banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Очки виртуальной реальности ACV SVR-FHD

Опубликовано: 24.08.2018

видео Очки виртуальной реальности ACV SVR-FHD

VR PRO - обзор на доступные автономные виртуальные очки

Полное погружение в виртуальную реальность, не выходя из дома



Надев очки ACV SVR-FHD, вы мгновенно перенесетесь в виртуальную реальность. Реалистичность эффекта погружения сделает виртуальный мир настоящим.

 

При использовании очков для наибольшего погружения важно чтобы ничто не отвлекало вас от происходящего, устройство должно быть максимально удобным. Продуманная конструкция корпуса выполнена в эргономичном дизайне, что обеспечивает повышенный комфорт. Съемная накладка, изготовленная из пеноматериала, и эластичные крепежные ремни легко снимаются и очищаются. Лицевые накладки выполнены из мягкого дышащего кожимита отличного качества, безвредного для кожи. Ремни фиксируются липучками и отлично сидят на голове.


Подкаст использования шлема виртуальной реальности ACV HYPE SVR-FHD

 

Полное погружение в виртуальный мир достигается за счет высокого качества изображения и максимального комфорта. Двойные широкие асферические линзы обладают ультрапрозрачные и защищены от синего свечения. Реализована возможность просмотра 2D и 3D видео в разрешении Full HD. Благодаря обширному обзору, вы погрузитесь в невероятный мир виртуальной реальности, не выходя из дома. В очки помещен 9-и осевой датчик, отслеживающий положение в пространстве, силу тяжести и движение. Продвинутая система контроля поворотов головы, а так же интерактивная система обзора 360 градусов обеспечивают аутентичность ощущения присутствия.


Видео-очки ACV Hype SVR-FHD

 

Центральный и графический процессоры в ACV SVR-FHD отличаются высокой производительностью и отличной работоспособностью, что позволяет просматривать панорамные видео 360 градусов без торможений и зависаний. Емкий аккумулятор обеспечит 4 часа погружения.

На правой стороне устройства находятся элементы управления. Сам процесс интуитивно понятен и прост. Управление устройством возможно так же поворотами головы, тачпадом и Bluetooth джойстиками.

Характеристики устройства:

Центральный процессор: Восьмиядерный чип Allwinner H8, ARM Cortex-A7, до 2.0 ГГц; Графический процессор: PowerVR SGX544 GPU до 700 МГц; Операционная система: Nibiru ОС (на основе Android 5.1); Оперативная память: 2 Гб DDR3; Встроенная память: 16 Гб eMMC; Тип дисплея: TFT LCD; Размер экрана: 5,5 дюймов; Разрешение дисплея: 1920*RGB*1080 (960*RGB*1080 для каждого глаза); Емкость АКБ: 3,7 В/400 mA, литий-полимерный (до 4-х часов работы); Интернет: 802.11 b/g/n 2.4 ГГц WiFi, модуль Broadcom AP6212; Версия Bluetooth: 4.0; Частота обновления: 70 Гц; Материал линз: Высокопрозрачное оргстекло; Структура линз: Широкоугольные двойные асферические высокопрозрачные линзы с защитой от синего свечения; Поддержка 360-градусного фото и видео (без "мертвых зон"); Поле зрения (FOV): Приблиз. 100 градусов; Поддержка приложений: NIBIRU, Google Play, YouTube и др; Порты ввода/вывода: Micro USB*1(OTG/ питание: 5В/2А), USB-хост, слот для micro SD карты * выход для наушников*1); Датчики: 9-осевой сенсор (магнитомер, гироскоп, акселерометр); Поддерживаемые форматы ФОТО: BMP, JPG, GIF, PNG; Поддерживаемые форматы ВИДЕО: ISO, MOV, MKV, MP4, AVI, MPG, RMVB, TS, VOB, WMV, XVID, DIVX, 3GP, MPEG, RM; Поддерживаемые форматы АУДИО: MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC, ALAC, APE, AAC, AC-3, DTS; Разъем для подключения наушников: 3,5 мм, мини-джек аудио, выход, (стерео); Поддерживаемый объем micro SD карт памяти: 128 Гб (Макс); Тачпад: Есть; Габаритные размеры: 188*125*100мм; Вес: 430г.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss