banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Автомобильные GPS навигаторы купить более 237 моделей навигаторов для авто смотрите цены и отзывы

Опубликовано: 24.08.2018

Наш интернет-магазин предлагает самые разные условия доставки по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам РФ, поэтому Вы сможете выбрать тот вариант доставки, который Вас больше всего устроит. Например, мы доставляем в Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ярославль, Нижний Новгород, Самару, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград и Тольятти почтой (бесплатно), а также и партнерской курьерской службой (платно). При этом доставка возможна и в другие города, а ее сроки могут составлять 2-3 дня.


Автомагнитола на hyundai tucson. Штатное головное устройство на хендай туссан Redpower 21147B Отзывы

Купите автомобильный навигатор с камерой заднего вида в интернет магазине Navigator-shop

Суть навигаторов с камерой заднего вида в том, что они позволяют записывать то, что происходит сзади Вас по движению. Такие устройства могут отлично работать вкупе с видеорегистраторами, ведущими запись в большинстве случаев прямо перед собой.

Плюсы в GPS-навигаторах с камерой заднего вида очевидны : дополнительная видеосъемка заднего плана, дополнительная безопасность, работа синхронно с видеорегистратором, большие мощности для поддержания общей работоспособности.

Общие сведения 

Вернувшись к теме навигации можно заявить, что она ничем не отличает от аналогичных устройств без камер – все точно, аккуратно, функционально и просто. Вы не заблудитесь в дороге, у Вас будет точная информация о своем местоположении, а также Вы сможете работать с маршрутами, пробками, и со всем тем, что доступно в обычных навигаторах, в том числе и с медиафункционалом. Навигаторы с выносной камерой из нашего текущего ассортимента оснащены большим семидюймовым экраном, что не позволяет их уже называть просто навигаторами, скорее навигационными станциями, которые благодаря выносной камере (шнур от которой легко можно спрятать под обшивку) сделают Ваши поездки еще приятнее и безопаснее.

Видеозаписи с внешней камеры навигатора записываются на карту памяти, их также можно просматривать и с дисплея аппарата, и, разумеется, выгружать на компьютер. Такие GPS-навигаторы быстро набирают популярность, особенно были бы популярными модели, где помимо внешней камеры, будет присутствовать и основная на задней крышке устройства. Впрочем, нужно подождать совсем чуть-чуть, и мы увидим большое множество аппаратов с такими характеристиками.

Хотелось бы добавить, что общий функционал у навигаторов с внешними камерами довольно высок. Представленные в нашем интернет-магазине модели являются продвинутыми навигационными устройствами, имеющими мощное программное обеспечение. Также, они обладают возможностью работы с собственной SIM-картой, что дает перспективы для использования в навигаторе сервис пробок при построении маршрутов. Не нужно сомневаться, у таких устройств действительно есть будущее, и в этом самом будущем они станут еще более функциональными, еще более лучшими, и еще более дружелюбными к пользователям.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss