banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Непоседа куб, непоседа Spinner-игрушки снятия стресса с Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Непоседа куб, непоседа Spinner-игрушки снятия стресса с Алиэкспресс

Обзор Fidget Cube - игрушка для непосед

Стресс, нервы, разочарование, все приводит к тому, что человек замыкается в себе и делает необдуманные поступки. Кто-то находит утешение в бутылке, кто-то ищет приключения на свою пятую точку, а кто-то решает вопрос по-другому — покупает игрушки антистресс. Последнее время особой популярностью пользуются спиннеры, а так же кубы непоседа. Если вы в поисках таковых игрушек, и все раздумываете, где их можно прикупить, то можем смело заявить о том, что лучшего места, чем на Алиэкспресс вы не найдете. Здесь и выбор огромный, и цены небольшие, и ходить по магазинам не нужно. В сегодняшней статье мы расскажем вам о том, как найти данный вид игрушек, как сделать заказ, а так же вы увидите, что предлагают нам китайские друзья со скриншотов, сделанных непосредственно из сайта.



Как найти игрушки снятия стресса на Алиэкспресс

Хотя игрушки для снятия стресса специфический продукт, для них было выделено особое место в каталоге. Найти игрушки для снятия стресса можно следующим образом. Зайдите на сайт. Главная его страница блещет яркими рекламными баннерами, а так же категориями. На главной странице сайта расположены только те категории, которые являются самими популярными. Но, категорию с игрушками почему-то на главную страницу не вынесли, но это не беда. Их всегда можно найти в большом каталоге, которые откроется вам, после того, как вы нажмете на кнопку «Смотреть все» прямо возле тех категорий, что расположены на главной странице сайта покупок. Когда загрузится страница, крутите колесо мышки до тех пор, пока перед вами не появится категория « Игрушки и хобби «, а затем в первом столбце отыщите « Снятие Стресса Игрушка «.


30 АНТИСТРЕСС ИГРУШЕК С ALIEXPRESS / БЕГЛЕРИ! БАОДИН! ФИДЖЕТ КУБ!

Непоседа куб

Почему-то непоседа ассоциируется у многих чем-то отрицательным, но только если речь не идет о новом изобретении — непоседа куб . Наравне со спиннерами данные кубики все больше набирают обороты популярности среди офисных работников, школьников и студентов или тех, кто не может просто так стоять или сидеть на одном месте. Можно смело сказать, что непоседа куб — это отличное решение, для тех, кто постоянно работает головой. Хотя если посмотреть на сам куб, и оценить его возможности, он может пригодиться где угодно и когда угодно.


Фиджет куб - игрушка для снятия стресса (Топ Алиэкспресс)

Что же собой представляет это чудо инженерной мысли?! Это небольшой кубик сочетает на своих сторонах шесть различных элементов для снятия того самого стресса. Уже ни для кого не секрет, что повторяющиеся монотонные звуки или движения позволяют человеку сосредоточиться и успокоиться. На каждой из сторон данного кубика ( Fidget Cube ) находятся разные элементы, которые незаметно занимают пальцы. Чем же занимаются пальцы?! Можно вращать шестеренки или колесико, вращать диск, нажимать на выключатель, или оглаживать тревожный камень, нажимать на кнопки. И если функции у кубиков одни и те же, то китайцы заманивают покупателей их внешним видом, а именно расцветками на любой вкус. Средняя цена кубика составляет 200 рублей.

Непоседа спиннер

Для тех, кто еще не в курсе, спиннер  — это такая крутящаяся игрушка, которую не выпускают с рук ни взрослые, ни дети. Она стала самой настоящей манией. И если в глухой деревне спиннер днем с огнем не отыщешь, то в городах их продают бабушки даже на молочных прилавках. Да, да и такое у нас есть. Особенно спиннеры популярные среди детей. Вспоминаются 90-е годы, когда только появились йо-йо и тамагочи, как каждый ребенок выносил родителям мозги, чтобы те купили хоть самую дешевую модель. Самое интересное в истории спиннеров это то, что их изобретательница решила не продлевать патент на свое изобретение, и скорее всего очень сильно об этом пожалела. До 2016 года игрушка была не популярной, а вот с 2016 года, и по сей день набирает популярность с геометрической прогрессией. Китайцы же решили не упускать возможности заработать денег, и подхватили идею продажи спиннеров, и, судя по ассортименту на сайте, они ни разу об этом не пожалели.

Самыми популярными спиннерами на сайте покупок считаются пластиковые. Все потому, что средняя цена на такую игрушку колеблется в пределах 120 рублей. На пластиковые модели наносят рисунки 3Д или же покрывают флуоресцентной краской. Идей покрытия может стать что угодно от смайликов, как на картинке выше, и до пейзажей.

Спиннер из металла обойдется в раза два дороже. Тут уже китайские умельцы постарались на славу. Они делают их обычной игрушки самое настоящее произведение искусства. Встречаются спиннеры с заголовками популярного сериала «Игра Престолов», а само изделие имеет глаз дракона в совокупности с крыльями.

Материалами металлического спиннера могут послужит медь, титановые сплав, алюминий, стали или латунь. От металла зависит и цена, а так же время вращения.

Особой популярностью пользуются светящиеся спиннеры . Одни покрываются флуоресцентной краской, другие же оснащают светодиодными лампами. Но это еще не все, китайцы настолько увлеклись производством этого чудного девайса, что продают и спиннеры с динамиками.

Ассортимент спиннеров каждый день обновляется, на сегодняшний день их количество составило более 34 тысяч, и мы понимаем, что это не предел. Ниже мы приведем примеры нескольких вариантов данной игрушки.

Лучшие магазины по продаже игрушек для снятия стресса с Алиэкспресс

Покупки в сети — это определенный риск. К сожалению, через всемирную паутину нельзя пощупать товар, не увидишь его воочию, приходится полагаться только на совесть продавца. Все, кто часто делают покупки на Алиэкспресс , говорят в один голос о том, что прежде чем оформить заказ, нужно проверить рейтинг продавца. Конечно, отзывы всегда можно купить, тем самым заработать положительный процент отзывов, но короны и кристаллы достаются только тем, кто действительно этого заслужил. Таких магазинов более чем достаточно. Вы всегда можете проверить продавца на любом другом постороннем ресурсе, а можете сразу перейти в один из магазинов в списке ниже и не переживать, что вас обманут.

Магазин:  Game Zone Store . Магазин:  Fairy Mall . Магазин:  Air toy . Магазин:  winwinstep . Магазин:  only !!! . Магазин:  Elite99 Royal Beauty . Магазин:  alishop Co,.Ltd .

Отзывы покупателей цена-качество

N*****a R. RU

Заказ пришёл в Москву через 1,5 месяца. Положили в ящик, расстроило, что не было коробки! На сообщение не отвечали! Итак: голубой рабочий, разбалансирование крутиться всего лишь 40 секунд (засекала таймером), при кручении шуршит, как будто попал песок, что не должно быть, полежав на подоконнике светиться, но слабовато не так, как показано у продавца. Было желание поставить единицу, но спиннер засветился в темноте. Продавца не рекомендую, согласна с покупателем он не стоит 116 рублей, максимум 50! И потом, при таком долгом ожидании я могла и в Москве купить за те же деньги!

M*****l V. RU

Получил неожиданно быстро. Упакован так себе. В пакетик и все. Описанию соответствует. В темноте тускловато светится зеленым, крутится. Недостатки: имеется облой, не сбалансирован, подшипник установлен криво, поэтому насадка на него касается корпуса со всеми вытекающими. Из плюсов возможно цена и быстрая доставка.

A*******r G. RU

Доставка месяц. Отслеживался только в Китае. Полностью соответствует описанию! В темноте светиться, но предварительно надо положить перед лампочкой. Продавца рекомендую!

E*****j D. RU

Посылка шла 30 дней. Трек отслеживался частично, но по приходу посылки в отделение пришла СМС на телефон. Куб заказывал для жены, и она осталась очень довольно. Куб упакован в товарную коробку, есть инструкция (зачем?). Куб не мелкий, как может показаться на фото, но и не крупный. Сделан аккуратно, острых кромок и облоев не наблюдается. Все нажимается, крутится и щелкает, как надо. Можно рекомендовать и товар и продавца.

E***a G. RU

Неплохой фиджет куб. Покупала мужу, и себе заодно тоже, чтобы было чем занять руки во время умственного труда. Для тех, у кого гиперактивные дети, тоже неплохо подойдёт в качестве «жвачки для рук». Заказ шёл 20 дней, что для такой недорогой вещи очень неплохо. Сам куб, конечно, выглядит немного хлипким, сколько прослужит — не знаю, но надеюсь, хватит его на долго. В качестве девайса для людей умственного труда — рекомендую.

J****a I. RU

Товар очень качественный, посылка отслеживалась. Упакован был в отдельную коробочку. Все отлично. Однозначно закажем еще. Спасибо продавцу!

A***a P. RU

Они очень клевые, но мне продавец только отправил их спустя недели две. И потом они еще шли очень долго, хотя я сделала платную доставку за 130 рублей специально, чтобы получить быстро. В итоге, не меньше месяца.

К**n S. RU

Отличный заказ. На синем спинере 3 режимная подсветка, а на остальных 2 режимная. Дошло чуть больше 2-х недель. На чёрном не работала подсветка на одном конце. Разобрал, перевернул батарейки и всё отлично заработало. Продавцу спасибо.

R***l Y. RU

Товар не того качества, который я привык видеть на Алиэкспресс , спинеры очень лёгкие. При вращении сильно шумят. Светящиеся элементы и центральный держатель, установлены не плотно. Пришлось уплотнить бумагой.

Как заказать игрушку для снятия стресса на Алиэкспресс

Просмотрев страницы каталога, увидев цены, и найдя желанную игрушку, вы готовы приступить к заказу, а не знаете как? Сейчас мы вам расскажем. Стоит отметить, что для начала вам нужно иметь свой аккаунт на сайте, а для этого нужно пройти регистрацию (в верхнем правом углу на главной странице сайта есть соответствующая кнопка). Поля просты, поэтому останавливаться на них мы не будем, Перейдем уже к самому заказу. Первым делом просмотрите рейтинг продавца, он высвечивается над картинкой в самом объявлении, так же обратите внимание на количество купленных игрушек, это вам скажет о том, насколько популярен данный девайс. Подберите цвет по нраву. Следующим этапом будет выбор доставки. Чаще всего платная доставка подразумевает под собой то, что посылка приедет на порядок быстрее, чем товар с бесплатной доставкой, но не всегда эта аксиома работает. В отзывах часто пишут, за сколько приехала посылка с платной и бесплатной доставкой, поэтому не стоить проходить мимо них. Если же вам нужно сразу несколько одинаковых товаров, то в графе количество, укажите соответствующую цифру. Нажмите «Купить сейчас».

Далее проверяем данные (адрес, инициалы, телефон). В поле комментария можете написать то, что считаете нужным. Например, если был сделан заказ на 2 изделия, а вы хотите, чтобы продавец положил их разных цветов, то укажите что именно вы хотите. Можно оставлять это поле пустое. Купоны на скидку сайт автоматически предлагает применять, поэтому не копайтесь в личном кабинете, если он у вас есть, вы его сразу же сможете применить. Нажмите «Подтвердить и оплатить». Оплату можно внести с банковской карты, с электронного кошелька, или же через терминалы в сетях партнерах. Все зависит от того, что больше всего вам подходит. От себя хочется добавить, что один из самых простых и удобных способов — оплата банковской картой. После оплаты вам придет уведомление, что посылка отправлена, и все что от вас требуется, так это ее дождаться.

Удачных покупок!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss