banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Одежда и обувь для бега: кроссовки, брюки и штаны, футболки, куртки, шагомеры с Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

Бег стал неотъемлемой частью жизни многих из нас. Каждый нашел в нем что-то свое. Кто-то снимает стресс, кому-то он помогает скинуть лишние килограммы, а кто-то держит себя в тонусе. Чтобы это не означало для вас лично, главное остается одно — для бега нужна специальная обувь и одежда, которая не будет сковывать ваши движения, и вы будете чувствовать себя комфортно. На сайте Алиэкспресс продается множество товаров для спорта, а что продавцы предлагают купить для бега, вы узнаете из этой небольшой статьи.


How to use 30% Cashback on AliExpress and other online stores?

Как на Алиэкспресс найти одежду и обувь для бега

С каждым годом сайт покупок развивается, появляются все новые виды товаров, которые порой отыскать при помощи поисковой строки сложновато. Товары для бега можно найти следующими путями: на главной странице, через переход по каталогу. На стартовой странице не составит большого труда найти категории самых популярных товаров, они находятся слева от яркой картинки. Опуститесь глазами по категориям чуть ниже, и найдите там вкладку «Спорт и развлечения», после чего наведите на нее курсором мышки. Таким образом, откроется всплывающее окно, которое открывает все категории по данному направлению, в крайней левой колонке и находятся товары для бега в названии категории «Бег».

Можно пойти и иным путем, поискать товары для бега, через большой каталог с товарами. Возле тех же категорий, что на главной странице сайта, имеется еще одна вкладка, которая и приведет вас к расширенным категориям, называется она «Смотреть все», нажмем. Откроется перед глазами новая страница, в которой вы увидите большой каталог с товарами. Так как все наименования не уместились, чтобы добрать к нашей категории, нужно сначала нажать на «Другие категории», затем « Спорт и развлечения «, а после уже отыскать там « Бег «.

Кроссовки

Первое, о чем задумывается каждый начинающий спортсмен — это кроссовки . Кроссовки нужны удобные, подходящие по качеству и подъему, чтобы нагрузка на ваши ноги была правильной. В разделе с кроссовками для бега вы найдете мужские и женские модели. Слева от картинок с товарами, вы увидите фильтры, выставив которые по своему вкусу, сможете быстрее добраться до необходимой модели.

Сюда вошли:

пол (женский, мужской или унисекс); размер — очень важная характеристика. Размер указан по размерной сетке США, обратите на это внимание; материал верха (кожа, кожезаменитель, мех, шел, текстиль, сетка) — эта характеристика хороша тем, что можно легко подобрать сезонный товар; цвет. Тут уж производители подготовились по полной программе. Сейчас в моде яркие расцветки, как для женской, так и для мужской обуви, поэтому ассортимент более чем шикарный; особенности. Сюда вошли следующие особенности: воздухопроницаемость, массаж, водонепроницаемость, износостойкость, герметичность, отражение.

Кроме того, не любителям шнуровать шнурки, придутся по душе яркие модели кроссовок без шнурков, просто обул и забыл.

Стоит отметить, что сверху, прямо под строкой для поиска, имеется и раздел с брендами, что для многих немало важно. Сюда вошли и китайские производители брендовой обуви, и всемирно известные лейблы, такие как Adidas , Nike и Puma .

Брюки и штаны

Лучшим вариантом для пробежки являются шорты, но в холодное время, шорты не одеть, разве что вы любитель «пробежки с холодком». Штаны для бега должны быть в первую очередь удобными, не давить и не висеть, поэтому стоит правильно подобрать размер и резинку. Размерная сетка указана у каждого продавца своя, так же в описании товара вы отыщите и материал, из которого и было сделано товар. Часто на просторах сети пишут, что самым идеальным вариантом материала штанов для бега является полиэстер. Именно этот материал и преобладает на сайте покупок. Встречаются модели и из: льна, вискозы, спандекса, хлопка и прочего. Любителю качественной брендовой одежды оценят присутствие товаров от популярных торговых марок Адидас , Найк , Конверс и Пума . Любителям ночных забегов стоит позаботиться о том, чтобы вас было хорошо видно в темное время, поэтому обращайте внимание на модели со светоотражателями.

Футболки для бега

В теплое время года, или же для похода в спортзал мы выбираем и футболку . Когда на улице жара стоит позаботиться о том, чтобы футболка была качественной, и легкой, дабы не получить тепловой удар. Лучше всего отставить покупку футболки из хлопка на второй план, они впитывают влагу быстро и удерживают ее, что и вызывает неприятный запах пота. Так же обратите внимание на размер, не нужно брать тесную футболку, это чревато раздражением на коже. На сайте покупок представлены футболки для занятий бегом, да и вообще спортом, которые сделанные из таких материалов, которые обеспечивают хороший воздухообмен, следственно быстрое испарение пота из кожи, а так же из материалов, которые быстро впитывают влагу.

В более прохладную пору, стоит обратить свое внимание на модели с длинным рукавом, или толстовку, она сможет защитить вас от ветра и холода. Данные виды так же представлены в обширном ассортименте, как для женщин, так и для мужчин. Зимой не побегать без утепления. Многие используют теплые свитера, но они сковывают движения, что для многих вызывает массу неудобств, поэтому идеальным вариантом станет покупка термофутболки. Если говорить о размерах, то можно подобрать модель плоть до 6XL.

Сумки для вещей

Выходя из дома, вы в любом случае берете с собой хотя бы минимум предметов, ключи и телефон. Чаще всего одежда для бега без карманов, а в руках держать такие предметы неудобно. Но если у вас и есть карманы, то совсем неудобно, когда в них лежит груз и в прямом смысле болтается. Чтобы облегчить вашу участь, производители выпустили ряд сумок , куда могут поместиться самые необходимые предметы.

Сумка на пояс мужских и женских расцветок. В этой сумки сразу несколько карманов, куда поместятся и ваш умный телефон, и деньги, и даже кредитные карточки.

Текстильный пояс с отделениями. Эта пояс-сумка на вид не такая громоздкая, как предыдущая, но довольно функциональная. Закрывается на шнурок.

Сумка на руку с проделанными вырезами для наушников из плотной ткани. Хочется отметить, что именно эта модель, стала самой покупаемой на Алиэкспресс среди своих братьев по рынку.

Небольшой рюкзак с емкостью для воды придется по душе любителям глотнуть прохладной водички, и держать бутылку с водой в руках.

Одежда для бега

В одежду для бега китайцы отнесли комплекты и спортивные костюмы . У любого человека помимо стандартного набора штаны + футболка, в арсенале имеется и спортивный костюм для тренировок, или тот же набор с однотипной футболки и штанов. Все товары раздели по параметрам: размер от S и до 6XL, так же по цвету, тут уже только ваш вкус подскажет, что выбрать, стойка воротника и типу застежки (молний, ремень или цельное). Изготовители постарались сделать модельный ряд насыщенным, ярким, с небольшим количеством уместных декоративных элементов.

Шорты для бега

Шорты для бега идеальный вариант. Однако их использование реально только в теплую пору. Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать шорт ан, нет. К выбору шорт нужно подойти со всей ответственностью. Таковой предмет гардероба не должен сковывать движение, быть легким. Крой должен отлично сидеть по фигурке, поскольку неправильно подобранный вариант может стать причиной сыпи и даже травм. На сайте покупок продаются шорты разного кроя и длинны. Стоит отметить, что львиная доля всех шорт припадает на искусственные материалы, такие как полиэстер. Современные производители освоили технологию для обработки синтетики, что позволило принести в такой вид одежды опрятный и интересный вид, помогают коже легче справляться с потоотдачей. В то время как тот же хлопок, активно впитывает на себя влагу и появляется уж очень неприятный запах пота. На жаркие дни лучше всего прикупить себе шорты с сеткой. Они на много лучше справляются с вентиляцией. Подобрать интересную модель вы без особых усилий сможете на сайте покупок в разделе товары для бега, а именно « Шорты для бега «.

Колготки, легинсы

Лосины и легинсы принято считать исключительно женской одеждой. Пока веяние моды диктовали одни правила, спортивная индустрия требовала другие. И легинсы с лосинами в спортивном стиле стали частью и мужского спортивного гардероба. Получилось это потому, что лосины не стесняют движений, а так же не препятствуют мышцам и суставам. За счет того, что они плотно сидят, но не обтягивают, они поддерживают и держат мышцы во время тренировки в тонусе. На сайте представлены модели, материал которых не намокает, не отяжеляются от пота или дождя, что позволяет добиться весомых результатов. Женские и мужские модели представлены в разных цветовых вариациях от ярких и сочных к однотонным черным.

Носки для бега

Что такое спортивные носки мы все давно знаем, но то, что их можно купить на Али , скорее всего не все. Тут представлен широкий ряд моделей с женскими и мужскими расцветками, укороченные и со стопами (антискользящими вставками) на ступне. Если вам по душе, чтобы каждый пальчик бы в своем домике, то и такого плана носки в арсенале китайцев вы найдете. Главное правильно подобрать размер, о чем часто пишут в отзывах к заказу потребители. Читайте внимательно, задавайте вопросы торговцу и вы точно не закроете вкладку браузера без обновки.

Куртки

В более прохладную пору важно чтобы вы во время бега были защищены от холода и пронизывающего ветра. Поэтому нужно задуматься и о покупки курточки для бега.

Чтобы ваша куртка принесла удовольствие, выставите специальные фильтры особенностей:

ветрозащитную; водонепроницаемую; воздухопроницаемую; двухсторонняя; быстро сохнет; имеет вставки светоотражательные.

Перед покупкой стоит учитывать и тот период времени, когда вы собрались ее одевать, чтобы в морозы не замерзать, а когда потеплее не перегреваться.

Шагомеры

Одним из интереснейших приборов, и к тому же очень полезных является шагомер . Пригодится он не только людям, которые любят спорт и бег, но и тем, кто ведет малоподвижный образ жизни. Каждому человеку в день нужно делать 10000 шагов, а если вы решили бороться с лишним весом, так вообще от 12 тысяч. Если вы не спортсмен, а ради интереса хотите проверить, сколько вы делаете шагов в день, то можете купить недорогой шагомер без наворотов. Стоимость шагомера на Али стартует всего от 70 центов, согласитесь, копейки, а польза какая.

Обычно шагомеры в районе 500 рублей имеют простой и понятный набор функций:

определение скорости и расстояния; секундомер; определение расхода калорий; пульсометр; количество шагов в минуту; и самое главное — удобство его использования.

Благодаря огромному количеству представленных моделей, можно выбрать яркий цвет, интересный дизайн, навороченность и, конечно же, суму, с которой вы готовы расстаться.

Кепки для бега

 

Головной убор не менее важен, особенно в летнюю пору. Лучшим вариантом для бега летом станет бандана. Она не слетит, ее не придется постоянно поправлять, или гнаться за ней по дороге, как это бывает когда улетает кепка. На сайте вы найдете; кепки, банданы, блейзеры с открытой головой, блейзеры с сеткой и многое другое.

Перчатки для бега

При пробежках на открытом воздухе конечности естественно замерзают, это бывает в любое время года, кроме лета, естественно. Поэтому для каждого любителя спорта актуальным остается вопрос покупки перчаток для бега . Это могут быть тонкие перчатки для зябкой погоды на небольшие дистанции, или утепленные варианты для зимней прогулки. У перчаток для бега есть свое преимущество от своих собратьев по рынку, они выводят влагу наружу. Каждая модель отличается по своему, в одних отличительной чертой станет липучка, у других наличие тайного карманчика, куда можно поместить ключи, ежели пробежку захотели сделать налегке.

Шиповки для бега

Легкая атлетика вмещает в себя сочетания разных видов спорта, таких как метание, бег, прыжки и прочее. Правильно подобранная обувь — это первые шаги к успеху каждого спортсмена. Если кроссы подобрать неправильно, то можно получить травму и забыть про спорт навсегда. Кроссовки для бега отличаются по своему внешнему и функциональному виду. Для спринта на Алиэкспресс продаются шиповки без амортизации. Для забега на короткие дистанции вы найдете шиповки легкие с улучшенной амортизацией на пятке. Так же в продаже вы найдете отличные варианты для кросса и зимнего бега. Так же как и другими видами спортивной обуви, каждый из вас найдете модель под цвет костюма, своих глаз или футболки.

Лучшие магазины по продаже одежды и обуви для бега с Алиэкспресс

Лучшими на Алиэкспресс называют те магазины, которые в своей категории товаров добились успеха, хорошего рейтинга и с хорошим товарооборотом. Одним из ключевых моментов заказа является именно просмотр рейтинга продавца. Он нам скажет о том, насколько продавец добросовестный, ответственный и как хорошо идет на контакт. Так же многих интересует, приедет ли посылка вообще. Поскольку даже на Алиэкспресс есть риск потерять свои кровные, и остаться без необходимой вещи. Именно рейтинг продавца и показывает, насколько люди довольны заказами и товарами, которые они получили. Предлагает посетить вам следующие магазины, чей рейтинг по продажам товаров для бега выше, чем у их конкурентов.

Магазин:  guangze tang’s store . Магазин:  YKS sport Shop . Магазин:  TopYK-S Outdoor Store . Магазин:  WEST BIKING Cycling Equipment Co., Ltd.

Отзывы покупателей цена-качество

Отзывы про  Onemix мужские спортивные кроссовки .

Покупатель AliExpress  UA

Покупкой доволен, брал размер больше, чтобы меньше изнашивались. Сделаны добротно, внутри прошиты! Гулять в кроссовках этих очень приятно. Побегать еще не успел, позже отпишу. Продавец общительный, прислал симпатичные носки, а также шнурки и сумочку. Так что 5+!

T***r G. RU

Ну что сказать, пришли. Народ, вы когда отзывы пишите, пишите их обдуманно, не надо оргазматичных воплей о том, что лучше кроссовок не бывает. Когда нет критики, продавцы начинают ерунду пороть, мол пипл хавает, и так сойдет. Некоторые пишут, сравнивая ценники, мол у нас такие 6 кило р. стоят, а после таких отзывов ценник начинает расти. Я купил за 2450, качество кроссовок соответствует цене не более! Через 2 дня, с какого-то черта они начали стоить 3200. За 3200 это дорого. Если вы носки в подарок кладете, то они должны быть в размер кроссовок, иначе они не нужны. Я, конечно, дареному коню в зубы не смотрю, но это косвенный признак того, что объемы продаж увеличились, можно и цены поднимать, а качество и отношение к покупателю падает. Кроссовки воняют, вся квартира воняет фенолами. Дошли по времени средне. Сойдет в общем.

Покупатель AliExpress  RU

Рискнул и впервые взял обувь через Алиэкспресс , и на удивление, я даже угадал с размером — заказал 12 на мой 45-46, хотя порой даже в магазине трудно подобрать. По качеству нареканий нет. До Москвы за 40 дней, хотя может ещё из-за того что брал их 11.11. Бонусом продавец положил носки и чехол для хранения (а может и переноски) кроссовок. Очень расстроился, когда перед заказом понял, что данного размера это можно сказать единственный вариант у продавца, хотя взял бы ещё другого вида. Вообще продавец-молодец, всем советую!

Отзывы про сумку-держатель для мобильных телефонов .

D****y S. RU

Сумка яркая. Сшита ровно, но есть запах. Отверстие для наушников только обозначено пришитой снаружи резиновой накладкой, реально отверстия нет, видно на фото. Может прошляпили, когда шили. За это минус звезда. Ремешок на руку — резинка 5 см шириной с липучкой. Причем колючая часть липучки нашита, а ответная мягкая часть липучки сделана на самой резинке, это очень круто. Вижу такое впервые, но понимаю, что так и надо делать. Еще на ремешке есть страховочное «кольцо» из резинки 1,5 см, сдвигается на липучку, чтобы та случайно не отстегнулась.

I***r P. RU

Ставлю 5 по всем критериям. Получил через 21 день, после оплаты. Это до Башкирии. Трэк отлеживался на всём пути, причём с момента сортировки на отправочном пункте в Китае, отслеживание пошло и по приложению Почта России. Продавец в ходе заказа и доставки, отвечал на все вопросы без промедления. Присутствует характерный запах, но не критично, через пару дней пройдёт. Также торчат нитки местами, для меня это не важно. Размер немного больше чем ожидал — на одном из фото приложил рулетку. В целом качество хорошее. Продавца рекомендую.

E***a F. RU

Заказала 2 февраля, пришла 10 марта. Сумочка имеет запах непонятный то ли резина, то ли что непонятно.К сожалению, не посмотрела размеры, заказывала на хрупкую женскую руку при своем размере 42. Сумочка на фото смотрится очень маленькой и аккуратной, а в реале здоровая, как лапоть, хоть на ногу одевай! Телефон у меня самсунг дуос, а поместится туда целый алкатель огромный! И пошита не очень то аккуратно. Ставлю 4, только из-за того, что вообще пришла, трек не отслеживала!

Как заказать одежду и обувь для бега на Алиэкспресс

На первый взгляд может показаться, что товары из Китая заказывать просто нереально. Разработчики сайта сделали все возможное, чтобы у каждого из нас, сделать заказ не составило больших проблем. Первоначально, для осуществления покупок на Алиэкспресс вам понадобится аккаунт. Просто зарегистрируйтесь, указав свои правдивые персональные данные и адрес.

Зайдите в свой аккаунт на торговой площадке, перейдите в меню с товарами для бега, выберете желаемую позицию товара. Не спешите быстро оформлять заявку. Нужно тщательно взвесить все за и против. Помогут вам определится в выборе продавца его рейтинг и отзывы. Если вы приняли решение делать покупку именно у данного торговца, тогда приступаем к заказу. Обратите так же свое внимание на то, сколько людей купило уже этот товар. Теперь нужно выбрать все составляющие заказа.

Чаще всего имеются варианты цвета, размера и количества товара. Если с цветом определиться просто, то с размером нужно разобраться. Размер подбирайте только по актуальной таблице продавца (она под описанием товара, прокрутите страницу вниз). Если вам трудно определиться, то напишите продавцу, попросите его вам помочь. После выбора размера и цвета, станет выбор по количеству товара. Нужен он тем людям, которые хотят купить себе сразу несколько штук. Еще один важный момент — доставка. Доставка на Али бывает платной и бесплатной. О том, какую доставку вам предлагает торговец, указано так же в карточке заказа. Ежели вы решили заплатить за доставку, или иных вариантов у вас просто не было, то в общей сумме товара, будет указана вся стоимость с учетом доставки. Нажмите «Купить сейчас».

Сработает перенаправление на следующую, предпоследнюю, форму заказа. В ней вы должны проверить свои данные, свой адрес и использовать купон, если последний имеется в вашем арсенале. Так же вы увидите поле для комментария. Это поле можно оставить и пустым. Нажмите «Подтвердить и оплатить».

Последним вашим действием станет оплата. Система сайта предложит вам выбрать способ оплаты, в зависимости от региона проживания. Выбираем подходящий, а затем оплачиваем покупку в полном объеме.

Удачного шоппинга!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss