несколько видов.

Закрытые делятся на:

свим-дресс – изделие с короткой юбкой, по внешнему виду напоминает платье; халтер – купальник с бретелями, которые нужно застегнуть или завязать на шее; майо – классический купальный костюм с тонкими бретелями и V-образным, круглым или квадратным вырезом; хай-нек – костюм для купания с неглубоким вырезом, в основном используется профессиональными пловцами; бандо – изделие без бретелек.

К купальникам закрытого типа относят модели с длинными рукавами для занятий гимнастикой/танцами. Они выполняются в одном цвете, имеют пышную юбку до бедер или чуть ниже, снабжаются округлым вырезом в передней части. Есть модели без юбки.



Выделяют несколько видов открытых купальников:

свим-дресс с трусиками-юбочкой; бикини с тонкими бретельками; танкини – модель с длинным лифом, она похожа на топ; халтер с бретелями, которые нужно завязать или застегнуть на шее; бандо с лифом без бретелек.

К раздельным костюмам для купания относят и монокини. Его верхняя и нижняя части соединяются между собой тонкими полосками ткани. Она выполняет декоративную функцию.


Детские купальники

Раздельные купальники дают возможность сочетать верх и низ разных моделей, комбинировать разные цвета и их оттенки. Такие купальники продаются сразу с несколькими лифами и трусиками.

Основными материалами для детских купальников стали полимеры, полиэстер, лайкра и полиамид.

В качестве украшений используют стразы, оборки, тесемки, пайетки, объемные аппликации, растительный, цветочный, геометрический и хищный принты.

Цветовая гамма изделий включает оттенки синего, красного, зеленого, ахроматические цвета, золотой, серебристый, морковный и лимонный.

Стоимость брендового купальника для девочки составляет от 250 до 6199 рублей.

Теперь для того, чтобы приобрести качественный и стильный купальник для девочки совершенно необязательно тратить драгоценное время на походы по магазинам, гораздо проще сделать свой выбор, сидя дома в уютной обстановке. Для удобного поиска нужной модели предлагаем воспользоваться имеющимися фильтрами:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss