banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Боди для женщин 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Боди для женщин 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

STARBUCKS ДЛЯ КУКОЛ 🌟 ГОДНО Али СТРЕМНО? #2: проверка товаров с AliExpress (Алиэкспресс)

Женское боди — это необычная, красивая, сексуальная и при всем этом очень практичная вещь. Боди — это подобие гимнастического купальника, с застежками в области паха. А ведь раньше боди использовались только у цирковых артистов и танцоров. Боди больше напоминал слитный купальник и, на тот момент, был еще без застежек.



Первое название боди было леотард, которое он получил от своего создателя воздушного гимнаста Жюля Леотарда. В 80-х леотард имел огромный успех в фитнесе, так как считался одной из самых удобных форм для тренировок. Позже он вошел и в уличную моду, став одеждой — фаворитом у многих звезд.


Женское платье купить в спб на AliExpress

Перед тем, как приобретать вещь с такой интересной предысторией, надо знать, с чем и как стоит ее сочетать, а с чем лучше не рисковать.

Одним из самых популярных сочетаний всегда было сочетание боди с джинсами. Этот тандем будет отлично выглядеть как на прогулке, так и на вечеринке. Конечно, все зависит от вашего настроения и характера мероприятия, на которое вы одеваете столь смелый наряд. Например, джинсы скинни, боди и туфли на шпильке вместе будут смотреться очень экстравагантно, а если добавить небольшую сумочку-клатч и бижутерию, то от вас невозможно будет оторвать взгляда.


Современное женское платья купить на AliExpress

Если вы выбираете повседневный наряд или наряд на работу, то тут конечно необходимо забыть об экстравагантности. Таким образом, дизайнеры смогли отлично соединить рубашку и боди. Самое большое преимущество данной модели в том, что как бы вы не повернулись и какое бы движение не сделали, боди никогда не откроет ни животик, ни спину, что порой бывает абсолютно неуместно в рабочее время. А уж если говорить о разнообразных сочетаниях боди и делового стиля, то тут фантазии огромное раздолье. Боди хорошо смотрится с юбкой-карандашом. Если боди обтягивающее, то такой тандем отлично подчеркнет линии и изгибы вашего тела, в данном случае, конечно, стоит быть уверенными в том, что тело в подходящей для этого форме, если же вам кажется такое сочетание слишком откровенным для работы, то без труда можно дополнить набор приталенным жакетом.

Боди и брюки еще одно замечательное и удобное сочетание, причем оно может быть как с узкими моделями брюк, так и с широкими. Также боди составит неплохую комбинацию с брюками голифе или бриджами. Очень важно при подборе боди к брюкам обращать внимание на материал, так как тут должно быть аккуратное сочетание фактур. Таким образом, трикотажное боди обычного кроя будет менее капризным, чем, например, шелковая боди-блузка.

Носить боди с шортами — более летний вариант, но очень практичный для больших городов. В таком наряде вы всегда будете выглядеть стильно и при этом, не будете испытывать дискомфорт. Шорты с высокой талией отлично подчеркнут вашу фигуру и добавят изящества, а короткие шорты в сочетании с боди зрительно вытянут вашу фигуру и сделают вас заметно стройнее.

Выбор идеального сочетания, конечно, остается за вами, но, зная маленькие модные хитрости, сделать его будет намного проще.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss