banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

USB зарядки в прикуриватель авто с Алиэкспресс. Большой

Опубликовано: 23.08.2018

видео USB зарядки в прикуриватель авто с Алиэкспресс. Большой

USB зарядка в авто из Китая. Aliexpress

Сфера применения современных смартфонов уже давно не ограничивается только смс, звонками и игрушками. Теперь смартфон это незаменимый агрегат. А для автолюбителя вдвойне. Смартфон у автолюбителя — это и навигатор, и антирадар, и видеорегистратор, и медиацентр. Один только недостаток, в таком режиме заряд батареи уходит просто на глазах и без зарядного устройства в автомобиле ну просто никак.



Ну а что тут думать, скажете вы, пошел купил любое за сто рублей и пользуйся. Однако бывает такое что купленное за 100 рублей зарядное устройство в прикуриватель не способно заряжать 6 дюймовый смартфон в режиме повышенной нагрузки. Смартфон, даже подключенный к такой зарядке, быстрее разряжается чем заряжается. И это ещё ерунда. Не качественные зарядки безумно нагреваются, вплоть до оплавления или просто выходят из строя в самый не подходящий момент. Поэтому лучше один раз выбрать зарядку и пользоваться несколько лет, чем сегодня мы и займемся.


📦 Лучшее автомобильное зарядное устройство с АлиЭкспресс - Большой тест и обзор №2

цена: 2.7 долл. продаж: 14123 отзывов: 6725 рейтинг: 98 % продавец: товаров: 78 продаж: 23291 рейтинг: 98.2 %

Судя по комментариям когда-то продавец продавал эту зарядку как Fast Charger, однако это обычная зарядка. Сейчас в описании и характеристиках упоминаний о Fast Charger уже нет, так что все норм.

При этом лот абсолютный лидер по количеству продаж в своей категории — почти 15 тысяч продаж на момент написания обзора. При цене в 2.7 доллара это хороший показатель.

Лично мне не очень нравится сильно выпирающая над поверхностью часть зарядки, но в целом это хорошее зарядное устройство за свои деньги без каких либо наворотов вообще.

Joway 2 USB выход Автомобильное зарядное устройство 2.4A Макс (в режиме реального) быстрая зарядка для iPhone 6 S 6 Plus SE для Samsung S6 S5 S4 мобильных телефонов таблетки

цена: 1.41 долл. продаж: 4247 отзывов: 2572 рейтинг: 94 % продавец: товаров: 58 продаж: 37995 рейтинг: 97.7 %

Покупать это зарядное устройство, на мой взгляд, не стоит. Лучше разориться, добавить ещё сто рублей и купить хотя бы предыдущий лот. В обзоре этот лот для примера что можно получить если брать ориентируясь только на цену, не читая отзывы. Пример показателен — нестабильное качество исполнения, кривые разъемы, нестабильное качество питания и сильный нагрев. Не понимаю как продавцу удалось продать более 4000 штук этого лота.

Suptec автомобильный телефон Зарядное устройство 2 Порты и разъёмы мини Dual USB Автомобильное Зарядное устройство адаптер быстрой зарядки 5 В 2A для iphone Samsung xiaomi LG автомобиль-зарядное устройство

Дальше поговорим о золотой середине — о трех зарядных устройствах, от относительно известных китайских производителей. Все эти три бренда заслуживают уважения благодаря стабильному качеству в их продуктах и умеренной ценой.

 

цена: 7.27 долл. продаж: 3135 отзывов: 1620 рейтинг: 96 % продавец: товаров: 434 продаж: 327042 рейтинг: 98.1 %

BASEUS делает классные по дизайну аксессуары для гаджетов. У меня есть несколько и от использования каждой из них действительно получаешь удовольствие.

Конкретно в этом лоте производитель обещает поддержку Quick Charge, но по отзывам не до конца ясно есть ли она, нет ли или это проблемы на стороне покупателей (например кабель, которым пользовался покупатель не поддерживает быструю зарядку). А кроме того подсветка в таком гаджете должна быть ну прям минимальной, а здесь подстветка вполне заметна. Поэтому лот весьма популярен, доверие к бренду есть, но для себя я выберу, в этот раз, не BASEUS.

BASEUS Quick Charge 3.0 Автомобиля Зарядное устройство 5V3A qc3.0 турбо быстрой зарядки автомобиля-Зарядное устройство Двойной автомобилей USB мобильный телефон Зарядное устройство для iphone 8 7

цена: 6.44 долл. продаж: 6172 отзывов: 3046 рейтинг: 98 % продавец: товаров: 311 продаж: 828071 рейтинг: 99.2 %

Мы писали про бренд UGREEN . Это очень качественный производитель гаджетов и аксессуаров для них. Производитель заявляет поддержку Qualcomm Quick Charge , у меня нет причин сомневаться в честности UGREEN. Но нужно помнить, чтобы эта функция работала, нужно что ваш смартфон должен быть в списке поддерживаем устройств Qualcomm, а соединять зарядное устройство и смартфон должен подходящий кабель.

Подсветка у зарядки есть, но это тусклый диод, который точно не будет мешать. Отличный вариант с хорошим балансом цены и характеристик.

Ugreen автомобиль USB Зарядное устройство Quick Charge 3,0 Мобильный телефон Зарядное устройство 2 Порты и разъёмы USB быстрый автомобиль Зарядное устройство для samsung Xiaomi Tablet зарядное устройство

цена: 7.21 долл. продаж: 6251 отзывов: 3651 рейтинг: 98 % продавец: товаров: 69 продаж: 51486 рейтинг: 98.3 %

В данном обзоре именно этот лот мой выбор. 

Дело в том что мне категорически не нравится когда зарядка торчит на добрый сантиметр из прикуривателя и светится как новогодняя елка. Меня это раздражает и отвлекает. Суть зарядки заменить один разъем другим и ничего больше, не портить дизайн автомобиля и не отвлекать от дороги. Эта зарядка как раз такая. Она минимально выходит из прикуривателя, её даже можно закрыть крышкой прикуривателя (если такая есть в конструкции автомобиля). Она металлическая, но есть как в металлическом цвете, так и в черном, это важно для черного салона. И подсветка у неё внутренняя.

Производитель не обещает никаких Fast, Quick Charge, а просто (и по отзывам честно) дает 3.4 общих ампера. Отзывы отличные, что ещё нужно — нужно брать и только .

Мини Dual USB Автомобильное Зарядное устройство адаптер 4.8A Metal автомобиля-Зарядное устройство мобильный телефон автомобильное USB Зарядное устройство Auto Charge 2 Порты и разъёмы 24 Вт для samsung iPhone

Ну а в завершение обзора несколько не стандартных лотов из категории зарядных устройств для телефонов в прикуриватель автомобиля. Подобных устройств на Алиэкспресс много разных, мы не ставим задачу выбрать лучшие, а лишь показать какие ещё бывают. Вдруг вы о таких и не слышали.

 

цена: 16.91 долл. продаж: 9292 отзывов: 2679 рейтинг: 96 % продавец: товаров: 434 продаж: 327042 рейтинг: 98.1 %

С каждым днем телефонов с беспроводной зарядкой все больше. В автомобиле это даже полезнее чем дома. Если нужно взять телефон в руки не нужно отвлекаться на отстегивание шнурка. Очень удобно. Ну а бренд BASEUS мы упоминали выше.

 

цена: 4.78 долл. продаж: 3844 отзывов: 1525 рейтинг: 98 % продавец: товаров: 679 продаж: 71061 рейтинг: 97.4 %

Вы не курите в автомобиле, не пользуетесь прикуривателем вообще, вам эстетически не нравятся торчащие из прикуривателя зарядки — пожалуйста, её можно просто заменить. Конечно для этого придется немного (или много) разобрать торпедо автомобиля, но возможно именно для вас это не только не проблема, но и удовольствие, так дерзайте.

Зарядка в прикуриватель кажется такой мелочью, пока не столкнешься с её поломкой в самый не подходящий момент (а так всегда и бывает). Надеемся что наш небольшой обзор помог вам сделать правильный выбор.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss