banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Пеньюары женские (кружево с халатом) — Модные идеи

Опубликовано: 23.08.2018

видео Пеньюары женские (кружево с халатом) — Модные идеи

женское белье пеньюары
Пеньюары женские – олицетворение грациозности и загадочности

О том, какую значимую роль в гардеробе играют пеньюары женские, догадываются многие. Неудивительно, ведь эта деталь обладает увлекательной историей и пережила не одну эпоху. Её особенностью стала способность придать даме элегантность и уверенность в себе. С этим связаны постоянные обновления трендов. При этом выбор далеко не всегда однозначен. Да и не каждый вариант будет уместно смотреться в разных ситуациях. Но обо всем по порядку.



Содержание

Эта деталь гардероба обладает увлекательной историей и пережила не одну эпоху Её особенностью стала способность придать даме элегантность и уверенность в себе Романтичное ночное платье

Немного истории

Происхождение пеньюаров – довольно увлекательная тема для тех, кто неравнодушен к стильным течениям разных периодов. Сложно судить об их появлении наверняка, однако обычно это событие датируют XVI веком. Тогда они использовались аристократками во время завтрака и утреннего туалета.


Красивые Пеньюары купить в интернет магазине SecretLove.com.ua

При этом даже в то время было очевидно, насколько он подчеркивает сексуальность. Для дам, не имеющих тогда мини-юбок и других изобретений современности, данная возможность стала истинной находкой. Изысканный наряд позволял ощущать себя гораздо более свободной и привлекательной.


Интимное женское белье - пеньюары с креплениями для чулок

Обратите внимание ! Самые первые модели выполнялись из бархата и кружева. Со временем стали применять и другие материалы.

Кстати, тот факт, что изначально их носили лишь аристократки, легко объяснить ценой ткани, используемой для изготовления. Далеко не каждая могла позволить себе такую роскошь. Однако сейчас этот вопрос потерял свою актуальность, в связи с чем возрос и спрос на товар.

Пеньюар образца начала 20 века

Тонкости и преимущества

Задумавшись о приобретении, полезно детальнее вникнуть в плюсы и минусы такой покупки. Среди ключевых характерных черт необходимо выделить высокую практичность и элегантный вид. Зачастую при пошиве применяются максимально легкие фактуры. Что касается оформления, здесь доступны разнообразные детали и аксессуары: от эластичных завязок до увесистой фурнитуры.

Среди ключевых характерных черт необходимо выделить высокую практичность и элегантный вид Зачастую при пошиве применяются максимально легкие фактуры Что касается оформления, здесь доступны разнообразные детали и аксессуары: от эластичных завязок до увесистой фурнитуры

Совет! Если планируется использование в качестве домашней одежды, лучше подойдет вариант с халатом.

Нельзя забывать и о преимуществах пеньюаров, которые уже давно сделали их «любимчиками» современных дам. Вот лишь некоторые из них:

применение натуральных материалов; большой ассортимент фасонов; огромное количество оттенков; возможность использовать для разных целей.

Резюмируя этот пункт, существенно упомянуть и то, что мужчины очень положительно оценивают такой предмет в гардеробе своих возлюбленных. Он позволяет подчеркнуть грациозность и сексуальность дамы, сохраняя её достоинство и элегантность.

Изготавливают из натуральных материалов Большой ассортимент фасонов Огромное количество оттенков

Какие бывают?

Грубая ошибка – думать, что пеньюары однообразны и скучны. Благо, разновидностей сегодня более чем достаточно, поэтому каждая может продемонстрировать свою индивидуальность и получить именно то, что необходимо. В целом следует определить несколько ключевых категорий:

Комплекты: обычно состоят из нижней части, напоминающей ночнушку, и легкой накидки «с запахом». Комплекты: обычно состоят из нижней части, напоминающей ночнушку, и легкой накидки «с запахом» Пижамные: созданы исключительно для сна. Характерен максимально удобный крой и мягкая текстура. Нередко дополняется кружевом в районе декольте. Пижамные: созданы исключительно для сна. Характерен максимально удобный крой и мягкая текстура

 

«Бэби-долл»: наиболее сексуальная версия. Зачастую это короткие сорочки, в дополнение к которым предлагаются трусики и бюстгальтеры, выполненные в той же стилистике. В качестве украшений тут появляются стразы, перья и многое другое. «Бэби-долл»: наиболее сексуальная версия. Зачастую это короткие сорочки, в дополнение к которым предлагаются трусики и бюстгальтеры, выполненные в той же стилистике

Сегодня дизайнеры не ограничиваются исключительно вышеупомянутыми видами. Многие экспериментируют с формами, типами декора и другими параметрами, стараясь создать уникальный продукт.

Важно! Выбирая модель для сна, лучше избегать рубашек с фурнитурой, камнями и другими объемными вставками.

Нужно ли говорить о том, насколько могут отличаться цвета и материалы, используемые в производстве. Кроме того, существуют отдельные типы больших размеров, придуманные для подчеркивания силуэта пышных дам.

Многие дизайнеры экспериментируют с формами, типами декора и другими параметрами, стараясь создать уникальный продукт Нужно ли говорить о том, насколько могут отличаться цвета и материалы, используемые в производстве Существуют различные силуэты для подчеркивания прелестей вашей фигуры

Из чего шьют

Поиск ткани – существенный момент, ведь именно она зачастую определяет дальнейшую судьбу сорочки. Нередко производители ориентируются на мягкие и легкие материи, в которых девушки ощущают себя наиболее комфортно. При этом они должны быть качественными и износостойкими. Ведь для такого типа одежды крайне значимым показателем является сохранение привлекательного внешнего вида.

ередко производители ориентируются на мягкие и легкие материи, в которых девушки ощущают себя наиболее комфортно Шелк – одна из самых распространенных материй, используемых дизайнерами Он выглядит крайне дорого и изысканно, но при этом довольно легкий

Шелк – одна из самых распространенных материй, используемых дизайнерами. Он выглядит крайне дорого и изысканно, но при этом довольно легкий. Кроме того, он прекрасно ведет себя во время стирки. Ключевое преимущество шелка – то, что он очень приятен к телу. Неудивительно, что обычно выбирают именно его.

Более экономная версия – из трикотажа. Внешне она немного уступает вышеупомянутому аналогу, но при этом сохраняет высокую износостойкость. Кстати, он довольно плотный и приятен на ощупь. Главным недостатком тут можно назвать непредсказуемость. Он по-разному выглядит на тех или иных типах фигуры, поэтому при покупке обязательно нужно осуществить примерку.

Обратите внимание! Трикотаж чаще других дополняется элементами декора и украшениями.

Ключевое преимущество шелка – то, что он очень приятен к телу Если же хочется сэкономить, не слишком теряя в плане качества, стоит найти ночную рубашку, выполненную из атласа По своим характеристикам она во многом будет напоминать шелковый аналог

Если же хочется сэкономить, не слишком теряя в плане качества, стоит найти ночную рубашку, выполненную из атласа. По своим характеристикам она во многом будет напоминать шелковый аналог. При этом выглядит не менее стильно и способна сохранить свою привлекательность даже после десятка стирок.

Кому подойдет

Нужно ли пользоваться классификациями, определяя, насколько та или иная сорочка подойдет под тип фигуры и другие параметры? Рассмотрим этот вопрос детальнее. Ведь дизайнеры ежегодно выпускают сотни версий. Поэтому у разных девушек появляется шанс найти нечто конкретно для себя.

Если говорить о дамах с пышными формами, им лучше сосредоточить свое внимание на длинных пеньюарах Также обладательницам таких объемов стоит присмотреться к асимметричному крою Дамы без комплексов могут ничем себя не ограничивать

Если говорить о дамах с пышными формами, им лучше сосредоточить свое внимание на длинных пеньюарах. Такие нередко продаются в комплекте с рубашкой и выполнены в форме кимоно или халата. В целом этот вариант скроет видимые недостатки и подчеркнет достоинства. Также обладательницам таких объемов стоит присмотреться к асимметричному крою.

Совет! Не рекомендуется слишком зацикливаться на параметрах. Существенно – чтобы отражение в зеркале в этом предмете одежды приносило исключительно положительные эмоции.

Невысоким и стройным барышням лучше остановиться на длине до колена. При этом вполне допустимо использование любых текстур и очертаний. Главное – чтобы не было резких горизонтальных линий, которые сделают силуэт менее выразительным.

Невысоким и стройным барышням лучше остановиться на длине до колена Длинный халатик выглядит очень достойно Короткие изделия приятно подчеркивают длину ног

Больше всего в этом плане повезло высоким представительницам прекрасного пола с ярко выраженной талией . Практически все здесь будет смотреться элегантно и сексуально. Короткие изделия приятно подчеркивают длину ног. Однако и длинные будут выглядеть очень достойно.

Выбираем правильно

При подборе некоторые руководствуются исключительно особенностями своего силуэта. Однако это не единственный параметр, на который необходимо опираться. Ведь не просто так каталоги наполнены сотнями моделей, каждая из которых имеет свои индивидуальные черты. А личный вкус не всегда совпадает с тенденциями. Да и предпочтительно, чтобы сорочка украшала, а не портила общий вид. Здесь нет никакой панацеи, но некоторые факторы все же должны учитываться.

Необходимо тщательно ознакомиться с составом ткани, из которой был изготовлен экземпляр Это будет свидетельствовать не только о натуральности, но и о долговечности Кроме того, это отличная подсказка по уходу и стирке Необходимо тщательно ознакомиться с составом ткани, из которой был изготовлен экземпляр. Это будет свидетельствовать не только о натуральности, но и о долговечности. Кроме того, это отличная подсказка по уходу и стирке. Никому не хочется навредить фактуре, потеряв её целостность. Функциональность наряда – еще один значимый аспект даже для заядлых модниц. Ведь нередко его выбирают для сна. Поэтому лучше ориентироваться на комфортные версии, которые приятно касаются тела и не создают никакого дискомфорта. Цена и бренд также могут говорить о многом. Если стоимость слишком низкая, это может быть знаком довольно посредственного качества. Однако и здесь надо полагаться на свой опыт и личное представление об идеале. В любом случае, не рекомендуется экономить, ведь это скажется на долговечности товара. Функциональность наряда – еще один значимый аспект даже для заядлых модниц Нередко его выбирают для сна Лучше ориентироваться на комфортные версии, которые приятно касаются тела и не создают никакого дискомфорта

Важно! Даже заоблачные цены не станут страховкой от повреждений. Поэтому правильный уход – необходимая мера.

Эти простые правила помогут определиться, независимо от того, совершается покупка в магазине или на сайте. Порой следует потратить некоторое время на ознакомление с темой, чтобы итоговый результат порадовал.

Что сейчас актуально

Говоря о такой интимной детали гардероба, неизменно возникает вопрос о цветах. В этом сезоне наиболее высоким спросом пользуются пастельные оттенки. Они позволяют создать комфортный образ, который может стать как повседневным, так и нарядным. Их выбирают для себя стройные девушки, которые хотят продемонстрировать свои достоинства.

В этом сезоне наиболее высоким спросом пользуются пастельные оттенки Они позволяют создать комфортный образ, который может стать как повседневным, так и нарядным Их выбирают для себя стройные девушки, которые хотят продемонстрировать свои достоинства

Чтобы добиться более романтического лука, достаточно найти нечто с полупрозрачными кружевными вставками. В эту концепцию идеально впишутся оттенки слоновой кости, а также популярный в этом году томатно-красный. Кто-то боится экспериментировать с последним из-за навязанных предрассудков. Им можно подыскать более сдержанный тон, например, бордовый или винный.

Обратите внимание! Если требуется максимально универсальное изделие, можно отдать предпочтение черной классике. Она никогда не выходит из моды и придает образу элегантность.

Что касается тонкостей кроя, актуальных для этого сезона, хитом можно смело назвать длинные пеньюары, напоминающие платья . Порой их дополняют халатами, а также легкими накидками. Кроме того, дизайнеры активно экспериментируют с формами и асимметрией.

Хитом можно смело назвать длинные пеньюары, напоминающие платья Порой их дополняют халатами, а также легкими накидками Дизайнеры активно экспериментируют с формами и асимметрией

Среди предлагаемых тканей в этом году стоит остановиться на невесомом и мягком шифоне. Гармонично смотрятся кружевные рубашки , выполненные из этого материала. Отличная идея – найти нечто с приталенным силуэтом. Это шанс подчеркнуть женственность и грациозность.

Тренды

Если говорить более конкретно, этот год подарил несколько ярких и оригинальных моделей, каждая из которых нашла поклонниц среди представительниц прекрасного пола. Покупка любой из них станет отличной идеей для тех, кто решил следовать тенденциям.

Восточная тематика. Да-да, именно этнические мотивы, характерные для этого региона, вдохновили дизайнеров на создание невообразимых изделий. Это может быть замысловатый орнамент, изображение драконов или веток сакуры и так далее. Среди характерных черт тут можно отметить схожесть с кимоно. А наиболее популярные цвета для такого стиля – бордовый, насыщенный синий и фиолетовый. Бордовый наряд искусительницы Королевская роскошь. В 2018 модные дома решили обратиться к истории. Аристократизм вновь стал актуален и приобрел множество новых оттенков. Зачастую их шьют из шелка, а для аксессуаров используют дорогие кружева. Они прекрасно дополняют глубокие вырезы на спине. Крой слегка скошен, что создает изящные складки. Основные тона – классика: черный, белый, красный. Роскошное черное белье Смелый гламур. Одна из самых востребованных направленностей для некоторых дам. В такой каждая может ощутить себя сексуальной и желанной. Сам дизайн раскрывает в носительницах страстность и таинственность. Нередко тут применяется завышенная талия. В качестве украшения могут быть использованы воланы или вырезы по бокам. Также их дополняют бантиками и стразами. Смелый гламур

Это лишь часть вариаций для тех, кто все еще не может определиться. Однако необязательно всегда следовать тенденциям. Тем более не все хотят обновлять свой гардероб каждый сезон.

Совет! Даже руководствуясь трендовыми решениями, существенно сочетать актуальность с личными предпочтениями.

Подводя итоги, можно отметить, что пеньюар – это одно из лучших изобретений, созданных для того, чтобы подчеркнуть женскую сексуальность. Он может стать изюминкой любого гардероба. Главное – найти модель, которая гармонично очертит фигуру, продемонстрирует все ее достоинства и сделает незначительными любые недостатки.

Еще идеи

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss