banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Алиэкспресс – защитное стекло, пленка для смартфонов с олеофобным покрытием: обзор, цена, каталог, отзывы, фото, распродажа, бесплатная доставка, лучшие продавцы и магазины

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим о защитных стеклах с олеофобным покрытием, представленных на Алиэкспресс .

Нередко при покупке нового смартфона люди сразу приобретают дополнительную защиту для экрана. Раньше в продаже были представлены только плёнки, но сегодня есть такие аксессуары, как защитные стекла. Приобрести их можно во многих магазинах, в том числе и на Алиэкспресс .

Если это будет ваша первая покупка, то рекомендуем изучить статью «Как правильно оформить первую покупку на Алиэкспресс?» .

Защитные стекла для смартфонов с олеофобным покрытием на Алиэкспресс: каталог, фото

Защитные стекла для смартфонов с олеофобным покрытием на Алиэкспресс

Защитное стекло является аксессуаром, без которого обойтись не получится, если речь идёт об использовании современных смартфонов. Как правило, новые мобильные устройства имеют дисплей высокого качества и с ним нужно аккуратно обращаться. Главной задачей любого стекла является предотвращение появления деформаций и других повреждений в процессе использования.

Защитные стекла являются практически невидимыми, но ощутимыми при работе пленками, которые устанавливаются на поверхности дисплея мобильного телефона. На Алиэкспресс вы найдёте немало интересных моделей, имеющих разные преимущества:

Высокий уровень защиты дисплея от влияния внешних факторов Все аксессуары имеют высокое качество и точную проработку прорезей для камеры и динамиков Стекла отличаются надежностью и долговечностью

Что касается стекол с олеофобным покрытием, то помимо всех свойств обычных изделий, они имеют продвинутую защиту. Таким образом, в дополнение ко всему вы получаете защиту от жира и грязи.

Посмотреть каталог

Защитное стекло с олеофобным покрытием для смартфона на Алиэкспресс: распродажи, скидки, бесплатная доставка

Приобрести защитное стекло с олеофобным покрытием на Алиэкспресс можно с бесплатной доставкой. Для этого в каталоге с товарами под строчкой поиска вам нужно поставить отметку напротив соответствующего фильтра:

Бесплатная доставка с Алиэкспресс

Еще стоит заглядывать на распродажи, так как скидки порой бывают очень большими и покупка может обойтись вам со скидкой до 90%. Ежедневно здесь проводятся «Быстрые сделки» , «Ликвидация брендов» , «Скидки дня в Молле» , «Почти даром» и «Горящие товары» . Бывают и другие акции, но они не постоянные и каждый раз новые, так что узнать о них можно, заглянув на главную страницу Алиэкспресс в специальный блок:

Реклама на главной странице Алиэкспресс

Самые крупные акции проходят раз в год и по определенному графику. Узнать, когда и какая акция проводится вы можете из статьи «График распродаж на Алиэкспресс» .

В мобильном приложении Алиэкспресс на многие товары действует скидка за оформление заказа с телефона. Так что не стоит пренебрегать такой возможностью, ведь порой можно сэкономить существенную сумму. Дополнительно вы можете заглянуть в раздел «Мобильные бонусы» , где за сбор монет и прохождение игр даются купоны и скидки на товары. Еще не стоит проходить мимо раздела «Халява» , так как в нем есть реальная возможность получить неплохой товар всего за 1 цент.

Кроме всего прочего на Алиэкспресс можно получить кэшбек за покупки. Он предоставляется специальными сервисами. О наиболее популярных мы писали в статье «ТОП-6 кэшбек сервисов на Алиэкспресс» .

Защитное стекло с олеофобным покрытием для смартфона на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

Найти защитные стекла с олеофобным покрытием на Алиэкспресс можно в разных магазинах, но какой их них стоит выбрать доля покупки? В этом вам поможет разобраться статья «Рейтинг продавца на Алиэкспресс» . Если вы не хотите искать, то ниже представлена подборка надёжных магазинов, где можно приобрести качественное защитное стекло без риска:

Защитное стекло с олеофобным покрытием для смартфона на Алиэкспресс: отзывы

Виктор: Стекло тонкое, но на вид надежное. Покупал для пробы самое дешевое. Наклеил быстро, правда это делать сложновато. Смотрится неплохо, почти незаметно.

Тимур: Стекло ждал почти три месяца. Пришло целым в надёжной упаковке. Сам наклеить не смог, не умею. Выглядит нормально, его почти не видно. В плане надёжности пока незнаю, время покажет.

Антон: Товар качественный, даже несмотря на то что совсем дешёвый. Мне понравилось! 

Видео: Стоит ли покупать каленые стекла (закаленное стекло) для защиты экрана в Китае?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss