banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить корпоративные аксессуары коллекции Neri Karra, заказать бизнес подарки оптом, цена в Москве

Опубликовано: 23.08.2018

Кошельки и бумажники Nerikarra известны своим непревзойденным качеством. Элегантный продуманный стиль отражает статус владельца подобных аксессуаров. Продуманная эргономика гарантирует максимальное удобство и удовольствие от использования.

В каталоге компании «Эклектика» в Москве представлены женские и мужские модели кошельков и бумажников Nerikarra. Кроме того, ассортимент предложений также включает сумки для ноутбуков, папки-портфели и другие аксессуары, незаменимые в повседневной жизни.

Данные изделия смогут стать превосходными корпоративными подарками. Статусные и дорогие, они наилучшим образом подчеркнут уважительное отношение к клиентам и партнерам, идеально подойдут для любого повода. Подобный подарок по достоинству оценят как мужчины, так и женщины, ценящие стиль, качество, уровень.

Кошельки и бумажники Nerikarra являются корпоративными подарками, предлагаемыми компанией «Эклектика». Поставки осуществляются в максимально сжатые сроки на выгодных условиях, оговорить которые вы можете индивидуально, связавшись с нашими специалистами.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss