banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женские валенки 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские валенки 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Большой магазин женской обуви. Красивая обувь для женщин!

Женские валенки призваны не только согревать ноги, но и украшать их, а также гармонично сочетаться с верхней одеждой, участвуя в создании стильного и модного образа. Поэтому такие валенки обычно отличаются изяществом форм и роскошным дизайном.



Из войлока изготавливают как традиционные высокие валенки, так и изящные ботильоны на высоком каблуке или танкетке. Цвета женских валенок могут быть любыми — помимо традиционного черного и темно-серого используются самые яркие и светлые оттенки. Конечно, белоснежные валенки — не самая практичная обувь, и для прогулок по грязи они вряд ли подойдут, зато выглядят такие сапожки очень эффектно.


Финская обувь JANITA

Для украшения женских валенок дизайнеры используют бисер, стеклярус, пайетки, стразы и камешки. Очень изысканно выглядят валенки с вышивкой, аппликациями, меховой опушкой. Для украшения некоторых моделей используются ленты, тесьма, цепочки. Валенки могут быть украшены подчеркнуто строго и изящно, например, перфорацией по верхнему краю и вышивкой в тон — такую обувь можно надеть даже к элегантному костюму и стильному пальто. Совсем иначе выглядит валяная обувь с жизнерадостными разноцветными принтами или помпонами — валенки в непринужденном стиле идеально дополнят одежду для отдыха, джинсы, пуховики, дубленки.


Женская обувь 2015 фото. Бесподобная обувь для женщин!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss