banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить ходунки на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Купить ходунки на Алиэкспресс

Джамперы Skyrunner - видеообзор от hittoy.ru

Одной из самых популярных категорий на китайском сайте Алиэкспресс на русском являются детские товары, в том числе и ходунки. В этом нет ничего удивительного, ведь китайские товары для детей яркие, красивые, надёжные и, конечно же, дешёвые.



Итак, на главной странице выбираем категорию «Всё для детей» и находим там в разделе «Популярные запросы» ходунки.

Переход к выбору ходунков на Алиэкспресс

Выбор здесь не так огромен, как обычно на Алиэкспресс, чуть более 2 тысяч вариантов.


Ходунки от 10 до 24 месяцев

Ограничиваем поиск по следующим параметрам: «Бесплатная доставка», «Только поштучно», упорядочим товар по рейтингу продавца – когда речь идёт о детских товарах необходимо выбирать основываясь не на том, какой товар самый дешёвый, а на том, какому продавцу можно доверять и главным критерием является именно рейтинг продавца на Алиэкспресс .


Эргорюкзак Manduca (Мандука) c AliExpress | Manduca baby carrier from AliExpress

Каталог ходунков на Алиэкспресс

Собственно, осталось всего 157 результатов, поэтому дальнейшее ограничение не имеет большого смысла. Но, если нужно что-то определённое, например, машинка, то можно ограничить поиск по ключевым словам. Делается это очень просто, в строке поиска, в графу «Ключевые слова» к уже имеющейся там информации дописываем «машина» и жмём «Ok».

Ходунки машинки на Алиэкспресс

В категории можно найти как ходунки предназначенные для того, чтобы малыш сам мог совершенно безопасно передвигаться, пока он только учится ходить, а есть и модели, позволяющие поддерживать ребёнка во время ходьбы.

Ходунки на Алиэкспресс

На Алиэкспресс редко работает правило «чем дороже, тем лучше», обычно здесь это касается лишь электроники и техники, например, на цену можно ориентироваться покупая видеорегистратор на Алиэкспресс , но при покупке в других категориях высокая цена отнюдь не означает высокое качество товара. Цена на Алиэкспресс определяется продавцом и зачастую именно дешёвый товар оказывается самым качественным, т. к. продавец уверен в том, что продажи будут высокими и прибыль будет основана не на высокой стоимости, а на количестве проданного товара.

Одинаковый товар на Алиэкспресс

На примере хорошо видно, 3 абсолютно одинаковых товара и 3 серьёзно отличающихся друг от друга цены. При чём самое большое количество отзывов у товара, который дешевле. Конечно, скорее всего его просто выбирают чаще из-за небольшой стоимости, но какая разница, если товар отличного качества и проверен десятками покупателей.

Рейтинг продавца выше всяких похвал, оценки товара также довольно высоки и их очень много, 221 человек уже ждёт посылочку с ходунками и 399 хотели бы приобрести их, а это значит, что продавец надёжный, а товар хорошего качества.

Продавец ходунков на Алиэкспресс

Но да, как и всегда здесь имеются и плохие оценки и отзывы. Имеется о товаре, например, вот такой отзыв:

Плохой отзыв на Алиэкспресс

На самом деле довольно сложно относится серьёзно к такого рода отзыву, хотя бы потому, что дешевле уже просто некуда и за такую стоимость на отечественном рынке можно купить разве что нитки с иголками, чтобы самостоятельно шить эти ходунки. В остальном же отзывы практически все отличные.

Когда товар выбран, остаётся лишь оформить заказ на Алиэкспресс и ждать свою посылочку, которая в идеале должна прийти в течение месяца.

Отзывы значительно облегчают выбор товара, поэтому, обязательно опишите на нашем сайте свой опыт покупки ходунков на Алиэкспресс , чтобы и другие покупатели могли сделать правильный выбор. Удачных вам покупок!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss