banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Garmin Nuvi 3490LT Европа. Aвто навигатор Garmin Nuvi 3490LT Европа по специальной цене 13471 руб.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Купить Garmin Nuvi 3490LT Европа. Aвто навигатор Garmin Nuvi 3490LT Европа по специальной цене 13471 руб.

GARMIN Nuvi 3590LMT карты Европы

Американское качество для европейских дорог!

Навигатор Garmin Nuvi 3490LT представляет собой модель премиум класса для водителей любой категории. Самая хорошая новость – это то, что аппарат может работать с сервисом пробок через радиоканал, не взимая дополнительную плату за это.



Также, навигатор обладает ярким и высококонтрастным дисплеем, который оснащен антибликом, чтобы яркие солнечные лучи его не засвечивали. Кроме того, имея небольшие размеры, дисплей обладает повышенным разрешением, что улучшает восприятие информации. А наш магазин всегда улучшает сервис для клиентов - сегодня мы можем Вам предложить бесплатную доставку в день обращения!


GPS навигатор Garmin nuvi 3760 (3760T, 3790, 3790T) Обзор

                                                           Обратите внимание на достоинства

основное описание устройства  

Такие модели, как представленная Nuvi 3490LT, пользуются огромной популярностью, как в нашей стране, так и за рубежом. Профессионалы и новички покупают себе этот навигатор, чтобы иметь всегда под рукой точную и «шуструю» навигацию, благо, мощный процессор позволяет без заминок следовать по маршруту. Устройство не подвисает и, в целом, не подведет, будьте уверены.

Стоит отметить и наличие сервиса пробок через радиоантенну. Это не потребует дополнительных вложений, просто подключите устройство к прикуривателю, и у вас будет дорожная сводка, без которой на улицах мегаполисов очень сложно.

Дополнительное описание устройства

Вообще, модель Гармин Нуви 3490 сделана именно для навигации, поэтому найти в ней какие либо излишества не получится, впрочем, у Вас будет интернет через bluetooth-модуль.

Расширенная картография может занимать много пасяти, поэтому мы настоятельно рекомендуем приобрести в нашем магазине, в разделе Карты памяти , microSD модуль повышенного объема. Это пригодится, в первую очередь, для обновлений прошивки и карт, а также и для дополнительных пакетов картографий.

Видеообзор 

Почему стоит покупать устройства Garmin в Navigator-Shop?

Мы являемся сертифицированным продавцом компании Навиком , являющейся официальным поставщиком устройств Garmin на территорию Российской Федерации.

Мы рекомендуем Вам не связываться с сомнительными поставщиками, продающими исключительно «серую» технику сомнительного происхождения – экономия на ней довольно-таки призрачная, ведь качество приобретаемого товара может не соответствовать оригинальным требованиям и нормам.

Приобретая лицензионную технику, Вы можете быть уверены в ее долговечности и наличии всех гарантий на ремонт, обмен и возврат.

Навигатор-шоп - это высокий контроль качества!

Специалисты нашего магазина стараются специально для клиентов, поэтому-то они тщательно проверяют все аппараты. Также, мы являемся официальным дилером всех представленных компаний, и вся наша техника имеет доказывающий это сертификат РосТест , без которого продаются только «серые» устройства.

Покупатель получает все гарантии – это гарантия от производителя, сроком на два года , и от магазина, сроком на две недели , в течение которых можно без каких-либо проблем обменять или вернуть устройство.

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss