banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Посеребренные серьги с АлиЭкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Посеребренные серьги с АлиЭкспресс

ОЧЕНЬ КРУТАЯ!!! Бижутерия из Китая. Посылки с сайта AliExpress

Всем доброго времени суток!



Хочу с вами поделиться замечательным приобретением – посеребренными сережками в виде резных капелек и прозрачными камушками с «Алиэкспресс», которые я заказала .

Упакованы сережки были довольно просто в обычный пакетик, проложенный изнутри пузырчатым слоем целлофана, но, тем не менее, дошли в целости и сохранности, не помялись и не сломались по дороге.


Серьги посеребренные с белым цирконом

Сами серьги лежала в небольшом целлофановом пакетике с пластиковой застежкой, на котором была наклейка с напечатанным штрих-кодом и серийным номером украшения.


Ожерелье и серьги. Тибетский посеребренный набор с бирюзой. Алиэкспресс.

После вскрытия посылки, я с радостью заметила, что серьги полностью соответствуют фотографиям в магазине продавца. Камушки были без дефектов огранки и без трещин. Ажурный декор серег без царапин и сколов. После того, как мне пару раз попадались бракованные украшения, я тщательнейшим образом осматриваю каждую деталь бижутерии, заказанной в интернете. При обнаружении брака, я открываю спор и возмещаю частично или полностью стоимость заказа, в зависимости от весомости брака и общительности продавцов. Советую всем не спешить подтверждать заказ и оставлять отзыв – вернуть деньги всегда возможно, так как большинство из продавцов дорожат репутацией и делают все возможное, чтобы получить положительный отзыв.

На крючках сережек стоит проба – 925, но, скорее всего, это посеребрение. Обычно на «АлиЭкспресс» за такие небольшие деньги можно купить только посеребренные украшения, но довольно качественные, которые долгое время не теряют своей привлекательности и вид реально серебряного украшения.

При ходьбе камушки сережек слегка звенят, ударяясь о стенки резных капель. Серьги немаленькие – их размер составляет 2х3 см (длина и ширина соответственно). Такие серьги хорошо смотрятся на девушках с узким или овальным лицом, тонкими чертами лица и длинными волосами.

Если вы любите подобный дизайн сережек и предпочитаете серебро – заказывайте за 1,81$ (цена со скидкой, которую часто предоставляет этот продавец) в интернет-магазине «АлиЭкспресс» по этой .

В интернет-магазине «АлиЭкспресс» можно найти множество украшений на любой вкус и цвет, главное, помнить, что всегда нужно просматривать отзывы о товарах и при необходимости писать продавцу, и тогда все покупки будут только в радость и не принесут разочарования!

Удачных вам приобретений!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss