banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женские болеро 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские болеро 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Распродажа!женская одежда.супер цены!

С чем носить болеро?

Болеро представляет собой укороченный жакет. Этот предмет одежды может быть разным – с короткими или длинными рукавами, кружевным или меховым, с застежкой или без нее. Появилось болеро в Испании еще в восемнадцатом веке. Изначально его носили исключительно мужчины, однако постепенно этот предмет одежды прочно обосновался в женском гардеробе.



Болеро имеет достаточно непростую историю: случались периоды забвения и времена необыкновенной популярности. Еще совсем недавно болеро служило дополнением к вечернему платью, а сегодня этот предмет одежды носят практически с чем угодно. Хотя композиция из болеро и вечернего наряда по-прежнему пользуется огромной популярностью. Нередко эту накидку выбирают в тон платья, однако существуют достаточно удачные варианты игры на контрастах.


г. Черкесск - крупнейший оптовый рынок вязаной продукции на Юге России

Помимо этого, нередко можно увидеть свадебные платья в сочетании с кружевными болеро. Именно эта композиция делает образ невесты удивительно нежным и элегантным. Кружевные болеро вообще прекрасно дополняют любое платье с открытыми плечами. Черный или белый жакет станет универсальным аксессуаром любого наряда.

Сегодня можно найти огромное количество моделей болеро – разных цветов, из разнообразных материалов, со всевозможными декоративными элементами. Вам остается лишь подобрать тот вариант, который гармонично дополнит ваш образ. Болеро может стать органичной частью деловой, спортивной или вечерней композиции. При этом важно правильно выбрать фактуру и цветовую гамму.

Трикотажные и джинсовые вещи будут гармонично смотреться в тандеме с кожаным или трикотажным болеро, тогда как легкое платье лучше дополнить кружевным жакетом.

Чтобы создать идеальный повседневный образ, комплекты из маек и шортов, джинсов и топов, можно дополнять короткими жакетами из шифона, органзы, гипюра. Помимо того что болеро придает образу некоторую изюминку, оно может прекрасно защитить от холода – для этого вам понадобится модель из трикотажных тканей.

Кроме того, в настоящее время пользуются большой популярностью болеро из меха. Но стоит отметить, что такими жакетами можно дополнять исключительно праздничные платья.

При выборе болеро очень важно принимать во внимание общий стиль композиции, которую вы собираетесь создать с участием короткого жакета. Так, деловое платье нужно дополнить болеро на пару тонов светлее либо темнее – это позволит сделать ваш образ более элегантным и привлекательным. При этом общая композиция получится очень гармоничной и целостной.

Девушки, которые предпочитают одежду в богемном стиле, могут подобрать болеро с широкими и длинными рукавами с украшениями в виде цветочных рисунков или национальных орнаментов. Поклонницам романтического стиля одежды рекомендуется отдать предпочтение классическим болеро в светлых тонах. Тем же, кому по душе стиль диско, можно посоветовать укороченный жакет, выполненный в золотистых или серебристых оттенках.

Выбирая болеро, очень важно помнить о цветовых сочетаниях. Если вы не уверены в том, что сумеете создать полностью гармоничный образ, выбирайте болеро черного, серого, белого, бежевого оттенков – эти классические цвета будут прекрасно сочетаться с любым нарядом.

Если вы решили надеть яркое болеро, учитывайте, что основной наряд должен быть выполнен в спокойной цветовой гамме. К примеру, топы или платья черного, белого, серого оттенков можно смело носить с яркими болеро – это позволит вам оказаться в центре всеобщего внимания.

Болеро – это прекрасный предмет одежды, ведь с его помощью можно внести изюминку в любой наряд. Главное, уметь выбирать правильный фасон и цветовую гамму – тогда ваш образ получится действительно стильным и гармоничным.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss