banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Подарок на день рождения на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Подарок на день рождения на Алиэкспресс

30 самых прикольных подарков с Ali

День рождения всегда вызывает у людей массу положительных эмоций и радостных чувств. Именно к этой дате и сам именинник, и его близкие готовятся с особой тщательностью. В голове мелькает невероятное множество идей для подарков, которые бы подошли именно этому человеку, близкие заранее составляют торжественные поздравления и пишут речь, прославляющую виновника торжества.


⃣ 40 ОФИГЕННО КРУТЫХ и НЕОБЫЧНЫХ ПОДАРКОВ С ALIEXPRESS / ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС

Оригинальная вечерняя сумочка на Алиэкспресс для любимой женщины

Но как сделать так, чтобы подарок на день рождения стал самым ярким событием и впечатлением в этот торжественный день? Что выбрать, когда на рынке собрано большое количество предметов и товаров. И все они, как не перебирай, не подходят для подарка.


10 КРУТЫХ ПОДАРКОВ НАЙДЕННЫХ на ALIEXPRESS/ ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС

Не знаете, что подарить близкому человеку в его день рождения? Тогда пользуйтесь уже готовыми идеями, которые были сгенерированы специально для Вас. Наши специалисты специально выбирали оригинальные и топовые товары, которые удивят даже самого отъявленного критика.

Что подарить на день рождения мужчине

Говорят, что с каждым годом мужчина набирается характера и становится более смелым и сильным духовно. У него формируется свое собственное мнение о политике, жизни, женщинах и мире в целом, а также появляются увлечения и хобби.

По мнению опытных психологов, подарок на день рождения мужчине должен быть акцентирован именно на ту деятельность, которая приносит ему большее удовольствие. Так, условно, всех мужчин можно поделить на несколько основных групп:

Домосед – для мужчин, которые шумным компаниям предпочитают домашнюю обстановку в качестве презента может подойти техника для ухода за садом и домом, а также декоративные элементы, которые будут украшать его кабинет или рабочее место. Мастер на все руки – такому человеку подойдет технический инструмент. Именно такой подарок на день рождения мужчине данного типа принесет максимум удовольствия (предварительно следует уточнить у семьи, какие инструменты уже есть в его «домашней мастерской»).

Набор инструментов для мужчины на Алиэкспресс

 

Охотник-рыболов и спортсмен — люди, увлеченные активным отдыхом, с удовольствием примут атрибутику для ведения рыбной ловли или охоты, также спортсмены не откажутся от новомодных удобных бутс или груши, высококачественного мяча, гантель и т.д. Любитель вечеринок – таким всегда нравится атрибутика, которая делает их мир ярче и интереснее. Лучший подарок на день рождения с Алиэкспресс для «тусовщика» — это футуристическая декоративная картина, новомодный гаджет или дизайнерская одежда, выделяющая его из толпы.

Портативные колонки на Алиэкспресс

 

Бизнесмену обязательно понравится многофункциональный органайзер, технический гаджет, способный систематизировать жизнь и предмет, который можно использовать на ходу – часы, термокружки с изысканными принтами и т.д.

Не покупайте то, что будет убрано на полку. Прежде, чем выбрать подарок для уже состоявшегося мужчины, необходимо изучить его увлечение и почитать о том, какие именно аксессуары и инвентарь используется. Не следует забывать и о том, что лучше подарить небольшую, но качественную вещь, чем преподнести в качестве подарка на день рождения мужчине вещь, которая сломается через три дня.

Что подарить на день рождения женщине

А для того, чтобы порадовать женщину на день рождения, ей следует преподнести что-то оригинальное, что-то такое, что укажет на ее неповторимость. Подарок на день рождения женщине – это всегда русская рулетка. Но, чтобы не попасть в неловкую ситуацию и удивить женщину, можно подарить что-нибудь из нашего списка идей:

Ювелирное украшение – нет лучшего подарка для красивой женщины, чем элегантное украшение, которое подчеркивает ее индивидуальность. Причем нужно отметить, что для того, чтобы подарок на день рождения женщине принес ей максимум удовольствия, стоит узнать знак Зодиака и металл, который предпочитает прекрасная виновница торжества.

Ювелирное украшение для женщины на Алиэкспресс

Необычный подарок на день рождения – что касается оригинального подарка на день рождения на Алиэкспресс , то это вполне может стать какой-нибудь спортивный инвентарь, набор для творчества или, к примеру, духи с афродизиаком. Также это может быть какой-нибудь набор дизайнерской посуды и предметы, используемые для декора помещения. Модный аксессуар – в эту категорию подарков входят сумки в оригинальном оформлении, различные ремни и даже обувь, подчеркивающая стройную фигуру молодой женщины. В том случае, если женщина в возрасте, то можно подарить ей изумительной красоты кошелек. Гаджеты – что касается технических приборов и изобретений, то их принято дарить любителям социальных сетей и тем, кто ведет активную общественную жизнь. Это может быть и планшет, и смартфон.

Что подарить на день рождения ребенку

Как известно, максимум удовольствия от подарков на день рождения получают дети. И это вполне логично, ведь на сегодняшний день создано огромное количество различных игрушек, которые способны вызвать восторг у любого малыша.

Итак, если нужно купить подарок на день рождения на Алиэкспресс для девочки, то следует обратить внимание на такие позиции, как:

Кукольный домик для девочки на Алиэкспресс

 

Необычные мягкие игрушки, которые станут приятными собеседниками за утреннем чаепитием. Оригинальные роботизированные игрушки и наборы «мультипликационных героев». Пышные платья, преображающие девочку в элегантную принцессу. Наборы для творчества, которые развивают фантазию.

В том случае, если намечается «мужской день рождения», то стоит делать выбор из следующих товаров:

Идеально для ребенка использовать в качестве подарка на день рождение конструктор.

Конструктор для мальчика на Алиэкспресс

 

Также подойдут наборы машинок или игрушечная спец.техника. Еще нередко в подарок на день рождение мальчика дарят самокаты и домашние спортивные площадки.

Главное заранее уточнить у родителей, какие мультики предпочитает малыш и чем увлекается их маленькое чудо.

Никогда не следует забывать о том, что день рождения – это тот самый день, когда человек чувствует себя особенным. Ведь именно «сегодня» он появился на свет под счастливой звездой. Следует постараться окутать его теплом и заботой, создать атмосферу праздника и услышать песню, которая играет в его душе. Купленный подарок на день рождения на Алиэкспресс станет приятным дополнением к любому торжественному событию.

Смартфон в подарок на Алиэкспресс

 

Главное – это выбирать только такие вещи, которые понравятся имениннику, а не Вам! Ведь в дальнейшем пользоваться презентом будет тот, кому был вручен этот презент. Следовательно, он должен быть полезен именно ему.

Взвесьте все, отбросьте сомнения и вперед за покупками на самую популярную торговую площадку в мире Алиэкспресс.

Удачных покупок и отличного настроения!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss