banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Зимний охотничий костюм "Магнум Зима" -40 (Финляндия, Хаки) PRIDE

Опубликовано: 24.08.2018

видео Зимний охотничий костюм

Хант

Предлагается в цвете хаки.

Костюм «Магнум» Зима ( ТМ «PRIDE of the hunter») - разработан на основе знаменитого военного костюма «Горка». В этом костюме гармонично сочетается проверенный временем анатомический крой и современные материалы. В результате сурового коктейля из апробированных и инновационных технологий мы и получаем костюм «Магнум» Зима.



Верх костюма изготовлен из современной мембранной ткани «Финляндия», прекрасно противостоящей дождю, снегу и ветру, утеплитель «Термотекс» сохраняет комфортную температуру даже при длительной неподвижности. Костюм «Магнум» Зима рекомендуется для охотников, рыбаков, туристов и силовых структур.

Видеообзор костюма Новатекс Магнум Осень New

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.


Обзор костюма «Шутер» ТМ PRIDE

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss