banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Отзыв о лампе Xiaomi LED Light

Опубликовано: 23.08.2018

видео Отзыв о лампе Xiaomi LED Light

Обзор LED спот светильника Yeelight 5W 400lm 3000K

В компанию к павербанку от Xiaomi при заказе на я также взял ещё и . На распродаже я за неё заплатил 1,79 . Не столько она нужна, но уж больно симпатичная. Да и было интересно как Gearbest доставляет такие дешевые посылки.



При заказе я не оформлял ни страховки, ни трека. Глупо было платить за эти услуги столько же сколько стоит и сам товар. Соответственно посылка не трекалась. Но доехала быстрее чем сам павербанк. Причем сильно быстрее — на неделю. Видимо потому что ехала не почтой России. Пакет с лампой просто кинули в почтовый ящик. Что ж, так даже и удобнее, не надо никуда ходить и стоять в очередях.


Настольная лампа Xiaomi Mi Smart LED - Обзор

Лампа Xiaomi сделана из приятного на ощупь софттач пластика. Гнется достаточно хорошо. Но длины быть чуть побольше не помешало. Точно от края до края 17 сантиметров, но из них по 3-4 сантиметра это сама лампа и штекер. Поэтому чтобы осветить всю клавиатуру высоты не хватает, если вставлять лампу в USB разъем клавиатуры. Если использовать повербанк, то всё ок.


WI-fi LED ЛАМПА Xiaomi Yeelight. Обзор умной Smart лампы для дома

Лампа греется не слишком сильно. То есть на ощупь тепло есть, но не обжигает. Я тестировал на время работы от повербанка и за сутки работы лампа не разогрелась до неприятной температуры. То есть оставлять на ночь светильником не страшно. Да, с павербанком Xiaomi 10400 лампа светит чуть больше суток. 26-27 часов, и возможно ещё чуть.

Свет белый, холодный. Лампа достаточно яркая.

Главный недостаток лампы, на мой субъективный взгляд, отсутствие выключателя. Где-то на просторах интернет я встречал видео, где такие лампы отключались нажатием на светильник, но мой экземпляр на такие жесты не реагирует. А так было бы удобно воткнуть светильник в клавиатуру и включать при необходимости. А выдергивать не вариант.

В остальном прикольная игрушка, хороший комплект к павербанку от Xiaomi. Без павербанка довольно бестолковая.

Покупал .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss