banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Соответствие детских размеров обуви на Алиэкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Соответствие детских размеров обуви на Алиэкспресс

Таблица детских размеров, рост одежды, какой детский размер

  Подобрать правильный размер обуви на Алиэкспресс – это не так уж сложно. Однако, многие все же допускают большие ошибки. Самая распространенная из них – это подбор размера в соответствии с тем, что вы обычно носите в жизни. На самом деле, практически все китайские размеры маломерят. Если в обычной жизни вы носите 37-й размер, то, скорее всего, на Алиэкспресс вам нужно приобретать 38-й. То же самое относится и к детской обуви, правда, здесь правильный размер уже гораздо важнее. От вашего решения зависит, будет ли ребенку комфортно в этой обуви, и будет ли он, вообще, ее носить. Так что стоит учитывать соответствие детских размеров обуви на Алиэкспресс, узнать, какие сетки используются на этом сайте, и как правильно в них ориентироваться.



 

Какие детские размерные сетки используются на Алиэкспресс?

 

 

  На Алиэкспресс, как и во всем мире, чаще всего используются универсальную американскую размерную сетку. Такую роль она получила главным образом из-за международных брендов, таких как Adidas и Reebok. Они поставляют свою спортивную обувь по всему миру, при этом не изменяя ее под каждый рынок. Вот и выходит так, что всему миру приходится выбирать себе обувь таких брендов при помощи американской сетки.


ДЕТСКИЕ РАЗМЕРЫ ОБУВИ США НА АЛИЭКСПРЕСС ТАБЛИЦА

  Стоит отметить, что не только такая политика крупных брендов повлияла на то, что американская размерная сетка стала более популярной по всему миру. На самом деле она еще и более удобная, чем ряд других. У ее размеров меньшая разница между несколькими соседними размерами. В результате этого удается максимально правильно подобрать размер под любую длину стопы.

Как точно определить свой размер обуви

 

 

  На Алиэкспресс вы можете найти и российскую размерную сетку, но только в той версии сайта, которая переведена на русский язык. Магазины стараются сделать выбор своих товаров максимально простым для каждого покупателя. По этой же причине, если вы поставите в качестве основного языка Алиэкспресс, например, французский вы увидите европейскую размерную сетку.

  Однако, на страницах, которые одинаковы для всех языков, используется только размерная сетка США. Например, если вы будете пользоваться расширенным поиском Алиэкспресс и подбирать ребенку обувь определенного размера, то вам придется указывать его по американским стандартам.

 

Соответствуют ли размерные сетки с Алиэкспресс стандартам?

 

 

  По поводу соответствия детских размеров обуви на Алиэкспресс ведутся целые споры. Одни говорят о том, что можно смело подбирать размер точно такой же, как вы носите в обычной жизни. Другие же говорят, что нужно всегда брать на один больше.

  На самом же деле в полной мере неправы оба. Подбирая любой размер на Алиэкспресс всегда нужно ориентироваться только на те таблицы, которые даны в описании конкретного товара. Эти таблицы создаются специально с той целью, чтобы вы по ним могли самостоятельно подбирать себе размера. Используются они для продажи, как одежды, так и обуви.

  В таблице есть несколько параметров. В случае с обувью это, как правило, только длина ступни. Некоторым производителям потребуется узнать еще и ширину. Ваша задача – это сделать все необходимые мерки и сравнить их с таблицей.

  Таким образом, стоит поступать каждый раз. Дело в том, что таблицы и размерные сетки могут отличаться даже у одного продавца на разные его товары. Вы никогда не можете точно знать, соответствует ли размерная сетка магазина реальной или же нет. Нужно всегда подбирать размер обуви, обращая, внимание только на таблицу и только на ту, которая указана в описании конкретного товара.

 

Как правильно подбирать размеры детской обуви на Алиэкспресс?

 

 

  Поскольку о соответствии размеров обуви детской в Алиэкспресс принятым международным стандартам не может быть и речи, вам стоит изучить некоторые нюансы перед тем, как начать выбирать размер обуви самостоятельно.

  Самое важное правило, мы уже рассказали. Требуется всегда ориентироваться по таблице. Если вам не понятно, как для этого снимать мерки, не беспокойтесь, в этом нет ничего сложного. Более того, на данный момент существует большое количество инструментов, облегчающих эту задачу.

  Если вы собираетесь регулярно покупать обувь для ребенка на Алиэкспресс мы рекомендуем вам для начала приобрести специальную линейку для ступни. Она облегчит процесс и превратит это в настоящую игру. Все это очень важно, ведь дети быстро растут и снимать с них мерки придется чуть ли не каждый раз, когда вы будете приобретать новую пару.

  Если линейки у вас нет, возьмите лист бумаги и карандаш. Подойдет ручка или фломастер. Попросите ребенка встать на лист, а сами обведите его ступню. Затем, уже на рисунке измерьте расстояние от самого длинного пальца до пятки. Это будет длина стоны.

  Если измерить самую широкую часть носочка, то вы получите ширину стопы. Она требуется уже не так часто, но все же может потребоваться. То же самое можно сказать и о еще одной мерке, ширины икры. Она может понадобиться, если вы подбираете высокие зимние сапоги. Здесь нам уже нужно взять сантиметровую ленту и измерить самый широкий участок икры. При этом следите, чтобы инструмент для измерения всегда был параллельно полу.

 

 

  Теперь полученные мерки вы можете сравнить с таблицей. Эти же данные нам потребуются для того, чтобы проверить полученные результаты. Самый простой для этого способ – это прочитать отзывы. В них всегда много полезной информации, некоторая может быть необходима и для того, чтобы правильно определиться с размером детской обуви.

  Ищите большие и подробные отзывы. В них может быть дана информация о мерках ребенка. Выглядит это примерно таким образом.

Если на интересный вам товар много отзывов, вы можете найти среди них и особенно полезный, в котором будут те же параметры, что получились и у вас. Если в таком случае обувь подошла, можно просто повторить за этим пользователем.

  Если вы не хотите самостоятельно подыскивать размер обуви, можете возложить эту задачу на кого-то другого. Учитывая, что на Алиэкспресс соответствие размеров детской обуви стандартным показателям крайне редко, такой подход обычно считается самым верным.

  Здесь вам доступно два варианта. Первый – это спросить совета у таких же пользователей, так и вы сами. Такую возможность вам представляет мобильное приложение Алиэкспресс. В нем вы можете задавать вопросы к любому интересному вам товару. Ответить на них могут пользователи, которые его уже приобретали.

 

 

  В своем вопросе можно просто указать параметры ноги и попросить подобрать размер. Если товар пользуется популярностью и его уже часто покупают, ответить на вас вопрос могут многие. Так что консультации долго ждать не придется.

  Единственная проблема заключается в том, что у вас нет никакой гарантии. Размер вам подберут такие же люди, как и сами. Конечно, возможно, что у них больше опыта, но все же безопасней всего будет просто обратиться к продавцу.

  Именно продавец может дать наиболее верный совет по выбору размера обуви, ведь кому, кроме него, хорошо разбираться в размерной сетке. Благо, на данный момент Алиэкспресс сделан таким образом, чтобы вам было максимально просто в любой момент связаться с продавцом.

  Кнопка для этого находится немного ниже основного описания товара, в левой части страницы.

 

 

  Свое обращение следует писать на английском языке. Не забудьте указать все известные вам параметры. В данном случае будет уместно указывать ширину ступни, даже если в таблице размеров ее нет.

  Если вы приобретаете товар у крупного магазина, скорее всего, вам не придется долго ждать ответа. У больших продавцом на Алиэкспресс, как правило, есть отдельные сотрудники, которые просматривают сообщения покупателей.

  Даже если это не так, ответ вы все равно получите в течение дня. Магазины на Алиэкспресс стараются быть максимально оперативными и как можно быстрее помогать своим клиентам.

  Совету, который вы получили непосредственно от продавца можно доверять в полной мере. Даже если были допущены ошибки, вам в любом случае возместят все потери.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss